Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 апреля, 21 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Грязи

Расписание поездов: Грязи-Воронежские

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Грязи-Воронежские. В таблице указаны поезда, для которых Грязи-Воронежские является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Грязях покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Грязей
В Грязи
Грязи — Москва~ 841 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Волгоград~ 1 444 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Краснодар~ 1 808 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Адлер~ 1 516 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Воронеж~ 372 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Рязань~ 456 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Гагра~ 2 429 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Липецк~ 326 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Грязи — Сочи~ 1 192 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
020СМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Ростов-Главный
«Тихий Дон»
Особый00:203 м00:23
020СМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Адлер
прицепной вагон
Особый00:203 м00:23
496САдлер → Грязи-Воронежские → Кострома-НоваяОсобый01:282 м01:30
258САдлер → Грязи-Воронежские → ПечораОсобый01:282 м01:30
080САдлер → Грязи-Воронежские → Архангельск ГородОсобый01:282 м01:30
258САдлер → Грязи-Воронежские → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый01:282 м01:30
471ММосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый01:355 м01:40
297ХМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → ВладикавказОсобый01:355 м01:40
019СРостов-Главный → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Тихий Дон»
Особый01:453 м01:48
642ЖАдлер → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый01:472 м01:49
405ХМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → Волгоград-1Особый01:1540 м01:55
001ЖВолгоград-1 → Грязи-Воронежские → Москва Павелецкая
«Волгоград»
Особый01:4735 м02:22
306ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → СухумОсобый02:1610 м02:26
382СГрозный → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый02:0929 м02:38
542САдлер → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый02:0929 м02:38
472САдлер → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый02:573 м03:00
297СВладикавказ → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый02:573 м03:00
471СРостов-Главный → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый02:573 м03:00
459ВТамбов-1 → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый03:055 м03:10
513САнапа → Грязи-Воронежские → Тамбов-1Особый03:134 м03:17
223ВТамбов-1 → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый03:0543 м03:48
698ЯСыктывкар → Грязи-Воронежские → Новороссийск
прицепной вагон
Особый03:575 м04:02
221ЯАрхангельск Город → Грязи-Воронежские → АнапаОсобый03:575 м04:02
539ЯКострома-Новая → Грязи-Воронежские → АнапаОсобый03:575 м04:02
267ЯСосногорск → Грязи-Воронежские → НовороссийскОсобый03:575 м04:02
284ЯЧереповец-1 → Грязи-Воронежские → АнапаОсобый03:575 м04:02
523ХМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → Балашов-1Особый03:3035 м04:05
015ЖВолгоград-1 → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый04:0036 м04:36
495ЯКострома-Новая → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый04:383 м04:41
698ЯСыктывкар → Грязи-Воронежские → Адлер
прицепной вагон
Особый04:383 м04:41
257ЯПечора → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый04:383 м04:41
079ЯАрхангельск Город → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый04:383 м04:41
062ЧМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Нальчик
«Эльбрус»
Особый05:043 м05:07
062ЧМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Кисловодск
прицепной вагон
Особый05:043 м05:07
034СМосква Казанская → Грязи-Воронежские → ВладикавказОсобый05:173 м05:20
034СМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Нальчик
прицепной вагон
Особый05:173 м05:20
015ЙМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → Волгоград-1Особый04:5033 м05:23
202ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый05:273 м05:30
146ЭМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Назрань
«Ингушетия»
Особый05:273 м05:30
512САдлер → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый05:4713 м06:00
077ЧМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → СтавропольОсобый06:185 м06:23
377ЯМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → НовороссийскОсобый06:185 м06:23
282ЯЧереповец-1 → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый06:303 м06:33
011ЭАнапа → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый06:553 м06:58
155САнапа → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый07:073 м07:10
307БСаратов-1 Пасс. → Грязи-Воронежские → Барановичи-ПолесскиеОсобый06:4032 м07:12
307БСаратов-1 Пасс. → Грязи-Воронежские → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый06:4032 м07:12
307БСаратов-1 Пасс. → Грязи-Воронежские → Витебск
прицепной вагон
Особый06:4032 м07:12
307БСаратов-1 Пасс. → Грязи-Воронежские → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый06:4032 м07:12
156ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → АнапаОсобый07:423 м07:45
043ССанкт-Петербург-Главн. → Грязи-Воронежские → Новороссийск
«Черноморец»
Особый07:534 м07:57
245АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи-Воронежские → ЕйскОсобый07:534 м07:57
197АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый07:534 м07:57
070ЙЛипецк → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый08:265 м08:31
087ГНижний Новгород Моск. → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый08:353 м08:38
737ЖВоронеж-1 → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый08:464 м08:50
126ЭМосква Казанская → Грязи-Воронежские → НовороссийскОсобый09:183 м09:21
055ЧМосква Курская → Грязи-Воронежские → Баку-Пасс.Особый09:0030 м09:30
255ЧМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → АстраханьОсобый09:0030 м09:30
225СМурманск → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый10:195 м10:24
285АМурманск → Грязи-Воронежские → НовороссийскОсобый10:195 м10:24
035АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи-Воронежские → Адлер
«Северная Пальмира»
Особый10:355 м10:40
175ВСанкт-Петербург-Главн. → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый10:355 м10:40
126СНовороссийск → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый10:4518 м11:03
037АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи-Воронежские → Воронеж-1
«Афанасий Никитин»
Особый11:058 м11:13
505ВТамбов-1 → Грязи-Воронежские → НовороссийскОсобый11:375 м11:42
513ВТамбов-1 → Грязи-Воронежские → АнапаОсобый11:375 м11:42
226САдлер → Грязи-Воронежские → МурманскОсобый11:555 м12:00
286СНовороссийск → Грязи-Воронежские → МурманскОсобый11:555 м12:00
511ММосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый11:555 м12:00
460САдлер → Грязи-Воронежские → Тамбов-1Особый12:105 м12:15
104ЖАдлер → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый12:415 м12:46
030ЙНовороссийск → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Премиум»
Особый12:563 м12:59
740ЖМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый13:174 м13:21
151САнапа → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый13:223 м13:25
004ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → КисловодскОсобый13:453 м13:48
102САдлер → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Премиум»
Особый14:333 м14:36
162САдлер → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Лыжник»
Особый14:333 м14:36
089ЖВолгоград-1 → Грязи-Воронежские → Санкт-Петербург-Главн.Особый14:1040 м14:50
003СКисловодск → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Кавказ»
Особый14:465 м14:51
506СНовороссийск → Грязи-Воронежские → Тамбов-1Особый15:155 м15:20
359ЗХуджанд → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый15:0535 м15:40
329ЗДушанбе-1 → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый15:0535 м15:40
319ЗКуляб → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый15:0535 м15:40
044СНовороссийск → Грязи-Воронежские → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый15:3027 м15:57
246СЕйск → Грязи-Воронежские → Санкт-Петербург-Главн.Особый15:3027 м15:57
012ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → АнапаОсобый16:013 м16:04
104ВМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Адлер
«Двухэтажный»
Особый16:155 м16:20
089АСанкт-Петербург-Главн. → Грязи-Воронежские → Волгоград-1Особый15:5530 м16:25
088САдлер → Грязи-Воронежские → Нижний Новгород Моск.Особый16:285 м16:33
152ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → АнапаОсобый16:403 м16:43
036САдлер → Грязи-Воронежские → Санкт-Петербург-Главн.
«Северная Пальмира»
Особый16:413 м16:44
176САдлер → Грязи-Воронежские → Санкт-Петербург-Главн.Особый16:413 м16:44
221САнапа → Грязи-Воронежские → Архангельск ГородОсобый17:105 м17:15
539САнапа → Грязи-Воронежские → Кострома-НоваяОсобый17:105 м17:15
268СНовороссийск → Грязи-Воронежские → СосногорскОсобый17:105 м17:15
268СНовороссийск → Грязи-Воронежские → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый17:105 м17:15
283САнапа → Грязи-Воронежские → Череповец-1Особый17:105 м17:15
739ЖВоронеж-1 → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый17:394 м17:43
055ЩБаку-Пасс. → Грязи-Воронежские → Москва КурскаяОсобый17:1540 м17:55
295ЖАстрахань → Грязи-Воронежские → Воронеж-1Особый17:1540 м17:55
077ССтаврополь → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый18:253 м18:28
378СНовороссийск → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый18:253 м18:28
524ВБалашов-1 → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый18:2045 м19:05
124ВБелгород → Грязи-Воронежские → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:414 м19:45
282САдлер → Грязи-Воронежские → Череповец-1Особый19:563 м19:59
102ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → Адлер
«Премиум»
Особый19:573 м20:00
162ЩМосква Казанская → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый19:573 м20:00
405СВолгоград-1 → Грязи-Воронежские → Москва ПавелецкаяОсобый19:2642 м20:08
030СМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Новороссийск
«Премиум»
Особый20:113 м20:14
320ЭМосква Казанская → Грязи-Воронежские → КулябОсобый19:2849 м20:17
330ЧМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Душанбе-1Особый19:2849 м20:17
360ЭМосква Казанская → Грязи-Воронежские → ХуджандОсобый19:2849 м20:17
350ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → Ташкент Пасс Центр.Особый19:2849 м20:17
037ВВоронеж-1 → Грязи-Воронежские → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:405 м20:45
070ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → ЛипецкОсобый20:4410 м20:54
188СНовороссийск → Грязи-Воронежские → Архангельск ГородОсобый20:557 м21:02
262САдлер → Грязи-Воронежские → Архангельск ГородОсобый20:557 м21:02
306ССухум → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый21:205 м21:25
001ИМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → Волгоград-1
«Волгоград»
Особый21:0035 м21:35
738ЖМосква Казанская → Грязи-Воронежские → Воронеж-1
«Двухэтажный (сидячий)»
Особый21:554 м21:59
033СВладикавказ → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый22:313 м22:34
123ННовосибирск-Главный → Грязи-Воронежские → БелгородОсобый22:1827 м22:45
061СНальчик → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Эльбрус»
Особый22:433 м22:46
681СКисловодск → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый22:433 м22:46
382ЯМосква Казанская → Грязи-Воронежские → ГрозныйОсобый22:2927 м22:56
542ММосква Казанская → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый22:2927 м22:56
202САдлер → Грязи-Воронежские → Москва КазанскаяОсобый22:546 м23:00
145СНазрань → Грязи-Воронежские → Москва Казанская
«Ингушетия»
Особый22:546 м23:00
187САрхангельск Город → Грязи-Воронежские → НовороссийскОсобый23:375 м23:42
261ЯАрхангельск Город → Грязи-Воронежские → АдлерОсобый23:375 м23:42
563ЭМосква Павелецкая → Грязи-Воронежские → БалаковоОсобый23:1535 м23:50
308ББарановичи-Полесские → Грязи-Воронежские → Саратов-1 Пасс.Особый23:1535 м23:50
083БГомель-Пасс. → Грязи-Воронежские → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1535 м23:50
605БВитебск → Грязи-Воронежские → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1535 м23:50
650ББрест-Центральный → Грязи-Воронежские → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый23:1535 м23:50
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Грязей на поезде

Через Грязи проходит 136 поездов, из них 25 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Грязей. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Грязей, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Грязи на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Грязи-Воронежские

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Грязей-Волгоградских, Грязей-Воронежских, Грязей Орловских.

Расстояние до Грязей

Ниже представлена информация о расстоянии до Грязей по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Грязей от Москвы составляет 463 км.

Расстояние до Грязей от Санкт-Петербурга составляет 757 км.

Расстояние до Грязей от Ташкента составляет 3154 км.

Расстояние до Грязей от Баку составляет 1932 км.

Расстояние до Грязей от Минска составляет 972 км.

О нас пишут