Выберите день, чтобы найти

 ж/д билеты Киров пассажирский — Белоглинская

Санкт-ПетербургМосква
Санкт-ПетербургМосква
июнь 2024
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
июль 2024
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
сегоднязавтрапослезавтра
Указать дату обратно
Расписание поездов · Ж/д билеты Киров → Белая Глина

Расписание поездов Киров пассажирский — Белоглинская

Открыта продажа билетов на 13 сентября · Отправление и прибытие по местному времени. Цены за 1 пассажира
Номер поездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни следованияКатегории вагонов
012ЯЯмал
353Е
02:27
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 10 ч 44 м
2 д 21 ч 53 м в пути
012Я + 353Е
от 8 212 ₽
292Ы
205И
05:20
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 1 ч 57 м
3 д 13 ч 33 м в пути
292Ы + 205И
от 8 279 ₽
292Ы
521*Е
05:20
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 12 ч 55 м
2 д 23 ч 45 м в пути
292Ы + 522Е
от 6 023 ₽
292Ы
353Е
05:20
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 8 ч
2 д 19 ч в пути
292Ы + 353Е
от 6 023 ₽
292Ы
365Е
05:20
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 7 ч 34 м
2 д 17 ч 4 м в пути
292Ы + 365Е
от 0 ₽
292Ы
265Е
05:23
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тюмени: 13 ч 52 м
3 д 17 ч 1 м в пути
292Ы + 265Е
от 0 ₽
292Ы
201Ы
05:23
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 1 ч 15 м
3 д 13 ч 30 м в пути
292Ы + 201Ы
от 0 ₽
092И
069Ч
05:23
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 1 ч 15 м
3 д 13 ч 30 м в пути
092И + 069Ч
от 5 052 ₽
092И
201Ы
05:23
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 1 ч 15 м
3 д 13 ч 30 м в пути
092И + 201Ы
от 5 052 ₽
292Ы
229И
05:23
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 1 ч 15 м
3 д 13 ч 30 м в пути
292Ы + 229И
от 0 ₽
092И
205И
05:23
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 1 ч 15 м
3 д 13 ч 30 м в пути
092И + 205И
от 13 331 ₽
292Ы
069Ч
05:23
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 1 ч 15 м
3 д 13 ч 30 м в пути
292Ы + 069Ч
от 0 ₽
092И
235Э
05:23
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 1 ч 15 м
3 д 13 ч 30 м в пути
092И + 235Э
от 5 052 ₽
092И
353Е
05:23
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 7 ч 18 м
2 д 18 ч 57 м в пути
092И + 353Е
от 8 218 ₽
092И
265Е
05:23
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 47 м
2 д 17 ч 1 м в пути
092И + 265Е
от 3 093 ₽
092И
255Е
05:23
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 47 м
2 д 17 ч 1 м в пути
092И + 255Е
от 3 093 ₽
070Ч
205И
05:30
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Омске: 33 м
3 д 13 ч 23 м в пути
070Ч + 205И
от 13 331 ₽
070Ч
521*Е
05:30
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 12 ч 47 м
2 д 23 ч 35 м в пути
070Ч + 522Е
от 9 116 ₽
070Ч
353Е
05:30
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 7 ч 52 м
2 д 18 ч 50 м в пути
070Ч + 353Е
от 8 218 ₽
070Ч
365Е
05:30
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 7 ч 26 м
2 д 16 ч 54 м в пути
070Ч + 365Е
от 2 195 ₽
070Ч
346*Е
05:35
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 19 ч 13 м
3 д 22 ч 59 м в пути
070Ч + 345Е
от 9 877 ₽
070Ч
255Е
05:35
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 36 м
2 д 16 ч 49 м в пути
070Ч + 255Е
от 3 093 ₽
070Ч
265Е
05:35
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 36 м
2 д 16 ч 49 м в пути
070Ч + 265Е
от 3 093 ₽
110Э
255Е
10:25
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 20 ч 10 м
3 д 11 ч 59 м в пути
110Э + 255Е
от 3 093 ₽
110Э
521*Е
10:25
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 7 ч 36 м
2 д 18 ч 40 м в пути
110Э + 522Е
от 9 116 ₽
110Э
353Е
10:25
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 3 ч 7 м
