Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Коноша-1

Расписание поездов: Коноша-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Коношу-1. В таблице указаны поезда, для которых Коноша-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
234ЧМосква Ярославская → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый00:2028 м00:48
034ЯМосква Ярославская → Коноша-1 → Сыктывкар
«Сыктывкар»
Особый00:2030 м00:50
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → ВоркутаОсобый00:5530 м01:25
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый00:5530 м01:25
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Котлас ЮжныйОсобый00:5530 м01:25
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый00:5530 м01:25
376ЯМосква Ярославская → Коноша-1 → ВоркутаОсобый01:2830 м01:58
187САрхангельск Город → Коноша-1 → НовороссийскОсобый02:465 м02:51
261ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → АдлерОсобый02:465 м02:51
371ЧАрхангельск Город → Коноша-1 → Котлас ЮжныйОсобый02:2830 м02:58
304ЯСыктывкар → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый03:0333 м03:36
097ВМикунь → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:0333 м03:36
077ЯВоркута → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:0333 м03:36
375ЯВоркута → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый03:1729 м03:46
015ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый04:3420 м04:54
010ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый04:4915 м05:04
289ААрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый05:3818 м05:56
009ААрхангельск Город → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый05:3818 м05:56
267ЯСосногорск → Коноша-1 → НовороссийскОсобый06:5230 м07:22
221ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → АнапаОсобый06:5725 м07:22
022ЯМосква Ярославская → Коноша-1 → Лабытнанги
«Полярная Стрела»
Особый07:3430 м08:04
210ЧМосква Ярославская → Коноша-1 → ЛабытнангиОсобый07:3430 м08:04
079ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → АдлерОсобый07:4630 м08:16
118ММосква Ярославская → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый08:1415 м08:29
116ММосква Ярославская → Коноша-1 → СеверодвинскОсобый08:1415 м08:29
042ВМосква Ярославская → Коноша-1 → ВоркутаОсобый09:0937 м09:46
042ВМосква Ярославская → Коноша-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый09:0937 м09:46
143ЯМурманск → Коноша-1 → Вологда-1Особый09:5810 м10:08
287ЯВоркута → Коноша-1 → БелгородОсобый12:1347 м13:00
133ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Минск-Пасс.Особый12:3030 м13:00
133ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:3030 м13:00
133ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Могилев-1
прицепной вагон
Особый12:3030 м13:00
144ЯВологда-1 → Коноша-1 → МурманскОсобый15:4510 м15:55
274ЯКоноша-1 → Архангельск ГородОсобый-16:35
134БМинск-Пасс. → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый16:2015 м16:35
647БГомель-Пасс. → Коноша-1 → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый16:2015 м16:35
288ВБелгород → Коноша-1 → ВоркутаОсобый16:2045 м17:05
021НЛабытнанги → Коноша-1 → Москва Ярославская
«Полярная Стрела»
Особый16:4630 м17:16
209МЛабытнанги → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый16:4630 м17:16
188СНовороссийск → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый17:285 м17:33
262САдлер → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый17:285 м17:33
117ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый17:1720 м17:37
115ЯСеверодвинск → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый17:1720 м17:37
233МАрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый21:2830 м21:58
233ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый21:2830 м21:58
034МСыктывкар → Коноша-1 → Москва Ярославская
«Сыктывкар»
Особый21:2830 м21:58
371ЯКотлас Южный → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый21:4543 м22:28
016ММосква Ярославская → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый22:395 м22:44
041МВоркута → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый22:1335 м22:48
305МУсинск → Коноша-1 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый22:1335 м22:48
080САдлер → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый22:5515 м23:10
558САдлер → Коноша-1 → ПечораОсобый22:5545 м23:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Коноши-1 на поезде

Через Коношу-1 проходит 52 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Коноши-1. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Коноши-1, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Коношу-1 на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Коноши-1

Ниже представлена информация о расстоянии до Коноши-1 по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Коноши-1 от Москвы составляет 595 км.

Расстояние до Коноши-1 от Санкт-Петербурга составляет 799 км.

Расстояние до Коноши-1 от Минска составляет 1176 км.

Расстояние до Коноши-1 от Ростова составляет 1929 км.

Расстояние до Коноши-1 от Воронежа составляет 1188 км.

О нас пишут