6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 декабря, 18 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Воркута

Расписание поездов: Воркута

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Воркуту. В таблице указаны поезда, для которых Воркута является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Воркуте покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Воркуты
В Воркуту
Воркута — Москва~ 2 102 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Воркута — Краснодар~ 3 621 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Воркута — Саранск~ 2 187 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Воркута — Киров~ 1 641 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Воркута — Новороссийск~ 3 423 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Воркута — Микунь~ 1 142 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Воркута — Санкт-Петербург~ 2 443 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Воркута — Сочи~ 3 423 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Воркута — Пенза~ 2 395 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
288ВБелгород → ВоркутаОсобый02:58-
312СНовороссийск → ВоркутаОсобый06:50-
310САдлер → ВоркутаОсобый06:50-
310ЭАдлер → ВоркутаОсобый06:50-
312ЭНовороссийск → Воркута
прицепной вагон
Особый06:50-
090ГНижний Новгород Моск. → ВоркутаОсобый08:20-
304ЯСыктывкар → Воркута
прицепной вагон
Особый09:50-
078ЯСанкт-Петербург Ладож. → ВоркутаОсобый09:50-
376ЯМосква Ярославская → ВоркутаОсобый12:39-
042ВМосква Ярославская → ВоркутаОсобый14:35-
653МЛабытнанги → ВоркутаОсобый21:04-
655МЛабытнанги → ВоркутаОсобый21:04-
653ЯВоркута → ЛабытнангиОсобый-09:15
655ЯВоркута → ЛабытнангиОсобый-09:15
376ЯМосква Ярославская → Воркута → Лабытнанги
прицепной вагон
Особый16:1217 ч 3 м09:15
311СВоркута → НовороссийскОсобый-12:05
309ЭВоркута → АдлерОсобый-12:05
309СВоркута → АдлерОсобый-12:05
309СВоркута → Сыктывкар
прицепной вагон
Особый-12:05
309СВоркута → Новороссийск
прицепной вагон
Особый-12:05
041МВоркута → Москва ЯрославскаяОсобый-16:35
375ЯВоркута → Москва ЯрославскаяОсобый-17:45
089ГВоркута → Нижний Новгород Моск.Особый-19:05
077ЯВоркута → Санкт-Петербург Ладож.Особый-20:30
655МЛабытнанги → Воркута → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый03:2717 ч 3 м20:30
287ЯВоркута → БелгородОсобый-23:10
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Воркуты на поезде

Через Воркуту курсирует 26 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Воркуты. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Воркуты, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Воркуту на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Воркута

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Воркуты.

Расстояние до Воркуты

Ниже представлена информация о расстоянии до Воркуты по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Воркуты от Москвы составляет 2326 км.

Расстояние до Воркуты от Санкт-Петербурга составляет 2249 км.

Расстояние до Воркуты от Ростова составляет 3501 км.

Расстояние до Воркуты от Воронежа составляет 2866 км.

Расстояние до Воркуты от Краснодара составляет 4042 км.

О нас пишут