tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 135А Санкт-Петербург → Махачкала

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 10 декабря

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург-Главн. 16:32 0 км
  Санкт-Петербург 16:32 0 км
  Малая Вишера 19:32 1 м 19:33 162 км
3 ч
  Окуловка 20:55 1 м 20:56 249 км
4 ч 23 м
  Угловка 21:11 1 м 21:12 269 км
4 ч 39 м
  Бологое-Московское 22:00 12 м 22:12 319 км
5 ч 28 м
  Вышний Волочёк 22:47 1 м 22:48 364 км
6 ч 15 м
  Тверь 01:10 2 м 01:12 483 км
8 ч 38 м
  Москва 03:03 26 м 03:29 660 км
10 ч 31 м
  Москва Курская 03:03 26 м 03:29 660 км
10 ч 31 м
  Тула 05:42 35 м 06:17 854 км
13 ч 10 м
  Тула-1-Курская 05:42 35 м 06:17 854 км
13 ч 10 м
  Узловая 07:30 4 м 07:34 912 км
14 ч 58 м
  Узловая-1 07:30 4 м 07:34 912 км
14 ч 58 м
  Ефремов 09:21 2 м 09:23 1029 км
16 ч 49 м
  Елец 10:52 40 м 11:32 1111 км
18 ч 20 м
  Липецк 12:54 30 м 13:24 1189 км
20 ч 22 м
  Усмань 15:27 2 м 15:29 1272 км
22 ч 55 м
  Воронеж 17:07 4 м 17:11 1339 км
1 д 0 ч 35 м
  Придача (Воронеж Южный) 17:07 4 м 17:11 1339 км
1 д 0 ч 35 м
  Лиски 19:10 5 м 19:15 1418 км
1 д 2 ч 38 м
  Евдаково 19:55 2 м 19:57 1463 км
1 д 3 ч 23 м
  Россошь 21:06 45 м 21:51 1534 км
1 д 4 ч 34 м
  Кутейниково 23:43 2 м 23:45 1662 км
1 д 7 ч 11 м
  Миллерово 00:31 2 м 00:33 1728 км
1 д 7 ч 59 м
  Каменская 01:23 2 м 01:25 1799 км
1 д 8 ч 51 м
  Лихая 01:48 16 м 02:04 1823 км
1 д 9 ч 16 м
  Зверево 02:30 2 м 02:32 1847 км
1 д 9 ч 58 м
  Сулин 02:52 2 м 02:54 1866 км
1 д 10 ч 20 м
  Шахтная 03:28 2 м 03:30 1895 км
1 д 10 ч 56 м
  Новочеркасск 04:13 2 м 04:15 1936 км
1 д 11 ч 41 м
  Ростов 05:06 22 м 05:28 1987 км
1 д 12 ч 34 м
  Ростов-Главный 05:06 22 м 05:28 1987 км
1 д 12 ч 34 м
  Кущёвка 06:38 2 м 06:40 2070 км
1 д 14 ч 6 м
  Тихорецкая 07:52 3 м 07:55 2166 км
1 д 15 ч 20 м
  Кавказская 08:43 32 м 09:15 2228 км
1 д 16 ч 11 м
  Армавир 10:11 2 м 10:13 2294 км
1 д 17 ч 39 м
  Армавир Ростовский 10:11 2 м 10:13 2294 км
1 д 17 ч 39 м
  Невинномысская 11:14 2 м 11:16 2375 км
1 д 18 ч 42 м
  Минеральные Воды 12:31 16 м 12:47 2482 км
1 д 19 ч 59 м
  Георгиевск 13:14 2 м 13:16 2511 км
1 д 20 ч 42 м
  Прохладная 14:09 29 м 14:38 2579 км
1 д 21 ч 37 м
  Моздок 15:26 2 м 15:28 2629 км
1 д 22 ч 54 м
  Стодеревская 16:00 3 м 16:03 2647 км
1 д 23 ч 28 м
  Ищерская 16:29 3 м 16:32 2668 км
1 д 23 ч 57 м
  Алпатово 16:48 3 м 16:51 2679 км
2 д 0 ч 16 м
  Наурская 17:07 3 м 17:10 2688 км
2 д 0 ч 35 м
  Терек 17:38 3 м 17:41 2708 км
2 д 1 ч 6 м
  Червлённая 18:20 3 м 18:23 2735 км
2 д 1 ч 48 м
  Червлённая-Узловая 18:40 3 м 18:43 2745 км
2 д 2 ч 8 м
  Гудермес 19:09 3 м 19:12 2760 км
2 д 2 ч 37 м
  Кади-Юрт 19:41 3 м 19:44 2777 км
2 д 3 ч 9 м
  Хасав-Юрт 20:21 3 м 20:24 2801 км
2 д 3 ч 49 м
  Кизилюрт 20:55 3 м 20:58 2825 км
2 д 4 ч 23 м
  Махачкала 22:00 2883 км
2 д 5 ч 28 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Махачкала на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 135А

Поезд 135А отправляется из Санкт-Петербурга в 16:32.
Приходит поезд в Махачкалу в 22:00.

На своем пути поезд номер 135А делает остановки на 46 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Россошь — 45 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург-Главн. — Махачкала в среднем составляет 9064 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4301 рубля, в купейном вагоне около 7789 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.