6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 декабря, 11 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Мичуринск

Расписание поездов: Мичуринск-Уральский

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Мичуринск-Уральский. В таблице указаны поезда, для которых Мичуринск-Уральский является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Мичуринске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Мичуринска
В Мичуринск
Мичуринск — Ставрополь~ 2 373 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Тамбов~ 328 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Москва~ 604 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Саратов~ 683 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Ряжск~ 616 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Астрахань~ 1 339 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Чебаркуль~ 3 125 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Мичуринск — Воронеж~ 523 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
033СВладикавказ → Мичуринск-Уральский → Москва КазанскаяОсобый23:4232 м00:14
297ХМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → ВладикавказОсобый23:5533 м00:28
009ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый00:1332 м00:45
009ГМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый00:4030 м01:10
344ВБалашов-1 → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый00:5731 м01:28
523ВТамбов-1 → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый00:5731 м01:28
526ВБалашов-1 → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый00:5731 м01:28
308ББарановичи-Полесские → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.Особый00:5639 м01:35
083БГомель-Пасс. → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый00:5639 м01:35
605БВитебск → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый00:5639 м01:35
650ББрест-Центральный → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый00:5639 м01:35
459ВТамбов-1 → Мичуринск-Уральский → АдлерОсобый01:0740 м01:47
289ММосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → АстраханьОсобый01:101 ч 5 м02:15
343ЖМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Балашов-1Особый02:0432 м02:36
523ХМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Балашов-1Особый02:0402:36
047ЖБалаково → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый02:0634 м02:40
496САдлер → Мичуринск-Уральский → Кострома-НоваяОсобый02:2542 м03:07
203СНальчик → Мичуринск-Уральский → Москва КазанскаяОсобый02:2542 м03:07
558САдлер → Мичуринск-Уральский → ПечораОсобый02:2542 м03:07
080САдлер → Мичуринск-Уральский → Архангельск ГородОсобый02:2542 м03:07
017ММосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.
«Саратов»
Особый02:4843 м03:31
217ИМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.Особый02:5833 м03:31
495ЯКострома-Новая → Мичуринск-Уральский → АдлерОсобый02:5838 м03:36
079ЯАрхангельск Город → Мичуринск-Уральский → АдлерОсобый02:5838 м03:36
017ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Москва Павелецкая
«Саратов»
Особый03:0333 м03:36
217ЖВолгоград-1 → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый03:0333 м03:36
239ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый03:2629 м03:55
379ВКамышин → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый03:2629 м03:55
086ВМосква Казанская → Мичуринск-Уральский → МахачкалаОсобый03:1844 м04:02
034СМосква Казанская → Мичуринск-Уральский → ВладикавказОсобый03:5030 м04:20
034СМосква Казанская → Мичуринск-Уральский → Нальчик
прицепной вагон
Особый03:5030 м04:20
472САдлер → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый04:0035 м04:35
297СВладикавказ → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый04:0035 м04:35
513САнапа → Мичуринск-Уральский → Тамбов-1Особый04:1530 м04:45
077ЧМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → СтавропольОсобый04:4533 м05:18
377ЯМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → НовороссийскОсобый04:4533 м05:18
282ЯЧереповец-1 → Мичуринск-Уральский → АдлерОсобый04:5930 м05:29
307БСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Барановичи-ПолесскиеОсобый04:331 ч 7 м05:40
307БСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый04:331 ч 7 м05:40
307БСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Витебск
прицепной вагон
Особый04:331 ч 7 м05:40
307БСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый04:331 ч 7 м05:40
239ГМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.Особый05:1632 м05:48
031ЧМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Тамбов-1
«Тамбов»
Особый05:4329 м06:12
219ЖКиров Пасс → Мичуринск-Уральский → БелгородОсобый05:2753 м06:20
485ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый05:2753 м06:20
043ССанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск-Уральский → Новороссийск
«Черноморец»
Особый06:1629 м06:45
245АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск-Уральский → ЕйскОсобый06:1629 м06:45
005ЖАстрахань → Мичуринск-Уральский → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый06:4034 м07:14
087ГНижний Новгород Моск. → Мичуринск-Уральский → АдлерОсобый06:5935 м07:34
512САдлер → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый07:2230 м07:52
126ЭМосква Казанская → Мичуринск-Уральский → НовороссийскОсобый07:4533 м08:18
