Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 июля, 5 июля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Тверь

Вокзал Тверь

ЖД вокзал Твери — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Твери.
на поезда, уходящие
с вокзала Твери

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
140М Санкт-Петербург 00:01 ушел
041Г Новгород Великий «Ильмень» 00:22 не отправлен
120В Мурманск 00:30 не отправлен
120В Санкт-Петербург 00:30 не отправлен
146У Санкт-Петербург 00:38 не отправлен
135А Махачкала 01:11 не отправлен
135А Владикавказ 01:11 не отправлен
109А Астрахань 01:19 не отправлен
179А Евпатория 01:42 не отправлен
081А Белгород 01:56 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 02:04 не отправлен
089А Волгоград 02:11 не отправлен
020У Санкт-Петербург «Мегаполис» 02:17 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 02:25 не отправлен
016А Мурманск «Арктика» 02:33 не отправлен
260Г Санкт-Петербург 02:41 не отправлен
059Г Санкт-Петербург «Волга» 02:41 не отправлен
030А Санкт-Петербург 03:04 не отправлен
042Ч Нижний Новгород «Ильмень» 03:17 не отправлен
162А Санкт-Петербург 03:43 не отправлен
133Г Санкт-Петербург «Поволжье» 04:01 не отправлен
683Й Санкт-Петербург 04:01 не отправлен
005А Москва «Двухэтажный» 04:03 не отправлен
010Ч Москва «Псков» 04:10 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 04:27 не отправлен
019У Москва «Мегаполис» 04:29 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 04:42 не отправлен
015А Москва «Арктика» 04:44 не отправлен
027А Москва 05:02 не отправлен
082В Санкт-Петербург 05:09 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 05:24 не отправлен
089Ж Санкт-Петербург 05:32 не отправлен
178С Санкт-Петербург 06:16 не отправлен
180С Санкт-Петербург 06:16 не отправлен
015А Белгород 06:31 не отправлен
119А Белгород 06:31 не отправлен
017А Москва «Карелия» 06:53 не отправлен
926Ы Москва 07:20 не отправлен
160А Москва 07:20 не отправлен
754А Санкт-Петербург «Сапсан» 07:55 не отправлен
756А Санкт-Петербург «Сапсан» 08:06 не отправлен
055А Москва 08:55 не отправлен
161А Москва 09:03 не отправлен
753А Москва «Сапсан» 09:35 не отправлен
755А Москва «Сапсан» 09:45 не отправлен
757Н Санкт-Петербург «Сапсан» 10:32 не отправлен
757А Москва «Сапсан» 11:50 не отправлен
764А Санкт-Петербург «Сапсан» 12:43 не отправлен
761А Москва «Сапсан» 13:42 не отправлен
259С Санкт-Петербург 14:25 не отправлен
766А Санкт-Петербург «Сапсан» 14:37 не отправлен
765А Москва «Сапсан» 15:50 не отправлен
770А Санкт-Петербург «Сапсан» 16:43 не отправлен
836Ч Санкт-Петербург «Ласточка ЭС2ГП» 17:16 не отправлен
726Ч Санкт-Петербург «Ласточка ЭС2ГП» 17:16 не отправлен
769А Москва «Сапсан» 17:56 не отправлен
774А Санкт-Петербург «Сапсан» 18:46 не отправлен
049А Кисловодск 19:02 не отправлен
160В Петрозаводск 19:05 не отправлен
160В Горный парк Рускеала 19:05 не отправлен
227А Новороссийск 19:10 не отправлен
007А Евпатория 19:22 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 19:22 не отправлен
835Р Москва «Ласточка ЭС2ГП» 19:23 не отправлен
771Н Нижний Новгород «Сапсан» 19:42 не отправлен
725Ч Москва «Ласточка ЭС2ГП» 20:02 не отправлен
145А Петухово 20:28 не отправлен
145А Челябинск 20:28 не отправлен
776А Санкт-Петербург «Сапсан» 20:36 не отправлен
778А Санкт-Петербург «Сапсан» 20:45 не отправлен
139М Брянск 20:58 не отправлен
133А Казань «Поволжье» 21:29 не отправлен
133А Чебоксары 21:29 не отправлен
775А Москва «Сапсан» 21:49 не отправлен
780А Санкт-Петербург «Сапсан» 22:01 не отправлен
777А Москва «Сапсан» 22:13 не отправлен
010А Псков «Псков» 22:38 не отправлен
018А Петрозаводск «Карелия» 22:56 не отправлен
059А Нижний Новгород «Волга» 23:16 не отправлен
059А Ижевск 23:16 не отправлен
779А Москва «Сапсан» 23:34 не отправлен
621С Санкт-Петербург 23:42 не отправлен
135С Санкт-Петербург 23:42 не отправлен
259А Анапа 23:51 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
041Г Нижний Новгород «Ильмень» 00:21 в пути
120В Белгород 00:28 в пути
120В Белгород 00:28 в пути
146У Челябинск 00:36 в пути
135А Санкт-Петербург 01:09 в пути
135А Санкт-Петербург 01:09 в пути
109А Санкт-Петербург 01:17 в пути
179А Санкт-Петербург 01:40 в пути
081А Санкт-Петербург 01:55 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 02:02 в пути
089А Санкт-Петербург 02:10 в пути
020У Москва «Мегаполис» 02:15 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 02:23 в пути
016А Москва «Арктика» 02:31 в пути
059Г Нижний Новгород «Волга» 02:39 в пути
260Г Ижевск 02:39 в пути
030А Москва 03:02 в пути
042Ч Новгород Великий «Ильмень» 03:15 в пути
162А Москва 03:41 в пути
133Г Казань «Поволжье» 03:59 в пути
683Й Чебоксары 03:59 в пути
005А Санкт-Петербург «Двухэтажный» 04:02 в пути
010Ч Псков «Псков» 04:09 в пути
008С Севастополь «Таврия» 04:26 в пути
019У Санкт-Петербург «Мегаполис» 04:28 в пути
109Ж Астрахань 04:41 в пути
015А Мурманск «Арктика» 04:42 в пути
027А Санкт-Петербург 05:00 в пути
082В Белгород 05:08 в пути
049Ч Кисловодск 05:22 в пути
089Ж Волгоград 05:30 в пути
178С Феодосия 06:14 в пути
180С Евпатория 06:14 в пути
015А Мурманск 06:29 в пути
119А Санкт-Петербург 06:29 в пути
017А Петрозаводск «Карелия» 06:52 в пути
926Ы Горный парк Рускеала 07:18 в пути
160А Петрозаводск 07:18 в пути
754А Москва «Сапсан» 07:54 в пути
756А Москва «Сапсан» 08:05 в пути
055А Санкт-Петербург 08:53 в пути
161А Санкт-Петербург 09:01 в пути
753А Санкт-Петербург «Сапсан» 09:34 в пути
755А Санкт-Петербург «Сапсан» 09:44 в пути
757Н Нижний Новгород «Сапсан» 10:31 в пути
757А Санкт-Петербург «Сапсан» 11:49 в пути
764А Москва «Сапсан» 12:42 в пути
761А Санкт-Петербург «Сапсан» 13:41 в пути
259С Анапа 14:24 в пути
766А Москва «Сапсан» 14:36 в пути
765А Санкт-Петербург «Сапсан» 15:49 в пути
770А Москва «Сапсан» 16:42 в пути
726Ч Москва «Ласточка ЭС2ГП» 17:14 в пути
836Ч Москва «Ласточка ЭС2ГП» 17:14 в пути
769А Санкт-Петербург «Сапсан» 17:55 в пути
774А Москва «Сапсан» 18:45 в пути
049А Санкт-Петербург 19:00 в пути
160В Москва 19:04 в пути
160В Москва 19:04 в пути
227А Санкт-Петербург 19:08 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 19:20 в пути
007А Санкт-Петербург 19:20 в пути
835Р Санкт-Петербург «Ласточка ЭС2ГП» 19:21 в пути
771Н Санкт-Петербург «Сапсан» 19:41 в пути
725Ч Санкт-Петербург «Ласточка ЭС2ГП» 20:01 в пути
145А Санкт-Петербург 20:26 в пути
145А Санкт-Петербург 20:26 в пути
776А Москва «Сапсан» 20:35 в пути
778А Москва «Сапсан» 20:44 в пути
139М Санкт-Петербург 20:56 в пути
133А Санкт-Петербург «Поволжье» 21:28 в пути
133А Санкт-Петербург 21:28 в пути
775А Санкт-Петербург «Сапсан» 21:48 в пути
780А Москва «Сапсан» 22:00 в пути
777А Санкт-Петербург «Сапсан» 22:12 в пути
010А Москва «Псков» 22:36 в пути
018А Москва «Карелия» 22:55 в пути
059А Санкт-Петербург «Волга» 23:15 в пути
059А Санкт-Петербург 23:15 в пути
779А Санкт-Петербург «Сапсан» 23:33 в пути
135С Махачкала 23:40 в пути
621С Владикавказ 23:40 в пути
259А Санкт-Петербург 23:49 в пути
140М Брянск 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Твери
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Тверь
Адрес
170002, г. Тверь, ул. Коминтерна, д. 18
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобус 1; троллейбус 2
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города оборудован пандусом, подъемной платформой, с одной сторон пандуса установлены поручни; кассы с пониженным прилавком
Дополнительная информация
История станции Тверь началась в 1850 году, при прокладке железной дороги Москва – Санкт-Петербург. Двухэтажное здание вокзала было выстроено примерно в эти же годы, по проекту архитекторов Р. Желязевича и К.Тона. Его первое название – Николаевский, второе – Калининский, в честь выступавшего здесь когда-то «всесоюзного старосты» М. Калинина. Вокзал выполнен в «византийском» стиле, с оригинальными окнами и отделкой фасада. Среди помещений вокзала была «Императорская комната», где останавливалась царская семья во время путешествий. Вокзал славился богатой отделкой – полы из метлахской плитки, хрустальные люстры, дубовые оконные переплеты. Оригинальные интерьеры были утрачены, однако во время реконструкции, завершившейся в 2015 году, их восстановили по старым чертежам и фотографиям. В частности, снова появилась лепнина, мраморные камины, императорская комната. Рядом со Старым вокзалом в 1991 году было открыто еще одно здание - Новый вокзал. Его отличают три огромные опрокинутые арки из стекла, формирующие фасад. На башне вокзала установлены часы, стены зала ожидания украшены мозаиками, есть оранжерея. Особенность тверского вокзала – островное расположение, пути проходят с обеих сторон от здания. Попасть с одного вокзала на другой можно по подземному переходу.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.