tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 576С Адлер → Мурманск

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 августа

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 20:59 0 км
  Хоста 21:10 2 м 21:12 8 км
11 м
  Сочи 21:32 10 м 21:42 23 км
33 м
  Лоо 22:06 5 м 22:11 41 км
1 ч 7 м
  Лазаревская 23:02 3 м 23:05 74 км
2 ч 3 м
  Туапсе-Пасс. 23:48 15 м 00:03 103 км
2 ч 49 м
  Горячий Ключ 02:17 31 м 02:48 186 км
5 ч 18 м
  Краснодар-1 04:25 8 м 04:33 251 км
7 ч 26 м
  Брюховецкая 06:20 2 м 06:22 344 км
9 ч 21 м
  Каневская 06:50 2 м 06:52 378 км
9 ч 51 м
  Староминская-Тимашевская 07:30 5 м 07:35 429 км
10 ч 31 м
  Ростов-Главный 09:34 31 м 10:05 535 км
12 ч 35 м
  Новочеркасск 11:03 2 м 11:05 586 км
14 ч 4 м
  Шахтная 11:47 2 м 11:49 627 км
14 ч 48 м
  Сулин 12:16 2 м 12:18 656 км
15 ч 17 м
  Зверево 12:40 2 м 12:42 675 км
15 ч 41 м
  Лихая 13:10 15 м 13:25 699 км
16 ч 11 м
  Каменская 13:51 2 м 13:53 723 км
16 ч 52 м
  Миллерово 14:42 2 м 14:44 794 км
17 ч 43 м
  Россошь 17:53 22 м 18:15 975 км
20 ч 54 м
  Лиски 20:10 5 м 20:15 1091 км
23 ч 11 м
  Придача (Воронеж Южный) 21:34 5 м 21:39 1170 км
1 д 0 ч 35 м
  Грязи-Воронежские 00:06 4 м 00:10 1289 км
1 д 3 ч 7 м
  Мичуринск-Уральский 01:08 34 м 01:42 1353 км
1 д 4 ч 9 м
  Ряжск-1 05:04 16 м 05:20 1448 км
1 д 8 ч 5 м
  Рязань-2 07:35 42 м 08:17 1563 км
1 д 10 ч 36 м
  Узуново 10:04 3 м 10:07 1650 км
1 д 13 ч 5 м
  Ожерелье 11:00 4 м 11:04 1689 км
1 д 14 ч 1 м
  Москва Курская 13:22 15 м 13:37 1815 км
1 д 16 ч 23 м
  Тверь 16:12 2 м 16:14 1992 км
1 д 19 ч 13 м
  Бологое-Московское 18:33 14 м 18:47 2156 км
1 д 21 ч 34 м
  Волховстрой-2 00:40 2 м 00:42 2469 км
2 д 3 ч 41 м
  Лодейное Поле 02:06 2 м 02:08 2587 км
2 д 5 ч 7 м
  Подпорожье 02:38 2 м 02:40 2624 км
2 д 5 ч 39 м
  Свирь 02:54 30 м 03:24 2632 км
2 д 5 ч 55 м
  Петрозаводск-Пасс 04:58 25 м 05:23 2747 км
2 д 7 ч 59 м
  Медвежья Гора 07:57 12 м 08:09 2902 км
2 д 10 ч 58 м
  Сегежа 10:01 2 м 10:03 3017 км
2 д 13 ч 2 м
  Надвоицы 10:21 2 м 10:23 3037 км
2 д 13 ч 22 м
  Беломорск 11:48 3 м 11:51 3126 км
2 д 14 ч 49 м
  Кемь 12:49 36 м 13:25 3181 км
2 д 15 ч 50 м
  Энгозеро 15:30 5 м 15:35 3292 км
2 д 18 ч 31 м
  Лоухи 16:28 5 м 16:33 3346 км
2 д 19 ч 29 м
  Чупа 17:03 5 м 17:08 3374 км
2 д 20 ч 4 м
  Княжая 18:46 5 м 18:51 3458 км
2 д 21 ч 47 м
  Кандалакша 20:10 25 м 20:35 3514 км
2 д 23 ч 11 м
  Полярные Зори 21:12 2 м 21:14 3542 км
3 д 0 ч 13 м
  Африканда 21:37 3 м 21:40 3561 км
3 д 0 ч 38 м
  Апатиты-1 22:15 10 м 22:25 3606 км
3 д 1 ч 16 м
  Оленегорск 01:24 29 м 01:53 3679 км
3 д 4 ч 25 м
  Кола 04:57 12 м 05:09 3781 км
3 д 7 ч 58 м
  Мурманск 05:27 3791 км
3 д 8 ч 28 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Мурманск на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 576С

Поезд 576С отправляется из Адлера в 20:59.
Прибывает поезд в Мурманск в 05:27.

На пути следования поезд номер 576С останавливается на 50 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Рязань (все вокзалы) — 42 минуты.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Мурманск в среднем составляет 12894 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 6946 рублей, в купейном вагоне около 6745 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.