Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 ноября, 1 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Воронеж → Россошь

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Воронежа в Россошь. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Воронеж — Россошь

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Воронежа
Прибытие
в Россошь
В путиПоезд
Примерные цены
Воронеж  Россошь
«Тихий Дон»
02:01  из Воронежа Придача04:34  в Россошь 2 ч. 33 м.020С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
913 ₽
СВ
2 611 ₽
Люкс
7 564 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь02:09  из Воронежа Воронеж-105:43  в Россошь 3 ч. 34 м.381*Я
7,4
Оценка поезда
Плац
932 ₽
Купе
1 361 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь03:48  из Воронежа Воронеж-107:22  в Россошь 3 ч. 34 м.471М
5,8
Оценка поезда
Плац
1 195 ₽
Купе
1 316 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь04:10  из Воронежа Воронеж-109:20  в Россошь 5 ч. 10 м.359*Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
932 ₽
Купе
892 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь05:20  из Воронежа Воронеж-109:34  в Россошь 4 ч. 14 м.305*М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 085 ₽
Купе
1 010 ₽
СВ
2 115 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь06:27  из Воронежа Воронеж-110:35  в Россошь 4 ч. 8 м.481Я
7,9
Оценка поезда
Плац
1 179 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь06:48  из Воронежа Придача12:03  в Россошь 5 ч. 15 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
913 ₽
СВ
2 429 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь07:23  из Воронежа Воронеж-111:38  в Россошь 4 ч. 15 м.033*С
8,8
Оценка поезда
Сид
511 ₽
Плац
1 031 ₽
Купе
944 ₽
СВ
2 201 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь
«Ингушетия»
07:55  из Воронежа Воронеж-111:51  в Россошь 3 ч. 56 м.145*Э
8,7
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 457 ₽
СВ
3 433 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь
«Таврия»
08:25  из Воронежа Придача11:13  в Россошь 2 ч. 48 м.008*А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 849 ₽
СВ
3 853 ₽
Люкс
9 312 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь
«Таврия»
08:48  из Воронежа Придача11:27  в Россошь 2 ч. 39 м.028Ч
8,9
Оценка поезда
Купе
1 701 ₽
СВ
3 099 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь
«Эльбрус»
09:18  из Воронежа Придача12:50  в Россошь 3 ч. 32 м.062*Ч
7,8
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
1 134 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь09:31  из Воронежа Придача12:39  в Россошь 3 ч. 8 м.092М
Плац
1 109 ₽
Купе
1 701 ₽
СВ
3 108 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь09:33  из Воронежа Придача12:37  в Россошь 3 ч. 4 м.174М
9,3
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 934 ₽
СВ
3 853 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь09:33  из Воронежа Придача12:37  в Россошь 3 ч. 4 м.192М
8,6
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 701 ₽
СВ
3 099 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь09:58  из Воронежа Воронеж-113:55  в Россошь 3 ч. 57 м.109В
8,3
Оценка поезда
Плац
1 031 ₽
Купе
1 180 ₽
СВ
1 956 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь10:40  из Воронежа Придача14:10  в Россошь 3 ч. 30 м.088*Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
1 411 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь11:07  из Воронежа Придача14:20  в Россошь 3 ч. 13 м.050*А
8,2
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
1 523 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь11:20  из Воронежа Придача14:44  в Россошь 3 ч. 24 м.126Э
8,9
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
913 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь12:15  из Воронежа Воронеж-116:52  в Россошь 4 ч. 37 м.373*М
Плац
1 085 ₽
Купе
1 659 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь
«Северная Пальмира»
12:55  из Воронежа Воронеж-116:31  в Россошь 3 ч. 36 м.035А
9,2
Оценка поезда
Купе
1 457 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь13:10  из Воронежа Воронеж-117:02  в Россошь 3 ч. 52 м.083М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 031 ₽
Купе
1 165 ₽
СВ
2 460 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь13:23  из Воронежа Придача16:19  в Россошь 2 ч. 56 м.180*А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 701 ₽
СВ
2 674 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь15:18  из Воронежа Придача18:06  в Россошь 2 ч. 48 м.004М
9,2
Оценка поезда
Купе
1 411 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь17:15  из Воронежа Придача20:57  в Россошь 3 ч. 42 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 109 ₽
Купе
1 134 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь17:15  из Воронежа Придача20:57  в Россошь 3 ч. 42 м.136*А
7,1
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
1 315 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь17:28  из Воронежа Придача20:20  в Россошь 2 ч. 52 м.012М
9,0
Оценка поезда
Плац
956 ₽
Купе
1 381 ₽
СВ
3 232 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь17:39  из Воронежа Придача20:45  в Россошь 3 ч. 6 м.114*А
Плац
1 313 ₽
Купе
1 134 ₽
СВ
2 167 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь17:40  из Воронежа Придача20:45  в Россошь 3 ч. 5 м.216*А
7,6
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
913 ₽
СВ
2 217 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь
«Двухэтажный»
17:54  из Воронежа Придача20:30  в Россошь 2 ч. 36 м.104В
9,0
Оценка поезда
Купе
1 411 ₽
СВ
3 232 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь
«Премиум»
21:33  из Воронежа Придача00:14 на следующий день в Россошь 2 ч. 41 м.030С
9,4
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
1 411 ₽
СВ
3 126 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь
«Премиум»
21:47  из Воронежа Придача00:28 на следующий день в Россошь 2 ч. 41 м.102М
8,8
Оценка поезда
Плац
1 402 ₽
Купе
1 390 ₽
СВ
3 577 ₽
Люкс
9 622 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь21:47  из Воронежа Придача00:28 на следующий день в Россошь 2 ч. 41 м.169*М
9,4
Оценка поезда
Плац
1 150 ₽
Купе
1 167 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь22:20  из Воронежа Придача01:15 на следующий день в Россошь 2 ч. 55 м.248*А
8,1
Оценка поезда
Плац
1 313 ₽
Купе
1 134 ₽
Выбрать дату поездки
Воронеж  Россошь22:58  из Воронежа Воронеж-102:02 на следующий день в Россошь 3 ч. 4 м.143Ч
7,7
Оценка поезда
Плац
1 320 ₽
Купе
1 672 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование