Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Мичуринск-Уральский

Вокзал Мичуринск-Уральский

Мичуринск-Уральский — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Мичуринска-Уральского.
на поезда, уходящие
с Мичуринска-Уральского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
323В Белгород 00:25 ушел
009Ж Москва «Саратов» 00:56 ушел
005Г Астрахань «Лотос» 01:15 ушел
009Г Саратов «Саратов» 01:52 не отправлен
047Ж Москва 02:55 не отправлен
080С Архангельск 03:07 не отправлен
037М Саратов 03:31 не отправлен
017М Саратов «Саратов» 03:31 не отправлен
079Я Адлер 03:36 не отправлен
017Ж Москва «Саратов» 03:39 не отправлен
037Ж Москва 03:39 не отправлен
344В Москва 03:55 не отправлен
379В Москва 03:55 не отправлен
085В Махачкала 04:02 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 04:25 не отправлен
007А Евпатория 05:18 не отправлен
007А Севастополь «Таврия» 05:18 не отправлен
028Ч Симферополь (Крым) «Таврия» 05:40 не отправлен
343Ж Балашов 05:44 не отправлен
031Ч Тамбов «Тамбов» 06:10 не отправлен
087Г Адлер 07:34 не отправлен
126Э Новороссийск 08:18 не отправлен
045В Москва «Двухэтажный (сидячий)» 09:15 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 10:04 не отправлен
179А Евпатория 10:28 не отправлен
109А Астрахань 10:38 не отправлен
126С Москва 13:10 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 17:56 не отправлен
088С Нижний Новгород 18:31 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 19:43 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 19:53 не отправлен
180С Санкт-Петербург 20:42 не отправлен
178С Санкт-Петербург 20:42 не отправлен
123Н Белгород 21:07 не отправлен
324В Самара 21:17 не отправлен
124В Новосибирск 21:17 не отправлен
047Й Балаково 21:28 не отправлен
379Й Камышин 21:58 не отправлен
045М Тамбов 22:12 не отправлен
085С Москва 22:42 не отправлен
137Й Саратов 23:00 не отправлен
031В Москва «Тамбов» 23:06 не отправлен
028С Москва «Таврия» 23:16 не отправлен
137Ж Москва 23:29 не отправлен
033С Москва 23:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
009Ж Саратов «Саратов» 00:22 прибыл
005Г Москва «Лотос» 00:42 прибыл
009Г Москва «Саратов» 01:13 прибыл
047Ж Балаково 02:24 в пути
080С Адлер 02:25 в пути
037М Москва 02:45 в пути
017М Москва «Саратов» 02:45 в пути
079Я Архангельск 02:59 в пути
017Ж Саратов «Саратов» 03:10 в пути
037Ж Саратов 03:10 в пути
085В Москва 03:18 в пути
344В Балашов 03:26 в пути
379В Камышин 03:26 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 03:55 в пути
007А Санкт-Петербург 04:45 в пути
007А Санкт-Петербург «Таврия» 04:45 в пути
028Ч Москва «Таврия» 04:59 в пути
343Ж Москва 05:10 в пути
031Ч Москва «Тамбов» 05:41 в пути
087Г Нижний Новгород 06:59 в пути
126Э Москва 07:45 в пути
045В Тамбов «Двухэтажный (сидячий)» 08:45 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 09:35 в пути
179А Санкт-Петербург 09:44 в пути
109А Санкт-Петербург 10:04 в пути
126С Новороссийск 12:24 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 17:08 в пути
088С Адлер 17:38 в пути
008С Севастополь «Таврия» 19:10 в пути
109Ж Астрахань 19:21 в пути
178С Феодосия 20:12 в пути
180С Евпатория 20:12 в пути
123Н Новосибирск 20:12 в пути
324В Белгород 20:42 в пути
124В Белгород 20:42 в пути
047Й Москва 20:57 в пути
379Й Москва 21:28 в пути
045М Москва 21:38 в пути
085С Махачкала 21:55 в пути
137Й Москва 22:29 в пути
031В Тамбов «Тамбов» 22:37 в пути
028С Симферополь (Крым) «Таврия» 22:40 в пути
137Ж Саратов 22:56 в пути
033С Владикавказ 23:15 в пути
306С Сухум 23:28 в пути
323В Самара 23:45 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Мичуринска-Уральского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Мичуринск-Уральский
Адрес
393771, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-02:00; 10:30-11:00; 14:00-14:30
Как добраться
автобусы: 1, 16
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка в 30 м от вокзала; вход в здание вокзала со стороны города с привокзальной площади свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Вокзал на станции Мичуринск-Уральский был открыт в 1866 году. В начале XX века вокзал считался одним из самых красивых – здесь находился ресторан с красивым фонтаном, аквариум с золотыми рыбками, интерьеры привлекали внимание множеством украшений. Сейчас двухэтажное здание вокзала ожидает реконструкции. На привокзальной площади бьет фонтан, а в зале ожидания, отделанном мрамором, можно увидеть необычный памятник В.И. Ленину, покрытый золотой краской.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.