6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 октября, 20 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Микунь

Расписание поездов: Микунь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Микунь. В таблице указаны поезда, для которых Микунь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Микуни покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Микуни
В Микунь
Микунь — Санкт-Петербург~ 1 549 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Сыктывкар~ 236 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Москва~ 1 378 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Инта~ 800 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Адлер~ 2 943 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Ухта~ 291 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Воркута~ 1 015 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Череповец~ 1 805 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
228ЯСыктывкар → МикуньОсобый09:38-
698ЯСыктывкар → МикуньОсобый17:50-
306ЯСыктывкар → Микунь → УсинскОсобый23:2048 м00:08
303ЯУсинск → Микунь → СыктывкарОсобый02:2637 м03:03
288ВБелгород → Микунь → ВоркутаОсобый05:1719 м05:36
021НЛабытнанги → Микунь → Москва Ярославская
«Полярная Стрела»
Особый05:1127 м05:38
209МЛабытнанги → Микунь → Москва ЯрославскаяОсобый05:1127 м05:38
677ЯКослан → Микунь → СыктывкарОсобый05:501 ч 10 м07:00
311СВоркута → Микунь → НовороссийскОсобый06:5220 м07:12
309ЭВоркута → Микунь → АдлерОсобый06:5220 м07:12
309СВоркута → Микунь → АдлерОсобый06:5220 м07:12
309СВоркута → Микунь → Новороссийск
прицепной вагон
Особый06:5220 м07:12
691ЯУсинск → Микунь → Адлер
прицепной вагон
Особый06:5220 м07:12
691ЯУсинск → Микунь → Новороссийск
прицепной вагон
Особый06:5220 м07:12
054ЯСыктывкар → Микунь → УсинскОсобый08:1833 м08:51
223ЯСосногорск → Микунь → Москва ЯрославскаяОсобый09:1859 м10:17
034МСыктывкар → Микунь → Москва Ярославская
«Сыктывкар»
Особый09:3839 м10:17
228ЯСыктывкар → Микунь → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый09:3839 м10:17
558САдлер → Микунь → ПечораОсобый10:1540 м10:55
041МВоркута → Микунь → Москва ЯрославскаяОсобый11:0919 м11:28
305МУсинск → Микунь → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый11:0919 м11:28
304ЯСыктывкар → Микунь → УсинскОсобый11:2345 м12:08
304ЯСыктывкар → Микунь → Воркута
прицепной вагон
Особый11:2345 м12:08
227ЯМикунь → СыктывкарОсобый-12:15
034ЯМосква Ярославская → Микунь → Сыктывкар
«Сыктывкар»
Особый11:4035 м12:15
224ЧМосква Ярославская → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый11:4035 м12:15
312СНовороссийск → Микунь → ВоркутаОсобый12:2130 м12:51
310САдлер → Микунь → ВоркутаОсобый12:2130 м12:51
310ЭАдлер → Микунь → ВоркутаОсобый12:2130 м12:51
312ЭНовороссийск → Микунь → Воркута
прицепной вагон
Особый12:2130 м12:51
310САдлер → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый12:2130 м12:51
017ЖСаратов-1 Пасс. → Микунь → Воркута
прицепной вагон
Особый12:2130 м12:51
309ЙРостов-Главный → Микунь → ВоркутаОсобый12:2130 м12:51
310ЭАдлер → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый12:2130 м12:51
224ЧМосква Ярославская → Микунь → СосногорскОсобый11:401 ч 25 м13:05
090ГНижний Новгород Моск. → Микунь → ВоркутаОсобый13:1219 м13:31
090ГКиров Пасс → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый13:1219 м13:31
090ГНижний Новгород Моск. → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый13:1219 м13:31
089ГВоркута → Микунь → Нижний Новгород Моск.Особый13:1819 м13:37
305ЯУсинск → Микунь → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый13:1819 м13:37
305ЯУсинск → Микунь → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый13:1819 м13:37
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Микунь → ВоркутаОсобый13:5529 м14:24
097ВМикунь → Санкт-Петербург Ладож.Особый-14:28
304ЯСыктывкар → Микунь → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый11:233 ч 5 м14:28
077ЯВоркута → Микунь → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:0919 м14:28
375ЯВоркута → Микунь → Москва ЯрославскаяОсобый14:5220 м15:12
376ЯМосква Ярославская → Микунь → ВоркутаОсобый15:2421 м15:45
053ЯУсинск → Микунь → СыктывкарОсобый15:5728 м16:25
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый13:553 ч 5 м17:00
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый13:553 ч 5 м17:00
305ЯУсинск → Микунь → СыктывкарОсобый15:351 ч 25 м17:00
311СВоркута → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый15:351 ч 25 м17:00
309ЭВоркута → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый15:351 ч 25 м17:00
309СВоркута → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый15:351 ч 25 м17:00
305МУсинск → Микунь → СыктывкарОсобый15:351 ч 25 м17:00
022ЯМосква Ярославская → Микунь → Лабытнанги
«Полярная Стрела»
Особый17:5424 м18:18
210ЧМосква Ярославская → Микунь → ЛабытнангиОсобый17:5424 м18:18
267ЯСосногорск → Микунь → НовороссийскОсобый18:1644 м19:00
678ЯСыктывкар → Микунь → КосланОсобый19:3045 м20:15
042ВМосква Ярославская → Микунь → ВоркутаОсобый20:2519 м20:44
042ВМосква Ярославская → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый20:2519 м20:44
287ЯВоркута → Микунь → БелгородОсобый21:3738 м22:15
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Микуни на поезде

Через Микунь проходит 62 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Микуни. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Микуни, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Микунь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Микунь

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Микуни, Микуни-2.

Расстояние до Микуни

Ниже представлена информация о расстоянии до Микуни по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Микуни от Москвы составляет 1211 км.

Расстояние до Микуни от Санкт-Петербурга составляет 1417 км.

Расстояние до Микуни от Ростова составляет 1809 км.

Расстояние до Микуни от Воронежа составляет 1914 км.

О нас пишут