Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 августа, 16 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тверь

Вокзал Тверь

ЖД вокзал Твери — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Твери.
на поезда, уходящие
с вокзала Твери

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
177А Феодосия 01:43 ушел
179А Евпатория 01:43 ушел
490А Евпатория 01:43 ушел
081А Белгород 01:51 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 02:00 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 02:05 не отправлен
089А Волгоград 02:08 не отправлен
020У Санкт-Петербург «Мегаполис» 02:17 не отправлен
236С Санкт-Петербург 02:19 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 02:23 не отправлен
251А Владикавказ 02:24 не отправлен
135А Махачкала 02:24 не отправлен
135А Владикавказ 02:24 не отправлен
016А Мурманск «Арктика» 02:31 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 02:38 не отправлен
030У Санкт-Петербург 03:02 не отправлен
128А Санкт-Петербург 03:20 не отправлен
128А Осташков 03:20 не отправлен
042Ч Москва «Легендарный Маресьев» 03:31 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 03:41 не отправлен
029У Белгород 03:41 не отправлен
255А Москва 03:49 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 04:05 не отправлен
683Й Санкт-Петербург 04:05 не отправлен
025А Москва «Смена – А. Бетанкур» 04:06 не отправлен
289А Москва 04:13 не отправлен
114С Санкт-Петербург 04:13 не отправлен
027А Москва 04:20 не отправлен
010Ч Москва «Псков» 04:27 не отправлен
245А Ейск 04:34 не отправлен
247А Анапа 04:34 не отправлен
082В Санкт-Петербург 04:40 не отправлен
019У Москва «Мегаполис» 04:41 не отправлен
109Ж Мурманск 04:50 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 04:50 не отправлен
015А Москва «Арктика» 04:55 не отправлен
005А Москва «Двухэтажный» 05:07 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 05:14 не отправлен
228А Санкт-Петербург 06:03 не отправлен
180С Псков 06:12 не отправлен
180С Санкт-Петербург 06:12 не отправлен
178С Санкт-Петербург 06:12 не отправлен
015А Белгород 06:32 не отправлен
119А Белгород 06:32 не отправлен
160А Москва 06:53 не отправлен
922Ч Москва 06:53 не отправлен
926Ы Москва 06:53 не отправлен
924Ч Москва 06:53 не отправлен
017А Москва «Карелия» 07:00 не отправлен
231В Москва 07:11 не отправлен
010Ч Сухум 07:21 не отправлен
015А Сухум 07:21 не отправлен
479А Сухум 07:21 не отправлен
042Ч Сухум 07:21 не отправлен
293С Мурманск 07:26 не отправлен
091А Москва 07:37 не отправлен
863Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 07:45 не отправлен
756А Санкт-Петербург «Сапсан» 07:56 не отправлен
758А Санкт-Петербург «Сапсан» 08:04 не отправлен
127А Москва 08:43 не отправлен
755А Москва «Сапсан» 09:36 не отправлен
757А Москва «Сапсан» 09:46 не отправлен
827Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 09:53 не отправлен
273А Москва 10:00 не отправлен
161А Москва 10:00 не отправлен
055А Москва 10:08 не отправлен
265А Москва 10:28 не отправлен
760А Санкт-Петербург «Сапсан» 10:34 не отправлен
762А Санкт-Петербург «Сапсан» 10:47 не отправлен
240А Санкт-Петербург 11:15 не отправлен
759А Москва «Сапсан» 11:49 не отправлен
176Ч Санкт-Петербург 13:09 не отправлен
259С Санкт-Петербург 14:25 не отправлен
172С Санкт-Петербург 14:25 не отправлен
770А Санкт-Петербург «Сапсан» 14:47 не отправлен
175Ч Москва 14:58 не отправлен
258А Санкт-Петербург 15:06 не отправлен
204А Санкт-Петербург 15:06 не отправлен
246С Санкт-Петербург 15:37 не отправлен
247С Санкт-Петербург 15:37 не отправлен
767А Москва «Сапсан» 15:49 не отправлен
769А Москва «Сапсан» 16:08 не отправлен
839Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 16:14 не отправлен
238А Санкт-Петербург 16:54 не отправлен
857Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 17:13 не отправлен
726Ч Санкт-Петербург «Ласточка ЭС2ГП» 17:19 не отправлен
726А Санкт-Петербург «Ласточка ЭС2ГП» 17:19 не отправлен
771А Москва «Сапсан» 17:49 не отправлен
778А Санкт-Петербург «Сапсан» 18:47 не отправлен
724В Санкт-Петербург «Ласточка» 19:03 не отправлен