2 д 13 ч 55 м в пути
110Э + 353Е
от 8 218 ₽
110Э
365Е
10:25
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 2 ч 41 м
2 д 11 ч 59 м в пути
110Э + 365Е
от 2 195 ₽
146*А
346*Е
10:28
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 1 д 15 ч 23 м
4 д 18 ч 6 м в пути
145А + 345Е
от 9 877 ₽
110Э
346*Е
10:28
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 16 ч 58 м
3 д 18 ч 6 м в пути
110Э + 345Е
от 9 877 ₽
110Э
265Е
10:28
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 19 ч 52 м
3 д 11 ч 56 м в пути
110Э + 265Е
от 3 093 ₽
146*А
235Э
10:28
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 6 ч 23 м
2 д 8 ч 25 м в пути
145А + 235Э
от 3 734 ₽
146*А
205И
10:28
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 6 ч 23 м
2 д 8 ч 25 м в пути
145А + 205И
от 3 734 ₽
146*А
201Ы
10:28
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 6 ч 23 м
2 д 8 ч 25 м в пути
145А + 201Ы
от 3 734 ₽
146*А
069Ч
10:28
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 6 ч 23 м
2 д 8 ч 25 м в пути
145А + 069Ч
от 3 734 ₽
146*А
269Ч
10:28
18:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 14 ч 53 м
3 д 7 ч 59 м в пути
145А + 269Ч
от 3 734 ₽
146*А
127Ы
10:28
18:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 14 ч 53 м
3 д 7 ч 59 м в пути
145А + 127Ы
от 10 247 ₽
146*А
353Е
10:28
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 3 ч 9 м
2 д 13 ч 52 м в пути
145А + 353Е
от 8 218 ₽
074Е
255Е
10:35
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 20 ч 26 м
3 д 11 ч 49 м в пути
074Е + 255Е
от 3 093 ₽
074Е
521*Е
10:35
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 7 ч 52 м
2 д 18 ч 30 м в пути
074Е + 522Е
от 9 116 ₽
074Е
353Е
10:35
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 2 ч 43 м
2 д 13 ч 45 м в пути
074Е + 353Е
от 8 218 ₽
074Е
365Е
10:35
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 2 ч 17 м
2 д 11 ч 49 м в пути
074Е + 365Е
от 2 195 ₽
014Н
346*Е
10:39
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 14 ч 45 м
3 д 17 ч 55 м в пути
014Н + 345Е
от 11 142 ₽
074Е
346*Е
10:39
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 17 ч 14 м
3 д 17 ч 55 м в пути
074Е + 345Е
от 9 877 ₽
074Е
265Е
10:39
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 20 ч 8 м
3 д 11 ч 45 м в пути
074Е + 265Е
от 3 093 ₽
014Н
353Е
10:39
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 2 ч 39 м
2 д 13 ч 41 м в пути
014Н + 353Е
от 8 218 ₽
010Н
346*Е
10:45
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 14 ч 55 м
3 д 17 ч 49 м в пути
010Н + 345Е
от 6 784 ₽
010Н
265Е
10:45
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 20 ч 18 м
3 д 11 ч 39 м в пути
010Н + 265Е
от 0 ₽
010Н
255Е
10:45
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 20 ч 18 м
3 д 11 ч 39 м в пути
010Н + 255Е
от 0 ₽
010Н
521*Е
10:45
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 7 ч 44 м
2 д 18 ч 20 м в пути
010Н + 522Е
от 6 023 ₽
010Н
353Е
10:45
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 2 ч 35 м
2 д 13 ч 35 м в пути
010Н + 353Е
от 6 023 ₽
010Н
365Е
10:45
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 2 ч 9 м
2 д 11 ч 39 м в пути
010Н + 365Е
от 0 ₽
132*Г
353Е
10:55
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Ижевске: 10 ч 36 м
2 д 13 ч 25 м в пути
131Г + 353Е
от 2 091 ₽
132*Г
365Е
10:55
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Игре: 9 ч 4 м
2 д 11 ч 29 м в пути
131Г + 365Е
от 1 882 ₽
132*Г
451Г
10:55
16:57
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Ижевске: 1 ч
2 д 6 ч 2 м в пути
131Г + 451Г
от 2 091 ₽
150А
353Е
14:29
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 23 ч 14 м
3 д 9 ч 51 м в пути
150А + 353Е
от 8 218 ₽
150А
255Е
14:29
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 17 ч 3 м
