Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 февраля, 24 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сокол

Расписание поездов: Сухона

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сухону. В таблице указаны поезда, для которых Сухона является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Соколе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сокола
В Сокол
Сокол — Котлас~ 765 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Сыктывкар~ 1 198 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Оленегорск~ 2 467 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Москва~ 877 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Санкт-Петербург~ 926 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Воронеж~ 1 388 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Няндома~ 557 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
010ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Архангельск ГородОсобый02:142 м02:16
187САрхангельск Город → Сухона → НовороссийскОсобый05:192 м05:21
261ЯАрхангельск Город → Сухона → АдлерОсобый05:192 м05:21
118ММосква Ярославская → Сухона → Архангельск ГородОсобый05:361 м05:37
116ММосква Ярославская → Сухона → СеверодвинскОсобый05:361 м05:37
304ЯСыктывкар → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый06:052 м06:07
097ВМикунь → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый06:052 м06:07
077ЯВоркута → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый06:052 м06:07
375ЯВоркута → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый06:171 м06:18
015ЯАрхангельск Город → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый07:292 м07:31
289ААрхангельск Город → Сухона → Москва ОктябрьскаяОсобый08:422 м08:44
009ААрхангельск Город → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:422 м08:44
079ЯАрхангельск Город → Сухона → АдлерОсобый10:332 м10:35
143ЯМурманск → Сухона → Вологда-1Особый12:462 м12:48
144ЯВологда-1 → Сухона → МурманскОсобый13:102 м13:12
188СНовороссийск → Сухона → Архангельск ГородОсобый14:552 м14:57
262САдлер → Сухона → Архангельск ГородОсобый14:552 м14:57
016ММосква Ярославская → Сухона → Архангельск ГородОсобый19:522 м19:54
117ЯАрхангельск Город → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый20:331 м20:34
115ЯСеверодвинск → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый20:331 м20:34
558САдлер → Сухона → ПечораОсобый20:462 м20:48
080САдлер → Сухона → Архангельск ГородОсобый20:462 м20:48
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → ВоркутаОсобый22:262 м22:28
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый22:262 м22:28
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Котлас ЮжныйОсобый22:262 м22:28
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый22:262 м22:28
376ЯМосква Ярославская → Сухона → ВоркутаОсобый22:572 м22:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сокола на поезде

Через Сокол следует 27 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сокола. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Сокола, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сокол на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Сухона, Сев.ж.д.

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Сухоны, Сев.ж.д..

Расстояние до Сокола

Ниже представлена информация о расстоянии до Сокола по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сокола от Москвы составляет 416 км.

Расстояние до Сокола от Санкт-Петербурга составляет 620 км.

Расстояние до Сокола от Ростова составляет 1750 км.

Расстояние до Сокола от Воронежа составляет 1115 км.

Расстояние до Сокола от Ярославля составляет 246 км.

О нас пишут