tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 118С Адлер → Самара

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Адлер 23:08 0 км
  Хоста 23:19 2 м 23:21 8 км
11 м
  Сочи 23:41 6 м 23:47 23 км
33 м
  Лоо 00:11 2 м 00:13 41 км
1 ч 3 м
  Лазаревская 00:59 5 м 01:04 74 км
1 ч 51 м
  Туапсе-Пасс. 01:45 11 м 01:56 103 км
2 ч 37 м
  Горячий Ключ 05:13 27 м 05:40 186 км
6 ч 5 м
  Краснодар-1 07:54 8 м 08:02 251 км
8 ч 46 м
  Брюховецкая 10:20 2 м 10:22 344 км
11 ч 12 м
  Каневская 10:55 2 м 10:57 378 км
11 ч 47 м
  Староминская-Тимашевская 11:46 2 м 11:48 429 км
12 ч 38 м
  Первомайская 13:11 59 м 14:10 541 км
14 ч 3 м
  Новочеркасск 15:33 2 м 15:35 616 км
16 ч 25 м
  Шахтная 16:12 2 м 16:14 657 км
17 ч 4 м
  Зверево 17:11 2 м 17:13 705 км
18 ч 3 м
  Лихая 18:02 14 м 18:16 729 км
18 ч 54 м
  Каменская 18:42 2 м 18:44 753 км
19 ч 34 м
  Миллерово 19:34 2 м 19:36 824 км
20 ч 26 м
  Зайцевка 21:05 2 м 21:07 939 км
21 ч 57 м
  Россошь 22:07 13 м 22:20 1018 км
22 ч 59 м
  Лиски 23:50 16 м 00:06 1134 км
1 д 0 ч 42 м
  Таловая 01:26 2 м 01:28 1233 км
1 д 2 ч 18 м
  Новохопёрск 02:18 2 м 02:20 1301 км
1 д 3 ч 10 м
  Поворино 03:07 15 м 03:22 1359 км
1 д 3 ч 59 м
  Балашов-Пасс. 05:04 24 м 05:28 1446 км
1 д 5 ч 56 м
  Аркадак 06:18 2 м 06:20 1504 км
1 д 7 ч 10 м
  Ртищево-1 07:15 10 м 07:25 1555 км
1 д 8 ч 7 м
  Сердобск 08:14 2 м 08:16 1602 км
1 д 9 ч 6 м
  Пенза-1 09:57 41 м 10:38 1714 км
1 д 10 ч 49 м
  Кузнецк 12:14 5 м 12:19 1835 км
1 д 13 ч 6 м
  Сызрань-1 14:08 7 м 14:15 1967 км
1 д 15 ч
  Чапаевск 15:49 2 м 15:51 2060 км
1 д 16 ч 41 м
  Новокуйбышевская 16:15 2 м 16:17 2080 км
1 д 17 ч 7 м
  Самара 16:43 2103 км
1 д 17 ч 35 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Самара на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 118С

Поезд 118С отходит из Адлера в 23:08.
Приходит поезд в Самару в 16:43.

На пути следования поезд номер 118С останавливается на 32 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Ростов — 59 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Адлер — Самара в среднем составляет 4174 рубля.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4285 рублей, в купейном вагоне около 7003 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.