Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Инта

Расписание поездов: Инта-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Инту-1. В таблице указаны поезда, для которых Инта-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Инте покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Инты
В Инту
Инта — Москва~ 1 818 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инта — Санкт-Петербург~ 3 277 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инта — Пенза~ 2 059 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инта — Лоо~ 3 281 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инта — Сосногорск~ 612 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инта — Киров~ 1 516 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инта — Россошь~ 4 198 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Инта — Нижний Новгород~ 1 772 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
375ЯВоркута → Инта-1 → Москва ЯрославскаяОсобый23:5024 м00:14
089ГВоркута → Инта-1 → Нижний Новгород Моск.Особый00:3121 м00:52
077ЯВоркута → Инта-1 → Санкт-Петербург Ладож.Особый01:0316 м01:19
312СНовороссийск → Инта-1 → ВоркутаОсобый01:2916 м01:45
310САдлер → Инта-1 → ВоркутаОсобый01:2916 м01:45
310ЭАдлер → Инта-1 → ВоркутаОсобый01:2916 м01:45
312ЭНовороссийск → Инта-1 → Воркута
прицепной вагон
Особый01:2916 м01:45
090ГНижний Новгород Моск. → Инта-1 → ВоркутаОсобый02:4421 м03:05
304ЯСыктывкар → Инта-1 → Воркута
прицепной вагон
Особый04:1124 м04:35
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Инта-1 → ВоркутаОсобый04:1124 м04:35
287ЯВоркута → Инта-1 → БелгородОсобый05:0824 м05:32
376ЯМосква Ярославская → Инта-1 → ВоркутаОсобый05:4724 м06:11
022ЯМосква Ярославская → Инта-1 → Лабытнанги
«Полярная Стрела»
Особый06:4032 м07:12
210ЧМосква Ярославская → Инта-1 → ЛабытнангиОсобый06:4032 м07:12
042ВМосква Ярославская → Инта-1 → ВоркутаОсобый09:2622 м09:48
021НЛабытнанги → Инта-1 → Москва Ярославская
«Полярная Стрела»
Особый16:2021 м16:41
209МЛабытнанги → Инта-1 → Москва ЯрославскаяОсобый16:2021 м16:41
311СВоркута → Инта-1 → НовороссийскОсобый17:3821 м17:59
309ЭВоркута → Инта-1 → АдлерОсобый17:3821 м17:59
309ЭВоркута → Инта-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый17:3821 м17:59
309СВоркута → Инта-1 → АдлерОсобый17:3821 м17:59
309СВоркута → Инта-1 → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый17:3821 м17:59
309СВоркута → Инта-1 → Новороссийск
прицепной вагон
Особый17:3821 м17:59
288ВБелгород → Инта-1 → ВоркутаОсобый18:5825 м19:23
041МВоркута → Инта-1 → Москва ЯрославскаяОсобый21:4321 м22:04
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Инты на поезде

Через Инту курсирует 25 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Инты. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Инты, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Инту на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Инта

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Верхней Инты (Инты 1, Сев.).

Расстояние до Инты

Ниже представлена информация о расстоянии до Инты по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Инты от Москвы составляет 2009 км.

Расстояние до Инты от Санкт-Петербурга составляет 1981 км.

Расстояние до Инты от Ростова составляет 3384 км.

Расстояние до Инты от Ярославля составляет 1727 км.

Расстояние до Инты от Тулы составляет 2181 км.

О нас пишут