3 д 7 ч 55 м в пути
150А + 255Е
от 3 093 ₽
150А
205И
14:29
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 11 ч 11 м
2 д 4 ч 24 м в пути
150А + 205И
от 3 734 ₽
150А
273И
14:29
18:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 10 ч 5 м
3 д 3 ч 58 м в пути
150А + 273И
от 3 734 ₽
150А
463У
14:29
16:33
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 6 ч 50 м
3 д 2 ч 4 м в пути
150А + 463У
от 10 138 ₽
150А
521*Е
14:29
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 4 ч 29 м
2 д 14 ч 36 м в пути
150А + 522Е
от 9 116 ₽
150А
365Е
14:29
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Верещагино: 21 ч 20 м
1 д 7 ч 55 м в пути
150А + 365Е
от 1 986 ₽
068Ы
353Е
14:39
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 23 ч 6 м
3 д 9 ч 41 м в пути
068Ы + 353Е
от 8 218 ₽
068Ы
255Е
14:39
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 16 ч 53 м
3 д 7 ч 45 м в пути
068Ы + 255Е
от 3 093 ₽
068Ы
521*Е
14:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 4 ч 19 м
2 д 14 ч 26 м в пути
068Ы + 522Е
от 9 116 ₽
072ЕДемидовский экспресс
346*Е
14:41
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 11 ч 30 м
3 д 13 ч 53 м в пути
072Е + 345Е
от 11 187 ₽
150А
346*Е
14:41
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 13 ч 59 м
3 д 13 ч 53 м в пути
150А + 345Е
от 9 877 ₽
072ЕДемидовский экспресс
353Е
14:41
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 23 ч 4 м
3 д 9 ч 39 м в пути
072Е + 353Е
от 9 201 ₽
150А
265Е
14:41
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 16 ч 53 м
3 д 7 ч 43 м в пути
150А + 265Е
от 3 093 ₽
072ЕДемидовский экспресс
365Е
14:41
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 22 ч 38 м
3 д 7 ч 43 м в пути
072Е + 365Е
от 3 178 ₽
150А
069Ч
14:41
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 11 ч 11 м
2 д 4 ч 12 м в пути
150А + 069Ч
от 3 734 ₽
150А
201Ы
14:41
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 11 ч 11 м
2 д 4 ч 12 м в пути
150А + 201Ы
от 3 734 ₽
150А
229И
14:41
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 11 ч 11 м
2 д 4 ч 12 м в пути
150А + 229И
от 3 734 ₽
150А
127Ы
14:41
18:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 10 ч 5 м
3 д 3 ч 46 м в пути
150А + 127Ы
от 10 247 ₽
150А
269Ч
14:41
18:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Челябинске: 10 ч 5 м
3 д 3 ч 46 м в пути
150А + 269Ч
от 3 734 ₽
068Ы
346*Е
14:52
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 13 ч 49 м
3 д 13 ч 42 м в пути
068Ы + 345Е
от 9 877 ₽
078Ы
346*Е
14:52
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 11 ч 20 м
3 д 13 ч 42 м в пути
078Ы + 345Е
от 9 877 ₽
078Ы
353Е
14:52
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 1 д 56 м
3 д 11 ч 28 м в пути
078Ы + 353Е
от 8 218 ₽
068Ы
265Е
14:52
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 16 ч 43 м
3 д 7 ч 32 м в пути
068Ы + 265Е
от 3 093 ₽
078Ы
365Е
14:52
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 1 д 30 м
3 д 9 ч 32 м в пути
078Ы + 365Е
от 2 195 ₽
002ЭРоссия
521*Е
18:37
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 22 ч 23 м
3 д 10 ч 28 м в пути
002Э + 522Е
от 9 116 ₽
002ЭРоссия
346*Е
18:37
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 5 ч 34 м
3 д 9 ч 57 м в пути
002Э + 345Е
от 9 877 ₽
002ЭРоссия
353Е
18:37
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 17 ч 36 м
3 д 5 ч 43 м в пути
002Э + 353Е
от 8 218 ₽
002ЭРоссия
365Е
18:37
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Перми: 17 ч 10 м
3 д 3 ч 47 м в пути
002Э + 365Е
от 2 195 ₽
002ЭРоссия
265Е
18:37
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 10 ч 57 м
3 д 3 ч 47 м в пути
002Э + 265Е
от 3 093 ₽
002ЭРоссия
255Е
18:37
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Екатеринбурге: 10 ч 57 м
