tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 276Э Казань → Новокузнецк Город

По нашим данным этот поезд не курсирует с 28 марта 2019. Возможно, поезд является сезонным, либо назначается как дополнительный при увеличении пассажиропотока.
Найти другие поезда по этому маршруту

Маршрут поезда

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Казань Пасс 21:05 0 км
  Агрыз 04:37 15 м 04:52 304 км
7 ч 32 м
  Сарапул 05:46 2 м 05:48 360 км
8 ч 41 м
  Янаул 06:54 2 м 06:56 443 км
9 ч 49 м
  Красноуфимск 09:55 2 м 09:57 650 км
12 ч 50 м
  Дружинино 12:29 54 м 13:23 790 км
15 ч 24 м
  Екатеринбург Пасс. 15:16 1 ч 18 м 16:34 875 км
18 ч 11 м
  Богданович 18:33 2 м 18:35 974 км
21 ч 28 м
  Тюмень 22:04 21 м 22:25 1201 км
1 д 0 ч 59 м
  Ишим 02:33 15 м 02:48 1490 км
1 д 5 ч 28 м
  Называевская 04:38 2 м 04:40 1624 км
1 д 7 ч 33 м
  Омск 06:28 16 м 06:44 1773 км
1 д 9 ч 23 м
  Барабинск 10:30 30 м 11:00 2097 км
1 д 13 ч 25 м
  Новосибирск-Главный 14:14 18 м 14:32 2400 км
1 д 17 ч 9 м
  Юрга-1 17:07 3 м 17:10 2556 км
1 д 20 ч 2 м
  Тайга 18:20 5 м 18:25 2629 км
1 д 21 ч 15 м
  Кемерово Пасс 20:50 20 м 21:10 2768 км
1 д 23 ч 45 м
  Топки 21:50 41 м 22:31 2808 км
2 д 0 ч 45 м
  Ленинск-Кузнецкий-1 00:02 5 м 00:07 2901 км
2 д 2 ч 57 м
  Белово 00:47 30 м 01:17 2940 км
2 д 3 ч 42 м
  Киселёвск Пасс 02:36 5 м 02:41 3024 км
2 д 5 ч 31 м
  Прокопьевск Пасс 03:04 5 м 03:09 3042 км
2 д 5 ч 59 м
  Новокузнецк 03:50 3082 км
2 д 6 ч 45 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новокузнецк на Туту.ру
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов на запад смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании всех поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 276Э

Поезд 276Э отходит из Казани в 21:05.
Приходит поезд в Новокузнецк Город в 03:50.

На пути следования поезд номер 276Э останавливается на 21 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Екатеринбург Пасс. — 78 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Казани Пасс в Новокузнецк в среднем составляет 3603 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4607 рублей, в купейном вагоне около 4559 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.