Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 июня, 22 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Мичуринск-Уральский

Вокзал Мичуринск-Уральский

Мичуринск-Уральский — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Мичуринска-Уральского.
на поезда, уходящие
с Мичуринска-Уральского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
575Ч Адлер 02:00 ушел
343Ж Балашов 02:36 ушел
047Ж Москва 02:40 ушел
258Й Сосногорск 03:07 не отправлен
516С Череповец 03:07 не отправлен
258С Печора 03:07 не отправлен
586Э Воркута 03:07 не отправлен
586Э Архангельск 03:07 не отправлен
258Э Сыктывкар 03:07 не отправлен
258С Сыктывкар 03:07 не отправлен
258С Лабытнанги 03:07 не отправлен
258С Архангельск 03:07 не отправлен
258С Воркута 03:07 не отправлен
496С Кострома 03:07 не отправлен
598С Санкт-Петербург 03:07 не отправлен
080С Архангельск 03:07 не отправлен
017М Саратов «Саратов» 03:31 не отправлен
585Я Адлер 03:36 не отправлен
079Я Адлер 03:36 не отправлен
597Ч Адлер 03:36 не отправлен
257Я Адлер 03:36 не отправлен
079В Адлер 03:36 не отправлен
698Я Адлер 03:36 не отправлен
516Я Адлер 03:36 не отправлен
593Я Адлер 03:36 не отправлен
258Я Адлер 03:36 не отправлен
495Я Адлер 03:36 не отправлен
017Ж Москва «Саратов» 03:36 не отправлен
257М Адлер 03:36 не отправлен
239Ж Москва 03:55 не отправлен
379В Москва 03:55 не отправлен
086В Махачкала 04:02 не отправлен
034С Владикавказ 04:20 не отправлен
034С Нальчик 04:20 не отправлен
472С Москва 04:35 не отправлен
513С Тамбов 04:45 не отправлен
077Ч Ставрополь 05:18 не отправлен
377Я Новороссийск 05:18 не отправлен
282Я Адлер 05:29 не отправлен
307Б Барановичи 05:40 не отправлен
307Б Гомель 05:40 не отправлен
307Б Витебск 05:40 не отправлен
307Б Брест 05:40 не отправлен
239Г Саратов 05:48 не отправлен
031Ч Тамбов «Тамбов» 06:12 не отправлен
156М Анапа 06:35 не отправлен
263А Анапа 06:45 не отправлен
043С Новороссийск «Черноморец» 06:45 не отправлен
245А Ейск 06:45 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 07:14 не отправлен
087Г Адлер 07:34 не отправлен
512С Москва 07:52 не отправлен
126Э Новороссийск 08:18 не отправлен
651Ч Тамбов 08:55 не отправлен
005Г Астрахань «Лотос» 09:08 не отправлен
045Й Москва 09:15 не отправлен
285А Новороссийск 09:18 не отправлен
225С Адлер 09:18 не отправлен
573Я Анапа 10:27 не отправлен
575В Анапа 10:27 не отправлен
463А Анапа 10:27 не отправлен
696Я Анапа 10:27 не отправлен
575Я Анапа 10:27 не отправлен
578Я Анапа 10:27 не отправлен
571Я Анапа 10:27 не отправлен
576Я Анапа 10:27 не отправлен
575М Анапа 10:27 не отправлен
109А Астрахань 10:36 не отправлен
505В Новороссийск 10:42 не отправлен
513В Анапа 10:42 не отправлен
511М Адлер 10:57 не отправлен
126С Москва 12:59 не отправлен
460С Тамбов 13:45 не отправлен
226С Мурманск 14:20 не отправлен
286С Мурманск 14:20 не отправлен
151С Москва 15:16 не отправлен
152М Анапа 15:43 не отправлен
297В Самара 16:55 не отправлен
506С Тамбов 16:55 не отправлен
044С Санкт-Петербург «Черноморец» 17:55 не отправлен
246С Санкт-Петербург 17:55 не отправлен
088С Нижний Новгород 18:31 не отправлен
593Э Котлас 19:37 не отправлен
593Й Усинск 19:37 не отправлен
593Э Архангельск 19:37 не отправлен
593Й Сыктывкар 19:37 не отправлен
593С Лабытнанги 19:37 не отправлен
221С Архангельск 19:37 не отправлен
283С Череповец 19:37 не отправлен
539С Кострома 19:37 не отправлен
268С Сосногорск 19:37 не отправлен
268С Сыктывкар 19:37 не отправлен
593Й Воркута 19:37 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 19:53 не отправлен
077С Москва 20:09 не отправлен
378С Москва 20:09 не отправлен
046М Тамбов 20:23 не отправлен
109Ж Белгород 21:07 не отправлен
123Н Белгород 21:07 не отправлен
651В Москва 21:11 не отправлен
