Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Мичуринск-Уральский

Вокзал Мичуринск-Уральский

Мичуринск-Уральский — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Мичуринска-Уральского.
на поезда, уходящие
с Мичуринска-Уральского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
307Б Барановичи 05:28 ушел
028Ч Симферополь (Крым) 05:40 ушел
343Ж Балашов 05:44 ушел
031Ч Тамбов «Тамбов» 06:10 не отправлен
282Я Адлер 06:31 не отправлен
156М Анапа 06:41 не отправлен
512С Москва 07:04 не отправлен
239Ж Москва 07:14 не отправлен
087Г Адлер 07:34 не отправлен
378С Москва 08:06 не отправлен
126Э Новороссийск 08:18 не отправлен
651Ч Тамбов 08:49 не отправлен
239Г Саратов 09:07 не отправлен
285А Новороссийск 09:22 не отправлен
225С Адлер 09:22 не отправлен
109А Астрахань 10:38 не отправлен
511М Адлер 10:56 не отправлен
045Й Москва 12:29 не отправлен
126С Москва 13:10 не отправлен
286С Мурманск 14:20 не отправлен
226С Мурманск 14:20 не отправлен
151С Москва 15:14 не отправлен
152М Анапа 15:43 не отправлен
046М Тамбов 16:43 не отправлен
088С Нижний Новгород 19:30 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 19:53 не отправлен
008С Санкт-Петербург 20:01 не отправлен
123Н Белгород 21:07 не отправлен
651В Москва 21:11 не отправлен
124В Новосибирск 21:17 не отправлен
047Й Балаково 21:28 не отправлен
282С Череповец 21:56 не отправлен
379Й Камышин 22:12 не отправлен
085С Москва 22:42 не отправлен
137Й Саратов 23:00 не отправлен
031В Москва «Тамбов» 23:06 не отправлен
028С Москва 23:16 не отправлен
137Ж Москва 23:29 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
031Ч Москва «Тамбов» 05:41 прибыл
156М Москва 05:51 прибыл
282Я Череповец 06:01 прибыл
512С Адлер 06:29 в пути
239Ж Саратов 06:40 в пути
087Г Нижний Новгород 06:59 в пути
378С Новороссийск 07:22 в пути
126Э Москва 07:45 в пути
225С Мурманск 08:04 в пути
285А Мурманск 08:04 в пути
651Ч Москва 08:17 в пути
239Г Москва 08:30 в пути
109А Санкт-Петербург 10:04 в пути
511М Москва 10:14 в пути
045Й Тамбов 11:59 в пути
126С Новороссийск 12:24 в пути
286С Новороссийск 13:02 в пути
226С Адлер 13:02 в пути
151С Анапа 14:36 в пути
152М Москва 14:46 в пути
046М Москва 16:13 в пути
088С Адлер 18:50 в пути
109Ж Астрахань 19:21 в пути
008С Севастополь 19:31 в пути
123Н Новосибирск 20:12 в пути
651В Тамбов 20:22 в пути
124В Белгород 20:42 в пути
047Й Москва 20:57 в пути
282С Адлер 21:05 в пути
379Й Москва 21:38 в пути
085С Махачкала 21:55 в пути
137Й Москва 22:29 в пути
031В Тамбов «Тамбов» 22:37 в пути
028С Симферополь (Крым) 22:40 в пути
137Ж Саратов 22:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Мичуринска-Уральского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Мичуринск-Уральский
Адрес
393771, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-02:00; 10:30-11:00; 14:00-14:30
Как добраться
автобусы: 1, 16
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка в 30 м от вокзала; вход в здание вокзала со стороны города с привокзальной площади свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Вокзал на станции Мичуринск-Уральский был открыт в 1866 году. В начале XX века вокзал считался одним из самых красивых – здесь находился ресторан с красивым фонтаном, аквариум с золотыми рыбками, интерьеры привлекали внимание множеством украшений. Сейчас двухэтажное здание вокзала ожидает реконструкции. На привокзальной площади бьет фонтан, а в зале ожидания, отделанном мрамором, можно увидеть необычный памятник В.И. Ленину, покрытый золотой краской.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.