tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 172С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Новокузнецк Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 18 июля

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) 20:36 0 км
  Адлер 20:49 10 м 20:59 7 км
13 м
  Хоста 21:10 2 м 21:12 15 км
34 м
  Сочи 21:32 10 м 21:42 30 км
56 м
  Лоо 22:06 5 м 22:11 48 км
1 ч 30 м
  Лазаревская 23:02 3 м 23:05 81 км
2 ч 26 м
  Туапсе-Пасс. 23:48 15 м 00:03 110 км
3 ч 12 м
  Горячий Ключ 02:17 31 м 02:48 193 км
5 ч 41 м
  Краснодар-1 04:07 3 м 04:10 258 км
7 ч 31 м
  Динская 04:48 5 м 04:53 287 км
8 ч 12 м
  Кореновск 05:54 2 м 05:56 322 км
9 ч 18 м
  Выселки 06:23 2 м 06:25 342 км
9 ч 47 м
  Тихорецкая 08:12 17 м 08:29 394 км
11 ч 36 м
  Ровное 09:25 5 м 09:30 433 км
12 ч 49 м
  Ея 09:43 3 м 09:46 442 км
13 ч 7 м
  Песчанокопская 10:26 17 м 10:43 486 км
13 ч 50 м
  Сальск 12:23 30 м 12:53 541 км
15 ч 47 м
  Двойная 13:58 7 м 14:05 609 км
17 ч 22 м
  Зимовники 14:58 4 м 15:02 659 км
18 ч 22 м
  Ремонтная 15:48 12 м 16:00 696 км
19 ч 12 м
  Котельниково 17:20 13 м 17:33 739 км
20 ч 44 м
  Волгоград-1 21:54 35 м 22:29 929 км
1 д 1 ч 18 м
  Петров Вал 01:47 2 м 01:49 1154 км
1 д 5 ч 11 м
  Саратов-1 Пасс. 04:56 46 м 05:42 1357 км
1 д 8 ч 20 м
  Сенная 08:35 7 м 08:42 1492 км
1 д 11 ч 59 м
  Кулатка 09:52 3 м 09:55 1568 км
1 д 13 ч 16 м
  Возрождение 10:21 3 м 10:24 1596 км
1 д 13 ч 45 м
  Сызрань Город 11:42 18 м 12:00 1658 км
1 д 15 ч 6 м
  Самара 15:44 45 м 16:29 1794 км
1 д 19 ч 8 м
  Абдулино 20:06 12 м 20:18 2068 км
1 д 23 ч 30 м
  Аксаково 21:11 2 м 21:13 2125 км
2 д 0 ч 35 м
  Уфа 00:27 24 м 00:51 2317 км
2 д 3 ч 51 м
  Челябинск 10:19 32 м 10:51 2798 км
2 д 13 ч 43 м
  Каменск-Уральский 13:37 18 м 13:55 2959 км
2 д 17 ч 1 м
  Тюмень 18:06 20 м 18:26 3228 км
2 д 21 ч 30 м
  Ишим 22:30 15 м 22:45 3517 км
3 д 1 ч 54 м
  Омск 01:48 37 м 02:25 3800 км
3 д 5 ч 12 м
  Барабинск 05:57 30 м 06:27 4124 км
3 д 9 ч 21 м
  Новосибирск-Главный 10:37 59 м 11:36 4427 км
3 д 14 ч 1 м
  Промышленная 14:49 7 м 14:56 4646 км
3 д 18 ч 13 м
  Белово 16:00 25 м 16:25 4732 км
3 д 19 ч 24 м
  Киселёвск Пасс 17:39 5 м 17:44 4816 км
3 д 21 ч 3 м
  Прокопьевск Пасс 18:05 12 м 18:17 4834 км
3 д 21 ч 29 м
  Новокузнецк 19:00 4874 км
3 д 22 ч 24 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Новокузнецк на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 172С

Поезд 172С отправляется из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в 20:36.
Приходит поезд в Новокузнецк Город в 19:00.

Следуя по маршруту, поезд номер 172С делает остановки на 42 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Новосибирск — 59 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) в Новокузнецк в среднем составляет 8335 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 8600 рублей, в купейном вагоне около 8229 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.