124В Новосибирск 21:17 не отправлен
047Й Балаково 21:27 не отправлен
282С Череповец 21:56 не отправлен
379Й Камышин 22:12 не отправлен
085С Москва 22:42 не отправлен
124В Саратов 23:00 не отправлен
137Й Саратов 23:00 не отправлен
031В Москва «Тамбов» 23:06 не отправлен
027С Москва 23:16 не отправлен
137Ж Москва 23:29 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
258Я Сыктывкар 02:58 прибыл
257М Сосногорск 02:58 прибыл
017Ж Саратов «Саратов» 03:03 прибыл
086В Москва 03:18 в пути
239Ж Саратов 03:26 в пути
379В Камышин 03:26 в пути
034С Москва 03:50 в пути
034С Москва 03:50 в пути
472С Адлер 04:00 в пути
513С Анапа 04:15 в пути
307Б Саратов 04:33 в пути
307Б Саратов 04:33 в пути
307Б Саратов 04:33 в пути
307Б Саратов 04:33 в пути
377Я Москва 04:45 в пути
077Ч Москва 04:45 в пути
282Я Череповец 04:59 в пути
239Г Москва 05:16 в пути
031Ч Москва «Тамбов» 05:43 в пути
156М Москва 05:51 в пути
263А Мурманск 06:16 в пути
245А Санкт-Петербург 06:16 в пути
043С Санкт-Петербург «Черноморец» 06:16 в пути
005Ж Астрахань «Лотос» 06:40 в пути
087Г Нижний Новгород 06:59 в пути
512С Адлер 07:22 в пути
126Э Москва 07:45 в пути
285А Мурманск 08:04 в пути
225С Мурманск 08:04 в пути
651Ч Москва 08:17 в пути
005Г Москва «Лотос» 08:32 в пути
045Й Тамбов 08:41 в пути
576Я Сыктывкар 09:46 в пути
573Я Архангельск 09:46 в пути
463А Санкт-Петербург 09:46 в пути
575М Котлас 09:46 в пути
696Я Сыктывкар 09:46 в пути
575Я Сосногорск 09:46 в пути
575В Печора 09:46 в пути
578Я Череповец 09:46 в пути
571Я Кострома 09:46 в пути
109А Санкт-Петербург 09:54 в пути
505В Тамбов 10:04 в пути
513В Тамбов 10:04 в пути
511М Москва 10:14 в пути
126С Новороссийск 12:17 в пути
226С Адлер 13:02 в пути
286С Новороссийск 13:02 в пути
460С Адлер 13:15 в пути
152М Москва 14:36 в пути
151С Анапа 14:36 в пути
506С Новороссийск 16:18 в пути
297В Воронеж 16:18 в пути
044С Новороссийск «Черноморец» 17:05 в пути
246С Ейск 17:05 в пути
088С Адлер 17:38 в пути
593Й Анапа 18:50 в пути
593Й Анапа 18:50 в пути
221С Анапа 18:50 в пути
593Э Анапа 18:50 в пути
593С Анапа 18:50 в пути
593Э Анапа 18:50 в пути
283С Анапа 18:50 в пути
593Й Анапа 18:50 в пути
539С Анапа 18:50 в пути
268С Новороссийск 18:50 в пути
268С Новороссийск 18:50 в пути
109Ж Астрахань 19:21 в пути
077С Ставрополь 19:31 в пути
378С Новороссийск 19:31 в пути
046М Москва 19:49 в пути
109Ж Саратов 20:12 в пути
123Н Новосибирск 20:12 в пути
651В Тамбов 20:22 в пути
124В Белгород 20:42 в пути
124В Белгород 20:42 в пути
047Й Москва 20:56 в пути
282С Адлер 21:05 в пути
379Й Москва 21:38 в пути
085С Махачкала 21:55 в пути
137Й Москва 22:20 в пути
031В Тамбов «Тамбов» 22:37 в пути
027С Анапа 22:40 в пути
137Ж Саратов 22:56 в пути
033С Владикавказ 23:42 в пути
471М Москва 23:55 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Мичуринска-Уральского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Мичуринск-Уральский
Адрес
393771, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-02:00; 10:30-11:00; 14:00-14:30
Как добраться
автобусы: 1, 16
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка в 30 м от вокзала; вход в здание вокзала со стороны города с привокзальной площади свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Вокзал на станции Мичуринск-Уральский был открыт в 1866 году. В начале XX века вокзал считался одним из самых красивых – здесь находился ресторан с красивым фонтаном, аквариум с золотыми рыбками, интерьеры привлекали внимание множеством украшений. Сейчас двухэтажное здание вокзала ожидает реконструкции. На привокзальной площади бьет фонтан, а в зале ожидания, отделанном мрамором, можно увидеть необычный памятник В.И. Ленину, покрытый золотой краской.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.