Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 августа, 13 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Мичуринск-Уральский

Вокзал Мичуринск-Уральский

Мичуринск-Уральский — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Мичуринска-Уральского.
на поезда, уходящие
с Мичуринска-Уральского

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
079Я Адлер 03:36 ушел
698Я Адлер 03:36 ушел
207Ж Москва 03:39 ушел
379В Москва 03:55 не отправлен
643Й Москва 03:55 не отправлен
133М Дербент 04:02 не отправлен
085В Махачкала 04:02 не отправлен
005Ж Москва «Лотос» 04:25 не отправлен
555С Москва 04:35 не отправлен
573Ж Кострома 04:35 не отправлен
513С Тамбов 04:47 не отправлен
031Ч Тамбов «Тамбов» 06:10 не отправлен
571Х Адлер 06:28 не отправлен
282Я Адлер 06:28 не отправлен
156М Анапа 06:40 не отправлен
194С Москва 07:04 не отправлен
534С Москва 07:04 не отправлен
239В Москва 07:14 не отправлен
239Ж Москва 07:14 не отправлен
239С Москва 07:14 не отправлен
126Э Новороссийск 07:33 не отправлен
099Г Кисловодск 07:43 не отправлен
087Г Адлер 07:43 не отправлен
155С Москва 08:13 не отправлен
277А Анапа 08:18 не отправлен
207Ч Саратов 09:06 не отправлен
045В Москва 09:15 не отправлен
513В Анапа 10:42 не отправлен
505В Новороссийск 10:42 не отправлен
109А Астрахань 10:45 не отправлен
293А Астрахань 10:45 не отправлен
573В Анапа 10:52 не отправлен
533М Адлер 11:05 не отправлен
193Х Симферополь (Крым) 11:05 не отправлен
126С Москва 12:46 не отправлен
460С Тамбов 14:53 не отправлен
277С Санкт-Петербург 15:49 не отправлен
506С Тамбов 16:55 не отправлен
088С Нижний Новгород 18:31 не отправлен
099С Нижний Новгород 18:31 не отправлен
597С Сыктывкар 19:33 не отправлен
221С Архангельск 19:33 не отправлен
597С Микунь 19:33 не отправлен
268С Сыктывкар 19:33 не отправлен
268С Сосногорск 19:33 не отправлен
539С Кострома 19:33 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 20:08 не отправлен
109Ж Мурманск 20:08 не отправлен
123Н Белгород 21:07 не отправлен
282С Череповец 21:13 не отправлен
572С Москва 21:13 не отправлен
124В Новосибирск 21:17 не отправлен
047Й Балаково 21:28 не отправлен
379Й Ртищево 21:58 не отправлен
379Й Камышин 21:58 не отправлен
045М Тамбов 22:12 не отправлен
133Э Москва 22:42 не отправлен
085С Москва 22:42 не отправлен
137Й Саратов 23:00 не отправлен
137Ж Москва 23:29 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
133М Москва 03:18 прибыл
379В Камышин 03:26 прибыл
643Й Ртищево 03:26 прибыл
005Ж Астрахань «Лотос» 03:55 в пути
555С Анапа 04:00 в пути
573Ж Анапа 04:00 в пути
513С Анапа 04:15 в пути
571Х Москва 05:10 в пути
156М Москва 05:30 в пути
031Ч Москва «Тамбов» 05:41 в пути
282Я Череповец 05:51 в пути
194С Симферополь (Крым) 06:26 в пути
534С Адлер 06:26 в пути
239Ж Саратов 06:40 в пути
239В Саратов 06:40 в пути
239С Саратов 06:40 в пути
126Э Москва 06:53 в пути
099Г Нижний Новгород 07:03 в пути
087Г Нижний Новгород 07:03 в пути
155С Анапа 07:30 в пути
277А Санкт-Петербург 07:45 в пути
207Ч Москва 08:30 в пути
045В Тамбов 08:45 в пути
513В Тамбов 09:54 в пути
505В Тамбов 09:54 в пути
573В Кострома 10:01 в пути
109А Санкт-Петербург 10:11 в пути
293А Мурманск 10:11 в пути
533М Москва 10:35 в пути
193Х Москва 10:35 в пути
126С Новороссийск 12:11 в пути
460С Адлер 14:16 в пути
277С Анапа 15:19 в пути
506С Новороссийск 16:21 в пути
088С Адлер 17:38 в пути
099С Кисловодск 17:38 в пути
597С Анапа 18:50 в пути
221С Анапа 18:50 в пути
597С Анапа 18:50 в пути
268С Новороссийск 18:50 в пути
268С Новороссийск 18:50 в пути
539С Анапа 18:50 в пути
109Ж Астрахань 19:21 в пути
109Ж Астрахань 19:21 в пути
123Н Новосибирск 20:06 в пути
282С Адлер 20:25 в пути
572С Адлер 20:25 в пути
124В Белгород 20:40 в пути
047Й Москва 20:57 в пути
379Й Москва 21:28 в пути
379Й Москва 21:28 в пути
045М Москва 21:38 в пути
133Э Дербент 21:55 в пути
085С Махачкала 21:55 в пути
137Й Москва 22:29 в пути
137Ж Саратов 22:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Мичуринска-Уральского
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Мичуринск-Уральский
Адрес
393771, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Привокзальная, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 01:00-02:00; 10:30-11:00; 14:00-14:30
Как добраться
автобусы: 1, 16
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специализированная парковка в 30 м от вокзала; вход в здание вокзала со стороны города с привокзальной площади свободный, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий.
Дополнительная информация
Вокзал на станции Мичуринск-Уральский был открыт в 1866 году. В начале XX века вокзал считался одним из самых красивых – здесь находился ресторан с красивым фонтаном, аквариум с золотыми рыбками, интерьеры привлекали внимание множеством украшений. Сейчас двухэтажное здание вокзала ожидает реконструкции. На привокзальной площади бьет фонтан, а в зале ожидания, отделанном мрамором, можно увидеть необычный памятник В.И. Ленину, покрытый золотой краской.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.