6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 ноября, 20 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Котлас

Расписание поездов: Котлас Южный

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Котлас Южный. В таблице указаны поезда, для которых Котлас Южный является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Котласе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Котласа
В Котлас
Котлас — Санкт-Петербург~ 2 028 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Котлас — Москва~ 1 113 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Котлас — Киров~ 653 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Котлас — Архангельск~ 869 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Котлас — Белореченск~ 2 483 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Котлас — Арзамас~ 1 170 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Котлас — Микунь~ 426 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
296ЖМосква Ярославская → Котлас Южный → Котлас ЮжныйОсобый05:43-
259ЖСаратов-1 Пасс. → Котлас Южный → Котлас ЮжныйОсобый07:08-
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Котлас Южный → Котлас ЮжныйОсобый09:11-
371ЧАрхангельск Город → Котлас Южный → Котлас ЮжныйОсобый10:49-
288ВБелгород → Котлас Южный → ВоркутаОсобый00:131 ч 5 м01:18
287ЯВоркута → Котлас Южный → БелгородОсобый02:501 ч03:50
558САдлер → Котлас Южный → ПечораОсобый05:4345 м06:28
312СНовороссийск → Котлас Южный → ВоркутаОсобый07:0850 м07:58
310САдлер → Котлас Южный → ВоркутаОсобый07:0850 м07:58
310ЭАдлер → Котлас Южный → ВоркутаОсобый07:0850 м07:58
312ЭНовороссийск → Котлас Южный → Воркута
прицепной вагон
Особый07:0850 м07:58
017ЖСаратов-1 Пасс. → Котлас Южный → Воркута
прицепной вагон
Особый07:0850 м07:58
310ЭАдлер → Котлас Южный → Усинск
прицепной вагон
Особый07:0850 м07:58
090ГНижний Новгород Моск. → Котлас Южный → ВоркутаОсобый08:1055 м09:05
090ГКиров Пасс → Котлас Южный → Усинск
прицепной вагон
Особый08:1055 м09:05
090ГНижний Новгород Моск. → Котлас Южный → Усинск
прицепной вагон
Особый08:1055 м09:05
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Котлас Южный → ВоркутаОсобый09:1157 м10:08
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → Котлас Южный → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый09:1157 м10:08
098ЯСанкт-Петербург Ладож. → Котлас Южный → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый09:1157 м10:08
021НЛабытнанги → Котлас Южный → Москва Ярославская
«Полярная Стрела»
Особый09:2850 м10:18
209МЛабытнанги → Котлас Южный → Москва ЯрославскаяОсобый09:2850 м10:18
376ЯМосква Ярославская → Котлас Южный → ВоркутаОсобый09:571 ч 6 м11:03
311СВоркута → Котлас Южный → НовороссийскОсобый11:2550 м12:15
309ЭВоркута → Котлас Южный → АдлерОсобый11:2550 м12:15
309СВоркута → Котлас Южный → АдлерОсобый11:2550 м12:15
309СВоркута → Котлас Южный → Новороссийск
прицепной вагон
Особый11:2550 м12:15
691ЯУсинск → Котлас Южный → Адлер
прицепной вагон
Особый11:2550 м12:15
371ЯКотлас Южный → Котлас Южный → Архангельск ГородОсобый-12:50
022ЯМосква Ярославская → Котлас Южный → Лабытнанги
«Полярная Стрела»
Особый13:2550 м14:15
210ЧМосква Ярославская → Котлас Южный → ЛабытнангиОсобый13:2550 м14:15
041МВоркута → Котлас Южный → Москва ЯрославскаяОсобый15:0950 м15:59
305МУсинск → Котлас Южный → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый15:0950 м15:59
042ВМосква Ярославская → Котлас Южный → ВоркутаОсобый15:4250 м16:32
042ВМосква Ярославская → Котлас Южный → Усинск
прицепной вагон
Особый15:4250 м16:32
089ГВоркута → Котлас Южный → Нижний Новгород Моск.Особый17:2650 м18:16
305ЯУсинск → Котлас Южный → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый17:2650 м18:16
305ЯУсинск → Котлас Южный → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый17:2650 м18:16
304ЯСыктывкар → Котлас Южный → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый18:2654 м19:20
097ВМикунь → Котлас Южный → Санкт-Петербург Ладож.Особый18:2654 м19:20
077ЯВоркута → Котлас Южный → Санкт-Петербург Ладож.Особый18:2654 м19:20
375ЯВоркута → Котлас Южный → Москва ЯрославскаяОсобый19:1352 м20:05
295ЯКотлас Южный → Котлас Южный → Москва ЯрославскаяОсобый-23:43
267ЯСосногорск → Котлас Южный → НовороссийскОсобый22:5350 м23:43
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Котласа на поезде

Через Котлас проходит 43 поезда, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Котласа. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Котласа, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Котлас на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Котлас-Южный

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Котласа Южного, Котласа-Северного, Мостозавода, Котласа-Узлового, Заовражья.

Расстояние до Котласа

Ниже представлены сведения о расстоянии до Котласа по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Котласа от Москвы составляет 1091 км.

Расстояние до Котласа от Санкт-Петербурга составляет 1183 км.

Расстояние до Котласа от Новосибирска составляет 2295 км.

Расстояние до Котласа от Казани составляет 946 км.

Расстояние до Котласа от Ростова составляет 1575 км.

О нас пишут