565ЖБалаково → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый08:1832 м08:50
563ЙБалаково → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый08:1832 м08:50
651ЧМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Тамбов-1Особый08:1738 м08:55
005ГМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Астрахань
«Лотос»
Особый08:3236 м09:08
006МСамара → Мичуринск-Уральский → Ташкент Пасс Центр.Особый08:3236 м09:08
045ЙСамара → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.Особый08:4134 м09:15
225СМурманск → Мичуринск-Уральский → АдлерОсобый08:041 ч 14 м09:18
285АМурманск → Мичуринск-Уральский → НовороссийскОсобый08:041 ч 14 м09:18
193АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск-Уральский → УфаОсобый08:041 ч 14 м09:18
253ВКазань Пасс → Мичуринск-Уральский → Санкт-Петербург-Главн.Особый08:041 ч 14 м09:18
273ЧСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск-Уральский → Москва ОктябрьскаяОсобый08:041 ч 26 м09:30
273УСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.Особый08:041 ч 26 м09:30
109АСанкт-Петербург-Главн. → Мичуринск-Уральский → АстраханьОсобый09:5442 м10:36
505ВТамбов-1 → Мичуринск-Уральский → НовороссийскОсобый10:0438 м10:42
513ВТамбов-1 → Мичуринск-Уральский → АнапаОсобый10:0438 м10:42
511ММосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → АдлерОсобый10:2433 м10:57
535ММосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.Особый11:2730 м11:57
525ХМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Тамбов-1Особый11:2730 м11:57
126СНовороссийск → Мичуринск-Уральский → Москва КазанскаяОсобый12:1742 м12:59
460САдлер → Мичуринск-Уральский → Тамбов-1Особый13:1530 м13:45
226САдлер → Мичуринск-Уральский → МурманскОсобый13:021 ч 18 м14:20
286СНовороссийск → Мичуринск-Уральский → МурманскОсобый13:021 ч 18 м14:20
193СВладикавказ → Мичуринск-Уральский → Санкт-Петербург-Главн.Особый13:021 ч 18 м14:20
288САдлер → Мичуринск-Уральский → Нижний Новгород Моск.Особый13:021 ч 18 м14:20
151САнапа → Мичуринск-Уральский → Москва КазанскаяОсобый14:3640 м15:16
535ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый16:0630 м16:36
506СНовороссийск → Мичуринск-Уральский → Тамбов-1Особый16:1837 м16:55
044СНовороссийск → Мичуринск-Уральский → Санкт-Петербург-Главн.
«Черноморец»
Особый17:0550 м17:55
253СКисловодск → Мичуринск-Уральский → Ростов-ГлавныйОсобый17:0550 м17:55
088САдлер → Мичуринск-Уральский → Нижний Новгород Моск.Особый17:3853 м18:31
539САнапа → Мичуринск-Уральский → Кострома-НоваяОсобый18:5047 м19:37
283САнапа → Мичуринск-Уральский → Череповец-1Особый18:5047 м19:37
109ЖАстрахань → Мичуринск-Уральский → Санкт-Петербург-Главн.Особый19:2132 м19:53
077ССтаврополь → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый19:3138 м20:09
378СНовороссийск → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый19:3138 м20:09
046ММосква Казанская → Мичуринск-Уральский → Тамбов-1Особый19:4934 м20:23
527ВСанкт-Петербург-Витеб. → Мичуринск-Уральский → НовокузнецкОсобый19:501 ч 10 м21:00
123ННовосибирск-Главный → Мичуринск-Уральский → БелгородОсобый20:1255 м21:07
651ВТамбов-1 → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый20:2249 м21:11
124ВБелгород → Мичуринск-Уральский → Новосибирск-ГлавныйОсобый20:4235 м21:17
047ЙМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → БалаковоОсобый20:5631 м21:27
282САдлер → Мичуринск-Уральский → Череповец-1Особый20:5858 м21:56
273ЖВолгоград-1 → Мичуринск-Уральский → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:461 ч 11 м21:57
379ЙМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → КамышинОсобый21:3834 м22:12
085СМахачкала → Мичуринск-Уральский → Москва КазанскаяОсобый21:5547 м22:42
579ЖВолгоград-1 → Мичуринск-Уральский → Санкт-Петербург-Главн.Особый22:0345 м22:48
273МСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Санкт-Петербург Ладож.Особый22:0345 м22:48
137ЙМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Саратов-1 Пасс.Особый22:2040 м23:00
031ВТамбов-1 → Мичуринск-Уральский → Москва Павелецкая
«Тамбов»
Особый22:3729 м23:06
137ЖСаратов-1 Пасс. → Мичуринск-Уральский → Москва ПавелецкаяОсобый22:5633 м23:29
527ММосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → Балашов-1Особый23:1334 м23:47
193ХМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → БалаковоОсобый23:1334 м23:47
197ЖМосква Павелецкая → Мичуринск-Уральский → БалаковоОсобый23:1730 м23:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Мичуринска на поезде

Через Мичуринск курсирует 104 поезда, из них 14 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Мичуринска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Мичуринска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Мичуринск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Мичуринск-Уральский

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Кочетовки-3, Кочетовки-1, Турмасово, Мичуринска-Воронежского, Мичуринска-Уральского.

Расстояние до Мичуринска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Мичуринска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Мичуринска от Москвы составляет 403 км.

Расстояние до Мичуринска от Санкт-Петербурга составляет 693 км.

Расстояние до Мичуринска от Минска составляет 718 км.

Расстояние до Мичуринска от Новосибирска составляет 3238 км.

Расстояние до Мичуринска от Ростова составляет 846 км.

О нас пишут