6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 октября, 23 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Коноша-1

Расписание поездов: Коноша-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Коношу-1. В таблице указаны поезда, для которых Коноша-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
224ЧМосква Ярославская → Коноша-1 → СосногорскОсобый00:2040 м01:00
034ЯМосква Ярославская → Коноша-1 → Сыктывкар
«Сыктывкар»
Особый00:2040 м01:00
224ЧМосква Ярославская → Коноша-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый00:2040 м01:00
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → ВоркутаОсобый00:5730 м01:27
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый00:5730 м01:27
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Котлас ЮжныйОсобый00:5730 м01:27
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый00:5730 м01:27
237ААрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый01:1545 м02:00
376ЯМосква Ярославская → Коноша-1 → ВоркутаОсобый01:3335 м02:08
371ЧАрхангельск Город → Коноша-1 → Котлас ЮжныйОсобый02:2030 м02:50
187САрхангельск Город → Коноша-1 → НовороссийскОсобый02:465 м02:51
261ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → АдлерОсобый02:465 м02:51
304ЯСыктывкар → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый03:0330 м03:33
097ВМикунь → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:0330 м03:33
077ЯВоркута → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:0330 м03:33
375ЯВоркута → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый03:1728 м03:45
234ЧМосква Ярославская → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый04:056 м04:11
015ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый04:1020 м04:30
124ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый04:5318 м05:11
010ЯСанкт-Петербург Ладож. → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый04:5318 м05:11
290АМосква Октябрьская → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый04:5318 м05:11
289ААрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ОктябрьскаяОсобый05:2718 м05:45
009ААрхангельск Город → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый05:2718 м05:45
221ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → АнапаОсобый06:2854 м07:22
295ЯКотлас Южный → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый06:5329 м07:22
267ЯСосногорск → Коноша-1 → НовороссийскОсобый06:5329 м07:22
022ЯМосква Ярославская → Коноша-1 → Лабытнанги
«Полярная Стрела»
Особый07:0030 м07:30
210ЧМосква Ярославская → Коноша-1 → ЛабытнангиОсобый07:0030 м07:30
118ММосква Ярославская → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый07:5820 м08:18
116ММосква Ярославская → Коноша-1 → СеверодвинскОсобый07:5820 м08:18
385ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → АдлерОсобый07:3841 м08:19
042ВМосква Ярославская → Коноша-1 → ВоркутаОсобый08:4237 м09:19
042ВМосква Ярославская → Коноша-1 → Усинск
прицепной вагон
Особый08:4237 м09:19
143ЯМурманск → Коноша-1 → Вологда-1Особый09:5510 м10:05
287ЯВоркута → Коноша-1 → БелгородОсобый12:2347 м13:10
133ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Минск-Пасс.Особый12:4030 м13:10
133ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый12:4030 м13:10
133ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Могилев-1
прицепной вагон
Особый12:4030 м13:10
144ЯВологда-1 → Коноша-1 → МурманскОсобый15:4510 м15:55
274ЯКоноша-1 → Архангельск ГородОсобый-16:40
134БМинск-Пасс. → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый16:2515 м16:40
659БМогилев-1 → Коноша-1 → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый16:2515 м16:40
647БГомель-Пасс. → Коноша-1 → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый16:2515 м16:40
288ВБелгород → Коноша-1 → ВоркутаОсобый16:2540 м17:05
021НЛабытнанги → Коноша-1 → Москва Ярославская
«Полярная Стрела»
Особый16:5030 м17:20
209МЛабытнанги → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый16:5030 м17:20
188СНовороссийск → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый17:155 м17:20
262САдлер → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый17:155 м17:20
117ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый17:3220 м17:52
115ЯСеверодвинск → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый17:3220 м17:52
123ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый18:3540 м19:15
034МСыктывкар → Коноша-1 → Москва Ярославская
«Сыктывкар»
Особый21:3230 м22:02
223ЯСосногорск → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый21:3230 м22:02
228ЯСыктывкар → Коноша-1 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый21:3230 м22:02
016ММосква Ярославская → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый22:165 м22:21
371ЯКотлас Южный → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый21:5140 м22:31
386САдлер → Коноша-1 → Архангельск ГородОсобый22:4615 м23:01
041МВоркута → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый22:4235 м23:17
305МУсинск → Коноша-1 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый22:4235 м23:17
558САдлер → Коноша-1 → ПечораОсобый22:4635 м23:21
233МАрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый23:355 м23:40
233ЯАрхангельск Город → Коноша-1 → Москва ЯрославскаяОсобый23:355 м23:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Коноши-1 на поезде

Через Коношу-1 курсирует 62 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Коноши-1. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Коноши-1, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Коношу-1 на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Коноши-1

Ниже представлена информация о расстоянии до Коноши-1 по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Коноши-1 от Москвы составляет 595 км.

Расстояние до Коноши-1 от Санкт-Петербурга составляет 799 км.

Расстояние до Коноши-1 от Минска составляет 1176 км.

Расстояние до Коноши-1 от Ростова составляет 1929 км.

Расстояние до Коноши-1 от Воронежа составляет 1188 км.

О нас пишут