Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 января, 24 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сочи → Туапсе-Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сочи в Туапсе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Сочи — Туапсе-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сочи
Прибытие
в Туапсе
В путиПоезд
Примерные цены
Сочи  Туапсе
«Ласточка-премиум»
02:46  из Сочи 04:33  в Туапсе 1 ч. 47 м.808Э
9,3
Оценка поезда
Сид
422 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Ласточка»
05:51  из Сочи 07:35  в Туапсе 1 ч. 44 м.802С
8,4
Оценка поезда
Сид
422 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе06:04  из Сочи 08:13  в Туапсе 2 ч. 9 м.114С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 002 ₽
Купе
1 157 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе07:51  из Сочи 10:27  в Туапсе 2 ч. 36 м.346С
7,9
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
1 107 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе09:04  из Сочи 11:45  в Туапсе 2 ч. 41 м.148С
Плац
863 ₽
Купе
1 107 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе11:26  из Сочи 13:40  в Туапсе 2 ч. 14 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
863 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Ласточка»
13:28  из Сочи 15:09  в Туапсе 1 ч. 41 м.804С
8,6
Оценка поезда
Сид
422 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Ласточка-премиум»
13:57  из Сочи 15:39  в Туапсе 1 ч. 42 м.830С
9,3
Оценка поезда
Сид
399 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе14:26  из Сочи 16:31  в Туапсе 2 ч. 5 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
863 ₽
Купе
813 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе15:34  из Сочи 17:43  в Туапсе 2 ч. 9 м.084С
8,1
Оценка поезда
Плац
863 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе15:58  из Сочи 18:07  в Туапсе 2 ч. 9 м.310Э
7,5
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
770 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе16:08  из Сочи 18:20  в Туапсе 2 ч. 12 м.088С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 191 ₽
СВ
3 937 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе16:38  из Сочи 19:04  в Туапсе 2 ч. 26 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
356 ₽
Плац
820 ₽
Купе
1 107 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Ласточка»
16:53  из Сочи 18:37  в Туапсе 1 ч. 44 м.812С
8,9
Оценка поезда
Сид
399 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе17:03  из Сочи 19:18  в Туапсе 2 ч. 15 м.302С
8,5
Оценка поезда
Плац
818 ₽
Купе
1 426 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе17:45  из Сочи 20:08  в Туапсе 2 ч. 23 м.212С
Плац
863 ₽
Купе
1 461 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Северная Пальмира»
18:19  из Сочи 20:32  в Туапсе 2 ч. 13 м.036С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 191 ₽
СВ
3 372 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Ласточка»
18:30  из Сочи 20:16  в Туапсе 1 ч. 46 м.816С
8,6
Оценка поезда
Сид
422 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе18:40  из Сочи 20:52  в Туапсе 2 ч. 12 м.542С
7,5
Оценка поезда
Плац
908 ₽
Купе
1 142 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе19:10  из Сочи 21:00  в Туапсе 1 ч. 50 м.014С
8,6
Оценка поезда
Плац
863 ₽
Купе
1 107 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе19:21  из Сочи 21:53  в Туапсе 2 ч. 32 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
863 ₽
Купе
1 107 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Двухэтажный»
19:34  из Сочи 21:19  в Туапсе 1 ч. 45 м.104Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
1 191 ₽
СВ
3 372 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе20:24  из Сочи 22:53  в Туапсе 2 ч. 29 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
770 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе20:32  из Сочи 22:24  в Туапсе 1 ч. 52 м.306С
7,9
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
1 107 ₽
СВ
3 065 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Черноморец»
20:44  из Сочи 23:02  в Туапсе 2 ч. 18 м.044С
9,1
Оценка поезда
Плац
867 ₽
Купе
813 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе20:44  из Сочи 23:02  в Туапсе 2 ч. 18 м.602С
6,4
Оценка поезда
Плац
810 ₽
Купе
1 107 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Ласточка»
20:56  из Сочи 22:41  в Туапсе 1 ч. 45 м.822С
8,7
Оценка поезда
Сид
399 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Атаман Платов»
21:08  из Сочи 23:12  в Туапсе 2 ч. 4 м.642Ж
9,1
Оценка поезда
Купе
1 126 ₽
СВ
3 372 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе21:18  из Сочи 23:36  в Туапсе 2 ч. 18 м.172С
8,7
Оценка поезда
Плац
831 ₽
Купе
1 172 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе21:18  из Сочи 23:36  в Туапсе 2 ч. 18 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
820 ₽
Купе
1 376 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе
«Премиум»
21:35  из Сочи 23:21  в Туапсе 1 ч. 46 м.102С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 196 ₽
Купе
1 191 ₽
СВ
2 568 ₽
Люкс
7 970 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе21:46  из Сочи 23:48  в Туапсе 2 ч. 2 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 114 ₽
Купе
1 126 ₽
СВ
2 568 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе23:00  из Сочи 01:13 на следующий день в Туапсе 2 ч. 13 м.472С
5,8
Оценка поезда
Плац
896 ₽
Купе
1 325 ₽
СВ
1 962 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе23:25  из Сочи 01:40 на следующий день в Туапсе 2 ч. 15 м.118С
8,6
Оценка поезда
Плац
863 ₽
Купе
813 ₽
СВ
2 434 ₽
Люкс
7 702 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Туапсе23:57  из Сочи 01:59 на следующий день в Туапсе 2 ч. 2 м.534С
7,2
Оценка поезда
Плац
908 ₽
Купе
1 330 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование