tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 091А Мурманск → Москва

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 26 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Мурманск 21:10 0 км
  Кола 21:28 7 м 21:35 10 км
18 м
  Лопарская 22:22 1 м 22:23 46 км
1 ч 12 м
  Пулозеро 23:05 1 м 23:06 86 км
1 ч 55 м
  Оленегорск 23:35 15 м 23:50 112 км
2 ч 25 м
  Имандра 00:33 1 м 00:34 148 км
3 ч 23 м
  Нефелиновые Пески 00:48 1 м 00:49 160 км
3 ч 38 м
  Хибины 01:01 1 м 01:02 170 км
3 ч 51 м
  Апатиты-1 01:23 15 м 01:38 185 км
4 ч 13 м
  Африканда 02:15 1 м 02:16 230 км
5 ч 5 м
  Полярные Зори 02:40 3 м 02:43 249 км
5 ч 30 м
  Кандалакша 03:15 25 м 03:40 277 км
6 ч 5 м
  Княжая 04:38 10 м 04:48 333 км
7 ч 28 м
  Ковда 05:13 1 м 05:14 352 км
8 ч 3 м
  Пояконда 05:34 1 м 05:35 370 км
8 ч 24 м
  Полярный Круг 05:57 1 м 05:58 390 км
8 ч 47 м
  Чупа 06:25 3 м 06:28 417 км
9 ч 15 м
  Лоухи 06:57 15 м 07:12 445 км
9 ч 47 м
  Амбарный 07:47 3 м 07:50 482 км
10 ч 37 м
  Энгозеро 08:05 3 м 08:08 499 км
10 ч 55 м
  Сиг 08:35 1 м 08:36 528 км
11 ч 25 м
  Кузема 09:00 2 м 09:02 554 км
11 ч 50 м
  Кемь 09:55 15 м 10:10 610 км
12 ч 45 м
  Шуерецкая 10:51 1 м 10:52 638 км
13 ч 41 м
  Беломорск 11:18 10 м 11:28 665 км
14 ч 8 м
  Уда 11:47 1 м 11:48 681 км
14 ч 37 м
  Сосновец 11:57 2 м 11:59 686 км
14 ч 47 м
  Летний 12:14 2 м 12:16 702 км
15 ч 4 м
  Тунгуда 12:27 1 м 12:28 713 км
15 ч 17 м
  Идель 12:42 3 м 12:45 724 км
15 ч 32 м
  Кочкома 12:58 1 м 12:59 735 км
15 ч 48 м
  Надвоицы 13:26 15 м 13:41 754 км
16 ч 16 м
  Сегежа 14:05 25 м 14:30 774 км
16 ч 55 м
  Медвежья Гора 16:54 25 м 17:19 889 км
19 ч 44 м
  Кяппесельга 18:04 1 м 18:05 922 км
20 ч 54 м
  Кедрозеро 18:56 2 м 18:58 961 км
21 ч 46 м
  Кондопога 19:30 10 м 19:40 990 км
22 ч 20 м
  Петрозаводск-Пасс 20:45 25 м 21:10 1045 км
23 ч 35 м
  Деревянка 21:40 1 м 21:41 1074 км
1 д 0 ч 30 м
  Свирь 22:49 34 м 23:23 1159 км
1 д 1 ч 39 м
  Подпорожье 23:38 2 м 23:40 1167 км
1 д 2 ч 28 м
  Лодейное Поле 00:12 2 м 00:14 1204 км
1 д 3 ч 2 м
  Волховстрой-2 01:40 2 м 01:42 1322 км
1 д 4 ч 30 м
  Ирса 02:40 2 м 02:42 1388 км
1 д 5 ч 30 м
  Малая Вишера 04:23 1 м 04:24 1478 км
1 д 7 ч 13 м
  Окуловка 05:16 1 м 05:17 1565 км
1 д 8 ч 6 м
  Бологое-Московское 06:02 12 м 06:14 1635 км
1 д 8 ч 52 м
  Вышний Волочёк 06:50 1 м 06:51 1680 км
1 д 9 ч 40 м
  Тверь 08:46 2 м 08:48 1799 км
1 д 11 ч 36 м
  Москва Октябрьская 10:36 1966 км
1 д 13 ч 26 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Москва на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 091А

Поезд 091А отходит из Мурманска в 21:10.
Приходит поезд в Москву в 10:36.

На пути следования поезд номер 091А делает остановки на 48 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Свирь — 34 минуты.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Мурманск — Москва Октябрьская в среднем составляет 7017 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3755 рублей, в купейном вагоне около 3581 рубля.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.