3 д 3 ч 47 м в пути
002Э + 255Е
от 3 093 ₽
368Г
451*С
18:50
00:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Кропоткине: 20 ч 18 м
3 д 5 ч 37 м в пути
368Г + 452С
от 1 341 ₽
368Г
346С
18:50
21:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 22 ч 6 м
3 д 2 ч 24 м в пути
368Г + 346С
от 1 105 ₽
368Г
462С
18:50
21:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 22 ч 6 м
3 д 2 ч 24 м в пути
368Г + 462С
от 1 105 ₽
368Г
069Ч
18:50
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Сызрани: 23 ч 27 м
3 д 3 м в пути
368Г + 069Ч
от 0 ₽
368Г
229И
18:50
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Сызрани: 23 ч 27 м
3 д 3 м в пути
368Г + 229И
от 0 ₽
368Г
205И
18:50
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Сызрани: 23 ч 27 м
3 д 3 м в пути
368Г + 205И
от 0 ₽
368Г
201Ы
18:50
18:53
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Сызрани: 23 ч 27 м
3 д 3 м в пути
368Г + 201Ы
от 0 ₽
368Г
269Ч
18:50
18:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Сызрани: 21 ч 25 м
2 д 23 ч 37 м в пути
368Г + 269Ч
от 0 ₽
368Г
273И
18:50
18:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Сызрани: 21 ч 25 м
2 д 23 ч 37 м в пути
368Г + 273И
от 0 ₽
368Г
127Ы
18:50
18:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Сызрани: 21 ч 25 м
2 д 23 ч 37 м в пути
368Г + 127Ы
от 0 ₽
368Г
506Ж
18:50
17:58
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Саратове: 3 ч 28 м
1 д 23 ч 8 м в пути
368Г + 506Ж
от 3 263 ₽
368Г
491Э
18:50
16:57
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Казани: 20 ч 18 м
2 д 22 ч 7 м в пути
368Г + 491Э
от 4 230 ₽
368Г
463У
18:50
16:33
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Сенном: 20 ч 13 м
2 д 21 ч 43 м в пути
368Г + 463У
от 0 ₽
368Г
585Й
18:50
15:58
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Волгограде: 20 ч 58 м
2 д 21 ч 8 м в пути
368Г + 585Й
от 0 ₽
368Г
510С
18:50
10:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 11 ч 6 м
2 д 15 ч 24 м в пути
368Г + 510С
от 0 ₽
368Г
354С
18:50
08:22
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 9 ч 13 м
2 д 13 ч 32 м в пути
368Г + 354С
от 0 ₽
368Г
201С
18:50
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 5 ч 57 м
2 д 10 ч 15 м в пути
368Г + 201С
от 0 ₽
368Г
235С
18:50
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 5 ч 57 м
2 д 10 ч 15 м в пути
368Г + 235С
от 0 ₽
368Г
205С
18:50
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 5 ч 57 м
2 д 10 ч 15 м в пути
368Г + 205С
от 0 ₽
368Г
229С
18:50
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 5 ч 57 м
2 д 10 ч 15 м в пути
368Г + 229С
от 0 ₽
368Г
522Е
18:50
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Агрызе: 11 ч 26 м
2 д 10 ч 15 м в пути
368Г + 522Е
от 0 ₽
368Г
461Й
18:50
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Саратове: 8 ч 38 м
2 д 9 ч 44 м в пути
368Г + 461Й
от 0 ₽
368Г
345Е
18:50
04:34
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Саратове: 8 ч 38 м
2 д 9 ч 44 м в пути
368Г + 345Е
от 0 ₽
368Г
492С
18:50
00:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 1 ч 18 м
2 д 5 ч 37 м в пути
368Г + 492С
от 1 105 ₽
368Г
353Е
18:50
00:20
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Ижевске: 2 ч 33 м
2 д 5 ч 30 м в пути
368Г + 353Е
от 0 ₽
368Г
255Э
18:50
00:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 57 м
2 д 5 ч 15 м в пути
368Г + 255Э
от 0 ₽
368Г
265С
18:50
00:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Новопокровской: 57 м
2 д 5 ч 15 м в пути
368Г + 265С
от 0 ₽
368Г
365Е
18:50
22:24
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Игре: 1 ч
2 д 3 ч 34 м в пути
368Г + 365Е
от 0 ₽
531Г
466С
21:29
11:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 23 ч 5 м
3 д 13 ч 58 м в пути
