tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 382Я Москва → Грозный

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 24 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Москва Казанская 14:40 0 км
  Рязань-2 17:30 27 м 17:57 198 км
2 ч 50 м
  Мичуринск-Воронежский 21:33 5 м 21:38 412 км
6 ч 53 м
  Грязи-Воронежские 22:29 27 м 22:56 472 км
7 ч 49 м
  Усмань 23:37 2 м 23:39 524 км
8 ч 57 м
  Воронеж-1 00:32 43 м 01:15 588 км
9 ч 52 м
  Лиски 02:43 30 м 03:13 686 км
12 ч 3 м
  Россошь 05:10 40 м 05:50 802 км
14 ч 30 м
  Зайцевка 06:55 2 м 06:57 881 км
16 ч 15 м
  Кутейниково 07:42 8 м 07:50 930 км
17 ч 2 м
  Миллерово 08:44 4 м 08:48 996 км
18 ч 4 м
  Каменская 10:10 2 м 10:12 1067 км
19 ч 30 м
  Лихая 10:35 25 м 11:00 1091 км
19 ч 55 м
  Зверево 11:28 2 м 11:30 1115 км
20 ч 48 м
  Сулин 11:54 2 м 11:56 1134 км
21 ч 14 м
  Шахтная 12:26 2 м 12:28 1163 км
21 ч 46 м
  Новочеркасск 13:51 2 м 13:53 1204 км
23 ч 11 м
  Ростов-Главный 14:44 34 м 15:18 1255 км
1 д 0 ч 4 м
  Кущёвка 16:31 2 м 16:33 1338 км
1 д 1 ч 51 м
  Тихорецкая 17:52 3 м 17:55 1434 км
1 д 3 ч 12 м
  Кавказская 18:48 40 м 19:28 1496 км
1 д 4 ч 8 м
  Армавир Ростовский 20:30 3 м 20:33 1562 км
1 д 5 ч 50 м
  Невинномысская 21:35 5 м 21:40 1643 км
1 д 6 ч 55 м
  Минеральные Воды 22:55 17 м 23:12 1750 км
1 д 8 ч 15 м
  Георгиевск 23:39 2 м 23:41 1779 км
1 д 8 ч 59 м
  Аполлонская 00:04 2 м 00:06 1807 км
1 д 9 ч 24 м
  Прохладная 00:40 28 м 01:08 1847 км
1 д 10 ч
  Моздок 01:56 25 м 02:21 1897 км
1 д 11 ч 16 м
  Стодеревская 02:53 3 м 02:56 1915 км
1 д 12 ч 13 м
  Ищерская 03:22 3 м 03:25 1936 км
1 д 12 ч 42 м
  Алпатово 03:41 3 м 03:44 1947 км
1 д 13 ч 1 м
  Наурская 04:00 10 м 04:10 1956 км
1 д 13 ч 20 м
  Терек 04:38 3 м 04:41 1976 км
1 д 13 ч 58 м
  Червлённая 05:20 3 м 05:23 2003 км
1 д 14 ч 40 м
  Червлённая-Узловая 05:40 3 м 05:43 2013 км
1 д 15 ч
  Гудермес 06:10 30 м 06:40 2028 км
1 д 15 ч 30 м
  Джалка 07:02 3 м 07:05 2038 км
1 д 16 ч 22 м
  Аргун 07:23 6 м 07:29 2047 км
1 д 16 ч 43 м
  Ханкала 07:46 30 м 08:16 2056 км
1 д 17 ч 6 м
  Грозный 08:32 2064 км
1 д 17 ч 52 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Грозный на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 382Я

Поезд 382Я отходит из Москвы в 14:40.
Прибывает поезд в Грозный в 08:32.

Следуя по маршруту, поезд номер 382Я делает остановки на 38 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Воронеж — 43 минуты.

Цена билетов на поезда, идущие из Москвы Казанской в Грозный в среднем составляет 6403 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3102 рублей, в купейном вагоне около 6276 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.