Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 декабря, 19 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Киселёвск

Расписание поездов: Киселёвск Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Киселёвск Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Киселёвск Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Киселёвске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Киселёвска
В Киселёвск
Киселёвск — Новосибирск~ 795 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Алматы~ 7 312 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Бишкек~ 6 067 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Москва~ 5 263 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Екатеринбург~ 2 211 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Юрга~ 533 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Топки~ 550 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Тихвин~ 8 182 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киселёвск — Омск~ 1 494 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
138НТюмень → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый00:133 м00:16
678НБарнаул → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый01:032 м01:05
680НСлавгород → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый01:032 м01:05
243САнапа → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый01:122 м01:14
250НАдлер → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый01:122 м01:14
118НМосква Казанская → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый02:403 м02:43
857УНовокузнецк → Киселёвск Пасс → Новосибирск-Главный
«Экспресс»
Особый03:591 м04:00
385ЩБишкек-2 → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый04:212 м04:23
675НАбакан → Киселёвск Пасс → БарнаулОсобый04:455 м04:50
149ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → Санкт-Петербург-Витеб.Особый05:062 м05:08
619НТомск-2 → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый05:295 м05:34
609НТомск-2 → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый06:335 м06:38
007НВладивосток → Киселёвск Пасс → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый06:335 м06:38
014НСанкт-Петербург Ладож. → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый07:122 м07:14
243ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → АнапаОсобый08:352 м08:37
059СКисловодск → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый09:352 м09:37
115ЕНижневартовск-1 → Киселёвск Пасс → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый09:352 м09:37
609ИНовокузнецк → Киселёвск Пасс → Томск-2Особый14:145 м14:19
609ИНовокузнецк → Киселёвск Пасс → Владивосток
прицепной вагон
Особый14:145 м14:19
385ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → Бишкек-2Особый14:532 м14:55
857ННовосибирск-Главный → Киселёвск Пасс → Новокузнецк
«Экспресс»
Особый15:511 м15:52
676НБарнаул → Киселёвск Пасс → АбаканОсобый16:055 м16:10
677ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → БарнаулОсобый16:383 м16:41
679ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → СлавгородОсобый16:383 м16:41
013ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый17:352 м17:37
249ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → АдлерОсобый18:282 м18:30
117УНовокузнецк → Киселёвск Пасс → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый19:193 м19:22
117ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → Москва КазанскаяОсобый19:193 м19:22
117УНовокузнецк → Киселёвск Пасс → Москва КазанскаяОсобый19:193 м19:22
137ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → ТюменьОсобый19:193 м19:22
059ННовокузнецк → Киселёвск Пасс → КисловодскОсобый19:524 м19:56
207ЭВладивосток → Киселёвск Пасс → НовокузнецкОсобый20:093 м20:12
185ННовосибирск-Главный → Киселёвск Пасс → КондомаОсобый21:292 м21:31
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Киселёвска на поезде

Через Киселёвск следует 33 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Киселёвска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Киселёвска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Киселёвск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Киселевск

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Киселёвска Пасс, Красного Камня, Черкасова Камня.

Расстояние до Киселёвска

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Киселёвска по основным направлениям.

Расстояние до Киселёвска от Москвы равно 3464 км.

Расстояние до Киселёвска от Санкт-Петербурга равно 4014 км.

Расстояние до Киселёвска от Новосибирска равно 399 км.

Расстояние до Киселёвска от Алматы равно 1712 км.

Расстояние до Киселёвска от Казани равно 2799 км.

О нас пишут