936Ы Москва 19:05 не отправлен
160В Петрозаводск 19:05 не отправлен
049А Кисловодск 19:06 не отправлен
171А Адлер 19:18 не отправлен
227А Новороссийск 19:18 не отправлен
190А Новороссийск 19:18 не отправлен
725Ч Москва «Ласточка ЭС2ГП» 19:25 не отправлен
725В Москва «Ласточка ЭС2ГП» 19:25 не отправлен
775А Москва «Сапсан» 19:45 не отправлен
777А Москва «Сапсан» 19:59 не отправлен
131Г Ижевск 20:29 не отправлен
145А Челябинск 20:29 не отправлен
780А Санкт-Петербург «Сапсан» 20:36 не отправлен
845Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 20:40 не отправлен
237А Москва 20:47 не отправлен
277А Анапа 20:56 не отправлен
105А Оренбург 20:56 не отправлен
290А Санкт-Петербург 21:04 не отправлен
201У Адлер 21:12 не отправлен
147С Адлер 21:12 не отправлен
285А Новороссийск 21:12 не отправлен
199А Адлер 21:12 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 21:27 не отправлен
480С Псков 21:42 не отправлен
480С Мурманск 21:42 не отправлен
480С Санкт-Петербург 21:42 не отправлен
784А Санкт-Петербург «Сапсан» 21:52 не отправлен
779А Москва «Сапсан» 21:54 не отправлен
781А Москва «Сапсан» 22:09 не отправлен
133А Чебоксары 22:28 не отправлен
133А Казань «Поволжье» 22:28 не отправлен
139М Брянск 22:38 не отправлен
010А Псков «Псков» 22:40 не отправлен
928Ь Москва 22:55 не отправлен
018А Петрозаводск «Карелия» 22:55 не отправлен
092А Мурманск 23:02 не отправлен
783А Москва «Сапсан» 23:34 не отправлен
621С Санкт-Петербург 23:40 не отправлен
135С Санкт-Петербург 23:46 не отправлен
251С Санкт-Петербург 23:46 не отправлен
026А Санкт-Петербург «Смена – А. Бетанкур» 23:53 не отправлен
059А Нижний Новгород «Волга» 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
177А Санкт-Петербург 01:42 прибыл
490А Псков 01:42 прибыл
179А Санкт-Петербург 01:42 прибыл
081А Санкт-Петербург 01:50 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 01:59 в пути
049Ч Кисловодск 02:02 в пути
089А Санкт-Петербург 02:07 в пути
020У Москва «Мегаполис» 02:16 в пути
236С Адлер 02:18 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 02:22 в пути
135А Санкт-Петербург 02:23 в пути
251А Санкт-Петербург 02:23 в пути
135А Санкт-Петербург 02:23 в пути
016А Москва «Арктика» 02:29 в пути
059Г Нижний Новгород «Волга» 02:36 в пути
030У Белгород 03:00 в пути
128А Москва 03:18 в пути
128А Москва 03:18 в пути
042Ч Новгород Великий 03:30 в пути
042Ч Новгород Великий «Легендарный Маресьев» 03:30 в пути
029У Санкт-Петербург 03:38 в пути
008С Севастополь «Таврия» 03:39 в пути
255А Санкт-Петербург 03:48 в пути
133Г Казань «Поволжье» 04:04 в пути
683Й Чебоксары 04:04 в пути
025А Санкт-Петербург «Смена – А. Бетанкур» 04:05 в пути
114С Адлер 04:11 в пути
289А Архангельск 04:12 в пути
027А Санкт-Петербург 04:19 в пути
010Ч Псков «Псков» 04:26 в пути
245А Санкт-Петербург 04:33 в пути
247А Санкт-Петербург 04:33 в пути
082В Белгород 04:39 в пути
019У Санкт-Петербург «Мегаполис» 04:40 в пути
109Ж Астрахань 04:49 в пути
109Ж Астрахань 04:49 в пути
015А Мурманск «Арктика» 04:54 в пути
005А Санкт-Петербург «Двухэтажный» 05:05 в пути
089Ж Волгоград 05:13 в пути
228А Новороссийск 06:02 в пути
180С Евпатория 06:10 в пути
180С Евпатория 06:10 в пути
178С Феодосия 06:10 в пути
119А Санкт-Петербург 06:31 в пути
015А Мурманск 06:31 в пути
924Ч Рускеала 06:52 в пути
922Ч Рускеала 06:52 в пути
160А Петрозаводск 06:52 в пути
926Ы Рускеала 06:52 в пути
017А Петрозаводск «Карелия» 06:59 в пути
231В Санкт-Петербург 07:06 в пути
015А Мурманск 07:20 в пути
479А Санкт-Петербург 07:20 в пути
010Ч Псков 07:20 в пути
293С Анапа 07:24 в пути
091А Мурманск 07:36 в пути
756А Москва «Сапсан» 07:55 в пути
758А Москва «Сапсан» 08:03 в пути
127А Санкт-Петербург 08:41 в пути
824Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 08:42 в пути
755А Санкт-Петербург «Сапсан» 09:35 в пути
757А Санкт-Петербург «Сапсан» 09:45 в пути
161А Санкт-Петербург 09:59 в пути
273А Санкт-Петербург 09:59 в пути
055А Санкт-Петербург 10:07 в пути
265А Санкт-Петербург 10:27 в пути
760А Москва «Сапсан» 10:33 в пути
762А Москва «Сапсан» 10:46 в пути
240А Москва 11:14 в пути
