6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 октября, 16 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сокол

Расписание поездов: Сухона

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сухону. В таблице указаны поезда, для которых Сухона является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Соколе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сокола
В Сокол
Сокол — Мурманск~ 1 687 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сокол — Москва~ 669 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сокол — Сыктывкар~ 1 039 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сокол — Санкт-Петербург~ 788 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сокол — Ярославль~ 426 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сокол — Воркута~ 1 664 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сокол — Вологда~ 292 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сокол — Харовск~ 315 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сокол — Тихвин~ 1 149 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
124ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Архангельск ГородОсобый02:082 м02:10
010ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Архангельск ГородОсобый02:082 м02:10
290АМосква Октябрьская → Сухона → Архангельск ГородОсобый02:082 м02:10
237ААрхангельск Город → Сухона → Москва ОктябрьскаяОсобый04:442 м04:46
118ММосква Ярославская → Сухона → Архангельск ГородОсобый05:151 м05:16
116ММосква Ярославская → Сухона → СеверодвинскОсобый05:151 м05:16
187САрхангельск Город → Сухона → НовороссийскОсобый05:222 м05:24
261ЯАрхангельск Город → Сухона → АдлерОсобый05:222 м05:24
304ЯСыктывкар → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый05:492 м05:51
097ВМикунь → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый05:492 м05:51
077ЯВоркута → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый05:492 м05:51
375ЯВоркута → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый06:031 м06:04
015ЯАрхангельск Город → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый07:092 м07:11
289ААрхангельск Город → Сухона → Москва ОктябрьскаяОсобый08:282 м08:30
009ААрхангельск Город → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:282 м08:30
385ЯАрхангельск Город → Сухона → АдлерОсобый10:232 м10:25
143ЯМурманск → Сухона → Вологда-1Особый12:332 м12:35
144ЯВологда-1 → Сухона → МурманскОсобый13:102 м13:12
188СНовороссийск → Сухона → Архангельск ГородОсобый14:562 м14:58
262САдлер → Сухона → Архангельск ГородОсобый14:562 м14:58
016ММосква Ярославская → Сухона → Архангельск ГородОсобый19:442 м19:46
117ЯАрхангельск Город → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый20:351 м20:36
115ЯСеверодвинск → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый20:351 м20:36
558САдлер → Сухона → ПечораОсобый20:372 м20:39
386САдлер → Сухона → Архангельск ГородОсобый20:372 м20:39
123ЯАрхангельск Город → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:492 м21:51
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → ВоркутаОсобый22:242 м22:26
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый22:242 м22:26
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Котлас ЮжныйОсобый22:242 м22:26
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый22:242 м22:26
376ЯМосква Ярославская → Сухона → ВоркутаОсобый22:592 м23:01
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сокола на поезде

Через Сокол проходит 31 поезд.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сокола. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Сокола, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сокол на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Сухона, Сев.ж.д.

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Сухоны, Сев.ж.д..

Расстояние до Сокола

Ниже представлена информация о расстоянии до Сокола по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сокола от Москвы составляет 416 км.

Расстояние до Сокола от Санкт-Петербурга составляет 620 км.

Расстояние до Сокола от Ростова составляет 1750 км.

Расстояние до Сокола от Воронежа составляет 1115 км.

О нас пишут