tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 569Я Воркута → Ростов

По нашим данным этот поезд не курсирует с 19 июня 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Воркута 23:10 0 км
  Сейда 00:54 5 м 00:59 74 км
1 ч 44 м
  Сивая Маска 02:04 2 м 02:06 128 км
2 ч 54 м
  Инта-1 05:08 24 м 05:32 268 км
5 ч 58 м
  Косью 06:56 2 м 06:58 346 км
7 ч 46 м
  Сыня 09:02 3 м 09:05 400 км
9 ч 52 м
  Печора 10:00 30 м 10:30 448 км
10 ч 50 м
  Кожва-1 10:55 2 м 10:57 461 км
11 ч 45 м
  Чикшино 11:38 8 м 11:46 497 км
12 ч 28 м
  Каджером 12:33 2 м 12:35 533 км
13 ч 23 м
  Ираёль 13:20 3 м 13:23 580 км
14 ч 10 м
  Сосногорск 15:08 27 м 15:35 697 км
15 ч 58 м
  Ухта 15:57 10 м 16:07 708 км
16 ч 47 м
  Ярега 16:41 2 м 16:43 726 км
17 ч 31 м
  Синдор 19:09 8 м 19:17 839 км
19 ч 59 м
  Княжпогост 20:23 5 м 20:28 900 км
21 ч 13 м
  Микунь 21:37 38 м 22:15 952 км
22 ч 27 м
  Межег 22:58 3 м 23:01 997 км
23 ч 48 м
  Урдома 00:11 2 м 00:13 1060 км
1 д 1 ч 1 м
  Низовка 01:51 2 м 01:53 1158 км
1 д 2 ч 41 м
  Сольвычегодск 02:18 2 м 02:20 1171 км
1 д 3 ч 8 м
  Котлас Южный 02:50 1 ч 03:50 1186 км
1 д 3 ч 40 м
  Ядриха 05:01 2 м 05:03 1201 км
1 д 5 ч 51 м
  Костылево 08:13 3 м 08:16 1387 км
1 д 9 ч 3 м
  Кулой 09:02 14 м 09:16 1429 км
1 д 9 ч 52 м
  Вельск 09:47 20 м 10:07 1452 км
1 д 10 ч 37 м
  Коноша-1 12:13 1 ч 17 м 13:30 1556 км
1 д 13 ч 3 м
  Вожега 14:22 2 м 14:24 1618 км
1 д 15 ч 12 м
  Харовская 15:16 2 м 15:18 1678 км
1 д 16 ч 6 м
  Вологда-1 16:33 25 м 16:58 1767 км
1 д 17 ч 23 м
  Данилов 19:15 34 м 19:49 1906 км
1 д 20 ч 5 м
  Ярославль-Главный 21:06 59 м 22:05 1981 км
1 д 21 ч 56 м
  Ростов-Ярославский 22:52 2 м 22:54 2039 км
1 д 23 ч 42 м
  Рязань-2 06:05 27 м 06:32 2459 км
2 д 6 ч 55 м
  Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 2669 км
2 д 10 ч 36 м
  Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 2733 км
2 д 12 ч 15 м
  Придача (Воронеж Южный) 14:35 5 м 14:40 2852 км
2 д 15 ч 25 м
  Лиски 15:55 5 м 16:00 2931 км
2 д 16 ч 45 м
  Россошь 18:47 15 м 19:02 3047 км
2 д 19 ч 37 м
  Миллерово 21:58 2 м 22:00 3228 км
2 д 22 ч 48 м
  Каменская 22:58 2 м 23:00 3299 км
2 д 23 ч 48 м
  Лихая 23:23 50 м 00:13 3323 км
3 д 0 ч 13 м
  Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 3436 км
3 д 3 ч 25 м
  Ростов-Главный 03:35 3487 км
3 д 4 ч 25 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ростов-на-Дону на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 569Я

Поезд 569Я отправляется из Воркуты в 23:10.
Прибывает поезд в Ростов в 03:35.

На своем пути поезд номер 569Я останавливается на 42 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Коноша-1 — 77 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Воркутой и Ростовом-Главным в среднем составляет 9364 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6578 рублей, в купейном вагоне около 11236 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.