Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 марта, 26 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Микунь

Расписание поездов: Микунь

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Микунь. В таблице указаны поезда, для которых Микунь является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Микуни покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Микуни
В Микунь
Микунь — Москва~ 1 373 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Сочи~ 4 699 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Санкт-Петербург~ 2 626 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Усинск~ 818 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Киров~ 879 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Сыктывкар~ 340 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Ростов-на-Дону~ 2 523 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Ярославль~ 1 128 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Микунь — Вологда~ 947 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
698ЯСыктывкар → МикуньОсобый17:50-
306ЯСыктывкар → Микунь → УсинскОсобый23:2048 м00:08
303ЯУсинск → Микунь → СыктывкарОсобый02:2637 м03:03
268СНовороссийск → Микунь → СосногорскОсобый03:251 ч 10 м04:35
021НЛабытнанги → Микунь → Москва Ярославская
«Полярная Стрела»
Особый05:0427 м05:31
209МЛабытнанги → Микунь → Москва ЯрославскаяОсобый05:0427 м05:31
288ВБелгород → Микунь → ВоркутаОсобый05:1619 м05:35
695ЯМикунь → СыктывкарОсобый-07:00
268СНовороссийск → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый03:253 ч 35 м07:00
677ЯКослан → Микунь → СыктывкарОсобый06:001 ч07:00
311СВоркута → Микунь → НовороссийскОсобый06:5725 м07:22
309ЭВоркута → Микунь → АдлерОсобый06:5725 м07:22
309СВоркута → Микунь → АдлерОсобый06:5725 м07:22
309СВоркута → Микунь → Новороссийск
прицепной вагон
Особый06:5725 м07:22
691ЯУсинск → Микунь → Адлер
прицепной вагон
Особый06:5725 м07:22
691ЯУсинск → Микунь → Новороссийск
прицепной вагон
Особый06:5725 м07:22
054ЯСыктывкар → Микунь → УсинскОсобый08:1833 м08:51
034МСыктывкар → Микунь → Москва Ярославская
«Сыктывкар»
Особый09:3835 м10:13
258САдлер → Микунь → ПечораОсобый10:0238 м10:40
558САдлер → Микунь → ПечораОсобый10:0238 м10:40
041МВоркута → Микунь → Москва ЯрославскаяОсобый10:5319 м11:12
305МУсинск → Микунь → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый10:5319 м11:12
034ЯМосква Ярославская → Микунь → Сыктывкар
«Сыктывкар»
Особый11:3030 м12:00
304ЯСыктывкар → Микунь → УсинскОсобый11:2345 м12:08
304ЯСыктывкар → Микунь → Воркута
прицепной вагон
Особый11:2345 м12:08
312СНовороссийск → Микунь → ВоркутаОсобый12:2130 м12:51
310САдлер → Микунь → ВоркутаОсобый12:2130 м12:51
310ЭАдлер → Микунь → ВоркутаОсобый12:2130 м12:51
312ЭНовороссийск → Микунь → Воркута
прицепной вагон
Особый12:2130 м12:51
312СНовороссийск → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый12:2130 м12:51
310САдлер → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый12:2130 м12:51
310ЭАдлер → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый12:2130 м12:51
090ГНижний Новгород Моск. → Микунь → ВоркутаОсобый13:1219 м13:31
090ГКиров Пасс → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый13:1219 м13:31
090ГНижний Новгород Моск. → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый13:1219 м13:31
089ГВоркута → Микунь → Нижний Новгород Моск.Особый13:1819 м13:37
305ЯУсинск → Микунь → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый13:1819 м13:37
305ЯУсинск → Микунь → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый13:1819 м13:37
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Микунь → ВоркутаОсобый13:5826 м14:24
097ВМикунь → Санкт-Петербург Ладож.Особый-14:28
304ЯСыктывкар → Микунь → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый11:233 ч 5 м14:28
077ЯВоркута → Микунь → Санкт-Петербург Ладож.Особый14:0919 м14:28
375ЯВоркута → Микунь → Москва ЯрославскаяОсобый14:5420 м15:14
376ЯМосква Ярославская → Микунь → ВоркутаОсобый15:2619 м15:45
053ЯУсинск → Микунь → СыктывкарОсобый15:5728 м16:25
258САдлер → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый10:026 ч 58 м17:00
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый13:583 ч 2 м17:00
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый13:583 ч 2 м17:00
305ЯУсинск → Микунь → СыктывкарОсобый15:351 ч 25 м17:00
309ЭВоркута → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый15:351 ч 25 м17:00
309СВоркута → Микунь → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый15:351 ч 25 м17:00
305МУсинск → Микунь → СыктывкарОсобый15:351 ч 25 м17:00
022ЯМосква Ярославская → Микунь → Лабытнанги
«Полярная Стрела»
Особый18:3224 м18:56
210ЧМосква Ярославская → Микунь → ЛабытнангиОсобый18:3224 м18:56
698ЯСыктывкар → Микунь → Новороссийск
прицепной вагон
Особый17:501 ч 10 м19:00
267ЯСосногорск → Микунь → НовороссийскОсобый18:1644 м19:00
698ЯСыктывкар → Микунь → Адлер
прицепной вагон
Особый17:501 ч 55 м19:45
257ЯПечора → Микунь → АдлерОсобый19:0936 м19:45
678ЯСыктывкар → Микунь → КосланОсобый19:4045 м20:25
042ВМосква Ярославская → Микунь → ВоркутаОсобый20:3819 м20:57
042ВМосква Ярославская → Микунь → Усинск
прицепной вагон
Особый20:3819 м20:57
287ЯВоркута → Микунь → БелгородОсобый21:3738 м22:15
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Микуни на поезде

Через Микунь проходит 62 поезда, из них 6 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Микуни. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Микуни, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Микунь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Микунь

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Микуни, Микуни-2.

Расстояние до Микуни

Ниже представлена информация о расстоянии до Микуни по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Микуни от Москвы составляет 1211 км.

Расстояние до Микуни от Санкт-Петербурга составляет 1417 км.

Расстояние до Микуни от Ростова составляет 1809 км.

Расстояние до Микуни от Воронежа составляет 1914 км.

Расстояние до Микуни от Ярославля составляет 1043 км.

О нас пишут