759А Санкт-Петербург «Сапсан» 11:48 в пути
176Ч Москва 13:07 в пути
259С Анапа 14:24 в пути
172С Адлер 14:24 в пути
770А Москва «Сапсан» 14:46 в пути
175Ч Санкт-Петербург 14:56 в пути
258А Москва 15:05 в пути
204А Москва 15:05 в пути
247С Анапа 15:36 в пути
246С Ейск 15:36 в пути
767А Санкт-Петербург «Сапсан» 15:48 в пути
769А Санкт-Петербург «Сапсан» 16:07 в пути
238А Москва 16:53 в пути
858Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 16:56 в пути
726Ч Москва «Ласточка ЭС2ГП» 17:17 в пути
726А Москва «Ласточка ЭС2ГП» 17:17 в пути
838Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 17:27 в пути
771А Санкт-Петербург «Сапсан» 17:48 в пути
778А Москва «Сапсан» 18:46 в пути
724В Москва «Ласточка» 19:00 в пути
936Ы Москва 19:04 в пути
160В Москва 19:04 в пути
049А Санкт-Петербург 19:05 в пути
171А Санкт-Петербург 19:17 в пути
190А Осташков 19:17 в пути
227А Санкт-Петербург 19:17 в пути
725В Санкт-Петербург «Ласточка ЭС2ГП» 19:24 в пути
725Ч Санкт-Петербург «Ласточка ЭС2ГП» 19:24 в пути
775А Санкт-Петербург «Сапсан» 19:44 в пути
777А Санкт-Петербург «Сапсан» 19:58 в пути
145А Санкт-Петербург 20:28 в пути
131Г Санкт-Петербург 20:28 в пути
780А Москва «Сапсан» 20:35 в пути
237А Санкт-Петербург 20:46 в пути
277А Санкт-Петербург 20:53 в пути
105А Санкт-Петербург 20:53 в пути
290А Москва 21:03 в пути
860Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 21:09 в пути
147С Мурманск 21:10 в пути
201У Апатиты 21:10 в пути
199А Кемь 21:10 в пути
285А Мурманск 21:10 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 21:26 в пути
480С Сухум 21:40 в пути
480С Сухум 21:40 в пути
480С Сухум 21:40 в пути
480С Сухум 21:40 в пути
784А Москва «Сапсан» 21:51 в пути
779А Санкт-Петербург «Сапсан» 21:53 в пути
781А Санкт-Петербург «Сапсан» 22:08 в пути
133А Санкт-Петербург 22:26 в пути
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 22:26 в пути
139М Санкт-Петербург 22:36 в пути
010А Москва «Псков» 22:39 в пути
848Й Москва «Ласточка ЭС2Г» 22:46 в пути
928Ь Москва 22:54 в пути
018А Москва «Карелия» 22:54 в пути
092А Москва 23:01 в пути
783А Санкт-Петербург «Сапсан» 23:33 в пути
621С Владикавказ 23:39 в пути
251С Владикавказ 23:45 в пути
135С Махачкала 23:45 в пути
026А Москва «Смена – А. Бетанкур» 23:52 в пути
059А Санкт-Петербург «Волга» 23:58 в пути
140М Брянск 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Твери
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тверь
Адрес
170002, г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 18
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобус 1; троллейбус 2
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, подъемной платформой, с одной сторон пандуса установлены поручни; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
История станции Тверь началась в 1850 году, при прокладке железной дороги Москва – Санкт-Петербург. Двухэтажное здание вокзала было выстроено примерно в эти же годы, по проекту архитекторов Р. Желязевича и К.Тона. Его первое название – Николаевский, второе – Калининский, в честь выступавшего здесь когда-то «всесоюзного старосты» М. Калинина. Вокзал выполнен в «византийском» стиле, с оригинальными окнами и отделкой фасада. Среди помещений вокзала была «Императорская комната», где останавливалась царская семья во время путешествий. Вокзал славился богатой отделкой – полы из метлахской плитки, хрустальные люстры, дубовые оконные переплеты. Оригинальные интерьеры были утрачены, однако во время реконструкции, завершившейся в 2015 году, их восстановили по старым чертежам и фотографиям. В частности, снова появилась лепнина, мраморные камины, императорская комната. Рядом со Старым вокзалом в 1991 году было открыто еще одно здание - Новый вокзал. Его отличают три огромные опрокинутые арки из стекла, формирующие фасад. На башне вокзала установлены часы, стены зала ожидания украшены мозаиками, есть оранжерея. Особенность тверского вокзала – островное расположение, пути проходят с обеих сторон от здания. Попасть с одного вокзала на другой можно по подземному переходу.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.