6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сокол

Расписание поездов: Сухона

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сухону. В таблице указаны поезда, для которых Сухона является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Соколе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сокола
В Сокол
Сокол — Сыктывкар~ 1 177 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Москва~ 669 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Вологда~ 302 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Санкт-Петербург~ 788 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Краснодар~ 3 220 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Котлас~ 755 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Адлер~ 2 394 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сокол — Ярославль~ 426 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
555ЯАрхангельск Город → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:3100:33
155ЯАрхангельск Город → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый00:402 м00:42
290АМосква Октябрьская → Сухона → Архангельск ГородОсобый02:0802:10
010ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Архангельск ГородОсобый02:142 м02:16
277АСанкт-Петербург-Главн. → Сухона → Пенза-1Особый03:552 м03:57
237АСанкт-Петербург-Главн. → Сухона → Воронеж-1Особый04:4404:46
151ЯАрхангельск Город → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый04:482 м04:50
151ЧАрхангельск Город → Сухона → Москва ОктябрьскаяОсобый04:482 м04:50
187САрхангельск Город → Сухона → НовороссийскОсобый05:192 м05:21
261ЯАрхангельск Город → Сухона → АдлерОсобый05:192 м05:21
118ММосква Ярославская → Сухона → Архангельск ГородОсобый05:361 м05:37
116ММосква Ярославская → Сухона → СеверодвинскОсобый05:361 м05:37
304ЯСыктывкар → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый06:052 м06:07
097ВМикунь → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый06:052 м06:07
077ЯВоркута → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый06:052 м06:07
655МЛабытнанги → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый06:052 м06:07
375ЯВоркута → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый06:171 м06:18
015ЯАрхангельск Город → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый07:292 м07:31
270ЯСыктывкар → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый07:392 м07:41
289ААрхангельск Город → Сухона → Москва ОктябрьскаяОсобый08:422 м08:44
009ААрхангельск Город → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый08:422 м08:44
079ЯАрхангельск Город → Сухона → АдлерОсобый10:332 м10:35
156АСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Архангельск ГородОсобый10:571 м10:58
269ВМурманск → Сухона → Москва ОктябрьскаяОсобый12:411 м12:42
269ВСанкт-Петербург-Главн. → Сухона → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый12:411 м12:42
143ЯМурманск → Сухона → Вологда-1Особый12:462 м12:48
144ЯВологда-1 → Сухона → МурманскОсобый13:102 м13:12
188СНовороссийск → Сухона → Архангельск ГородОсобый14:552 м14:57
262САдлер → Сухона → Архангельск ГородОсобый14:552 м14:57
152АСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Архангельск ГородОсобый18:402 м18:42
016ММосква Ярославская → Сухона → Архангельск ГородОсобый19:522 м19:54
117ЯАрхангельск Город → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый20:331 м20:34
115ЯСеверодвинск → Сухона → Москва ЯрославскаяОсобый20:331 м20:34
296ЖМосква Ярославская → Сухона → Котлас ЮжныйОсобый20:462 м20:48
558САдлер → Сухона → ПечораОсобый20:462 м20:48
080САдлер → Сухона → Архангельск ГородОсобый20:462 м20:48
277ЯКотлас Южный → Сухона → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:572 м21:59
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → ВоркутаОсобый22:262 м22:28
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый22:262 м22:28
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Котлас ЮжныйОсобый22:262 м22:28
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Сухона → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый22:262 м22:28
376ЯМосква Ярославская → Сухона → ВоркутаОсобый22:572 м22:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сокола на поезде

Через Сокол проходит 42 поезда.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сокола. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Сокола, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сокол на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Сухона, Сев.ж.д.

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Сухоны, Сев.ж.д..

Расстояние до Сокола

Ниже представлена информация о расстоянии до Сокола по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сокола от Москвы составляет 416 км.

Расстояние до Сокола от Санкт-Петербурга составляет 620 км.

Расстояние до Сокола от Ростова составляет 1750 км.

Расстояние до Сокола от Воронежа составляет 1115 км.

Расстояние до Сокола от Краснодара составляет 2142 км.

О нас пишут