Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 января, 29 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Туапсе-Пасс. → Ростов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Туапсе в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Туапсе-Пасс. — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Туапсе
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В путиПоезд
Примерные цены
Туапсе  Ростов-на-Дону01:31  из Туапсе 12:45  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный11 ч. 14 м.472С
5,8
Оценка поезда
Плац
1 575 ₽
Купе
3 789 ₽
СВ
5 842 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону01:51  из Туапсе 13:20  в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский11 ч. 29 м.118С
8,6
Оценка поезда
Плац
1 445 ₽
Купе
2 206 ₽
СВ
3 640 ₽
Люкс
11 592 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону02:10  из Туапсе 15:34  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный13 ч. 24 м.534С
7,2
Оценка поезда
Плац
1 524 ₽
Купе
3 579 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону
«Ласточка-премиум»
04:36  из Туапсе 10:52  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный6 ч. 16 м.808Э
9,2
Оценка поезда
Сид
1 397 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону11:50  из Туапсе 22:25  в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 35 м.148С
Плац
1 574 ₽
Купе
1 551 ₽
СВ
3 575 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону16:39  из Туапсе 04:23 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный11 ч. 44 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 574 ₽
Купе
1 551 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону17:59  из Туапсе 01:50 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 51 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
1 445 ₽
Купе
2 151 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону18:25  из Туапсе 05:24 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 59 м.310Э
7,5
Оценка поезда
Плац
1 480 ₽
Купе
1 459 ₽
СВ
2 789 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону18:35  из Туапсе 03:58 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный9 ч. 23 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 936 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
5 683 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону19:30  из Туапсе 04:08 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский8 ч. 38 м.302С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 482 ₽
Купе
2 375 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону
«Северная Пальмира»
20:39  из Туапсе 03:48 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 9 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 961 ₽
СВ
4 634 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Ростов-на-Дону20:59  из Туапсе 09:52 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный12 ч. 53 м.542С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 661 ₽
Купе
1 680 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону
«Двухэтажный»
21:22  из Туапсе 02:48 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 26 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 961 ₽
СВ
5 922 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Ростов-на-Дону22:05  из Туапсе 11:26 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский13 ч. 21 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 574 ₽
Купе
2 642 ₽
СВ
3 567 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону22:32  из Туапсе 06:27 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 55 м.306С
7,9
Оценка поезда
Плац
1 363 ₽
Купе
1 853 ₽
СВ
4 379 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону
«Черноморец»
23:14  из Туапсе 10:12 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 58 м.044С
9,1
Оценка поезда
Плац
1 568 ₽
Купе
1 536 ₽
Выбрать дату поездки
Туапсе  Ростов-на-Дону
«Премиум»
23:24  из Туапсе 04:41 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный5 ч. 17 м.102С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 936 ₽
Купе
1 961 ₽
СВ
4 644 ₽
Люкс
12 243 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Ростов-на-Дону
«Атаман Платов»
23:32  из Туапсе 07:17 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный7 ч. 45 м.642Ж
9,1
Оценка поезда
Купе
1 838 ₽
СВ
3 684 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Ростов-на-Дону23:47  из Туапсе 10:20 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Главный10 ч. 33 м.172С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 387 ₽
Купе
2 169 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Туапсе  Ростов-на-Дону23:47  из Туапсе 09:52 на следующий день в Ростов-на-Дону Ростов-Первомайский10 ч. 5 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 363 ₽
Купе
2 210 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование