Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 марта, 8 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Воронеж

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Воронеж. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ростов — Воронеж

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Воронеж
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Воронеж00:18  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный10:39  в Воронеж Придача10 ч. 21 м.151С
7,7
Оценка поезда
Плац
1 881 ₽
Купе
2 022 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж00:38  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный09:50  в Воронеж Воронеж-19 ч. 12 м.175С
7,6
Оценка поезда
Купе
3 410 ₽
СВ
6 151 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж01:58  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:09  в Воронеж Придача12 ч. 11 м.227*А
7,1
Оценка поезда
Плац
1 621 ₽
Купе
2 152 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж02:20  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:00  в Воронеж Воронеж-111 ч. 40 м.083*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
СВ
5 165 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж02:29  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный15:08  в Воронеж Воронеж-112 ч. 39 м.109С
7,6
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
СВ
4 995 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Двухэтажный»
03:16  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный10:58  в Воронеж Придача7 ч. 42 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
2 455 ₽
СВ
5 800 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Премиум»
03:25  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный11:20  в Воронеж Придача7 ч. 55 м.029*Й
9,3
Оценка поезда
Плац
2 563 ₽
Купе
2 455 ₽
СВ
6 670 ₽
Люкс
15 970 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж04:15  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:22  в Воронеж Придача10 ч. 7 м.099С
Плац
1 728 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж04:32  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный17:10  в Воронеж Воронеж-112 ч. 38 м.373*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 747 ₽
Купе
3 088 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж04:57  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:22  в Воронеж Придача9 ч. 25 м.087*С
9,0
Оценка поезда
Плац
2 003 ₽
Купе
2 455 ₽
СВ
6 957 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Северная Пальмира»
05:07  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:18  в Воронеж Воронеж-19 ч. 11 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 535 ₽
СВ
6 085 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Премиум»
05:16  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный12:58  в Воронеж Придача7 ч. 42 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 003 ₽
Купе
2 377 ₽
СВ
6 529 ₽
Люкс
14 658 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Кавказ»
05:24  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:12  в Воронеж Придача7 ч. 48 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 455 ₽
СВ
5 800 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж06:54  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный19:02  в Воронеж Воронеж-112 ч. 8 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 679 ₽
Купе
1 766 ₽
СВ
6 050 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Эльбрус»
07:04  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный18:46  в Воронеж Придача11 ч. 42 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 857 ₽
Купе
1 725 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж07:16  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный17:25  в Воронеж Придача10 ч. 9 м.179*С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
2 912 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Таврия»
07:37  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный16:20  в Воронеж Придача8 ч. 43 м.007*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
2 913 ₽
СВ
5 191 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж07:44  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:06  в Воронеж Воронеж-112 ч. 22 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
СВ
5 191 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж08:15  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский22:55  в Воронеж Воронеж-114 ч. 40 м.360С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 532 ₽
Купе
1 766 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж08:54  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный18:23  в Воронеж Придача9 ч. 29 м.163*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
3 098 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Таврия»
09:10  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный19:35  в Воронеж Придача10 ч. 25 м.027*С
8,8
Оценка поезда
Купе
2 912 ₽
СВ
5 597 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Ингушетия»
10:28  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:46  в Воронеж Воронеж-110 ч. 18 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 719 ₽
Купе
2 535 ₽
СВ
5 356 ₽
Люкс
12 632 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж10:28  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:46  в Воронеж Воронеж-110 ч. 18 м.169*С
9,2
Оценка поезда
Плац
1 882 ₽
Купе
2 407 ₽
СВ
9 820 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж10:28  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный20:46  в Воронеж Воронеж-110 ч. 18 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 797 ₽
Купе
2 093 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж10:37  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный23:22  в Воронеж Воронеж-112 ч. 45 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 532 ₽
Купе
1 766 ₽
СВ
5 617 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж11:09  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный22:33  в Воронеж Придача11 ч. 24 м.247С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 021 ₽
Купе
2 152 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж11:46  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский23:03  в Воронеж Придача11 ч. 17 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
1 871 ₽
СВ
4 245 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж13:31  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный01:38 на следующий день в Воронеж Воронеж-112 ч. 7 м.471*С
5,6
Оценка поезда
Плац
1 600 ₽
Купе
3 254 ₽
СВ
5 071 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж
«Тихий Дон»
15:16  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный23:51  в Воронеж Придача8 ч. 35 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
2 563 ₽
Купе
2 455 ₽
СВ
6 529 ₽
Люкс
15 510 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж15:24  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный00:18 на следующий день в Воронеж Придача8 ч. 54 м.091*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
2 913 ₽
СВ
5 597 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж15:24  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный00:18 на следующий день в Воронеж Придача8 ч. 54 м.173*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 798 ₽
Купе
3 098 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж17:13  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный04:00 на следующий день в Воронеж Воронеж-110 ч. 47 м.155С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 956 ₽
Купе
2 093 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж19:04  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный06:07 на следующий день в Воронеж Придача11 ч. 3 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 547 ₽
Купе
1 745 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж20:53  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный06:13 на следующий день в Воронеж Воронеж-19 ч. 20 м.143С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 850 ₽
Купе
1 808 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж21:26  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный05:36 на следующий день в Воронеж Придача8 ч. 10 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 791 ₽
Купе
2 394 ₽
СВ
6 529 ₽
Люкс
15 414 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж21:40  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный08:15 на следующий день в Воронеж Придача10 ч. 35 м.125*С
8,9
Оценка поезда
Плац
1 547 ₽
Купе
1 745 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Воронеж23:54  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный11:45 на следующий день в Воронеж Придача11 ч. 51 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 547 ₽
Купе
2 078 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование