6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Казань

Расписание поездов: Казань Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Казань Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Казань Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Казани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Казани
В Казань
Казань — Москва~ 932 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Санкт-Петербург~ 1 914 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Ростов-на-Дону~ 1 729 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Сызрань~ 571 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Староминская~ 3 382 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Красноуфимск~ 843 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Екатеринбург~ 1 022 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Ульяновск~ 510 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
303ЦАлматы-2 → Казань Пасс → Казань ПассОсобый05:40-
305ЩБишкек-2 → Казань Пасс → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый05:40-
041ГНижний Новгород Моск. → Казань Пасс → Казань ПассОсобый06:15-
002ЙМосква Казанская → Казань Пасс → Казань Пасс
«Татарстан Премиум»
Особый08:00-
024ММосква Казанская → Казань Пасс → Казань Пасс
«Двухэтажный»
Особый10:45-
291ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань Пасс → Казань ПассОсобый10:50-
377ГНовый Уренгой → Казань Пасс → Казань ПассОсобый11:30-
492САдлер → Казань Пасс → Казань ПассОсобый11:41-
206ХМосква Казанская → Казань Пасс → Казань ПассОсобый13:35-
133АСанкт-Петербург-Главн. → Казань Пасс → Казань Пасс
«Поволжье»
Особый13:58-
216ВМосква Казанская → Казань Пасс → Казань ПассОсобый14:25-
296ХМосква Казанская → Казань Пасс → Казань ПассОсобый16:07-
244ММосква Казанская → Казань Пасс → Казань ПассОсобый16:55-
510СНовороссийск → Казань Пасс → Казань ПассОсобый20:15-
041САстрахань → Казань Пасс → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый22:43-
276ГМосква Казанская → Казань Пасс → Казань ПассОсобый23:35-
274ХМосква Казанская → Казань Пасс → Казань ПассОсобый23:37-
476САдлер → Казань Пасс → Казань ПассОсобый23:58-
295ГКазань Пасс → Казань Пасс → Москва КазанскаяОсобый-00:40
275ГКазань Пасс → Казань Пасс → Москва КазанскаяОсобый-01:30
515ГИжевск → Казань Пасс → АнапаОсобый00:5055 м01:45
076ЭМосква Казанская → Казань Пасс → Нерюнгри Пасс.Особый01:568 м02:04
076ЭМосква Казанская → Казань Пасс → Томмот
прицепной вагон
Особый01:568 м02:04
082ИМосква Казанская → Казань Пасс → Улан-Удэ Пасс.Особый01:568 м02:04
118НМосква Казанская → Казань Пасс → НовокузнецкОсобый02:079 м02:16
203ГКазань Пасс → Казань Пасс → Нижний Новгород Моск.Особый-03:10
016ЕМосква Казанская → Казань Пасс → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый05:1032 м05:42
060УМосква Казанская → Казань Пасс → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый05:1032 м05:42
139ННовосибирск-Главный → Казань Пасс → АдлерОсобый05:3033 м06:03
491ЭКазань Пасс → Казань Пасс → АдлерОсобый-07:08
215ГКазань Пасс → Казань Пасс → Москва КазанскаяОсобый-08:48
243ГКазань Пасс → Казань Пасс → Москва КазанскаяОсобый-09:40
475ГКазань Пасс → Казань Пасс → АдлерОсобый-11:57
105ЕКазань Пасс → Казань Пасс → Астрахань
прицепной вагон
Особый-12:21
105ЕНижневартовск-1 → Казань Пасс → Волгоград-1Особый11:181 ч 3 м12:21
133ГКазань Пасс → Казань Пасс → Санкт-Петербург-Главн.
«Поволжье»
Особый-13:10
273ГКазань Пасс → Казань Пасс → Москва КазанскаяОсобый-13:35
112ММосква Казанская → Казань Пасс → Круглое ПолеОсобый12:4749 м13:36
367СКисловодск → Казань Пасс → Киров ПассОсобый14:0848 м14:56
682ЙСамара → Казань Пасс → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый14:0848 м14:56
045СКисловодск → Казань Пасс → Екатеринбург Пасс.Особый14:0848 м14:56
140НАдлер → Казань Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый15:0243 м15:45
112ЙКруглое Поле → Казань Пасс → Москва КазанскаяОсобый15:3342 м16:15
368ГКиров Пасс → Казань Пасс → КисловодскОсобый16:1543 м16:58
368ГКиров Пасс → Казань Пасс → Самара
прицепной вагон
Особый16:1543 м16:58
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань Пасс → КисловодскОсобый16:1543 м16:58
023ГКазань Пасс → Казань Пасс → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый-18:11
292ГКазань Пасс → Казань Пасс → Екатеринбург Пасс.Особый-19:58
001ГКазань Пасс → Казань Пасс → Москва Казанская
«Татарстан Премиум»
Особый-20:00
378ЙКазань Пасс → Казань Пасс → Новый УренгойОсобый-20:08
509ГКазань Пасс → Казань Пасс → НовороссийскОсобый-21:45
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань Пасс → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый21:3720 м21:57
059ЕНижневартовск-1 → Казань Пасс → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый21:3720 м21:57
041ЭКазань Пасс → Казань Пасс → Нижний Новгород Моск.Особый-22:07
105ЖВолгоград-1 → Казань Пасс → Нижневартовск-1Особый22:431 ч 2 м23:45
205ГКазань Пасс → Казань Пасс → Москва КазанскаяОсобый-23:50
304ЦКазань Пасс → Казань Пасс → Алматы-2Особый-23:55
304ЦКазань Пасс → Казань Пасс → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый-23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Казани на поезде

Через Казань проходит 58 поездов, из них 10 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Казани. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Казани, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Казань на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Казань

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Казани Пасс, Юдино, Казань-2 − Восстание Пасс..

Расстояние до Казани

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Казани по основным направлениям.

Расстояние до Казани от Москвы равно 756 км.

Расстояние до Казани от Санкт-Петербурга равно 1731 км.

Расстояние до Казани от Новосибирска равно 2400 км.

Расстояние до Казани от Алматы равно 3024 км.

О нас пишут