531Г + 466С
от 8 266 ₽
531Г
358С
21:29
01:47
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Горячем Ключе: 22 ч 6 м
3 д 4 ч 18 м в пути
531Г + 358С
от 6 023 ₽
531Г
452С
21:29
00:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 12 ч 17 м
3 д 2 ч 58 м в пути
531Г + 452С
от 6 404 ₽
531Г
462С
21:29
21:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 20 ч 37 м
2 д 23 ч 45 м в пути
531Г + 462С
от 7 598 ₽
531Г
346С
21:29
21:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 20 ч 37 м
2 д 23 ч 45 м в пути
531Г + 346С
от 6 023 ₽
531Г
506Э
21:29
11:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 11 ч 15 м
2 д 13 ч 58 м в пути
531Г + 506Э
от 7 598 ₽
531Г
510С
21:29
10:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 8 ч 28 м
2 д 12 ч 45 м в пути
531Г + 510С
от 6 023 ₽
531Г
354С
21:29
08:22
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 7 ч 20 м
2 д 10 ч 53 м в пути
531Г + 354С
от 7 544 ₽
531Г
128Ы
21:29
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 51 м
2 д 7 ч 57 м в пути
531Г + 128Ы
от 7 696 ₽
531Г
274С
21:29
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 51 м
2 д 7 ч 57 м в пути
531Г + 274С
от 6 023 ₽
531Г
270С
21:29
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 51 м
2 д 7 ч 57 м в пути
531Г + 270С
от 6 023 ₽
531Г
229С
21:29
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 11 м
2 д 7 ч 36 м в пути
531Г + 229С
от 6 023 ₽
531Г
201С
21:29
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 11 м
2 д 7 ч 36 м в пути
531Г + 201С
от 6 023 ₽
531Г
236*С
21:29
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 11 м
2 д 7 ч 36 м в пути
531Г + 235С
от 7 696 ₽
531Г
206*С
21:29
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 11 м
2 д 7 ч 36 м в пути
531Г + 205С
от 7 696 ₽
531Г
464С
21:29
01:47
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 40 м
2 д 4 ч 18 м в пути
531Г + 464С
от 7 598 ₽
305Я
586Э
21:39
12:59
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Кропоткине: 16 ч 30 м
3 д 15 ч 20 м в пути
305Я + 586Э
от 0 ₽
309Э
466С
21:39
11:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 23 ч 21 м
3 д 13 ч 48 м в пути
309Э + 466С
от 8 266 ₽
305Я
466С
21:39
11:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 16 ч 45 м
3 д 13 ч 48 м в пути
305Я + 466С
от 0 ₽
305Я
510С
21:39
10:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Крымске: 4 ч 32 м
3 д 12 ч 35 м в пути
305Я + 510С
от 0 ₽
305Я
522С
21:39
10:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 15 ч 20 м
3 д 12 ч 35 м в пути
305Я + 522С
от 0 ₽
309Э
354С
21:39
08:22
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 21 ч 30 м
3 д 10 ч 43 м в пути
309Э + 354С
от 8 266 ₽
305Я
354С
21:39
08:22
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 13 ч 33 м
3 д 10 ч 43 м в пути
305Я + 354С
от 1 182 ₽
305Я
270С
21:39
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 10 ч 37 м
3 д 7 ч 47 м в пути
305Я + 270С
от 0 ₽
309Э
270С
21:39
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 19 ч 5 м
3 д 7 ч 47 м в пути
309Э + 270С
от 6 404 ₽
309Э
128Ы
21:39
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 19 ч 5 м
3 д 7 ч 47 м в пути
309Э + 128Ы
от 8 390 ₽
305Я
229С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Крымске: 50 м
3 д 7 ч 26 м в пути
305Я + 229С
от 0 ₽
305Я
201С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 9 ч 45 м
3 д 7 ч 26 м в пути
305Я + 201С
от 0 ₽
305Я
205С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Крымске: 50 м
3 д 7 ч 26 м в пути
305Я + 205С
от 0 ₽
309Э
358С
21:39
01:47
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 15 ч 21 м
3 д 4 ч 8 м в пути
309Э + 358С
от 6 404 ₽
305Я
358С
21:39
01:47
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 6 ч 49 м
3 д 4 ч 8 м в пути
305Я + 358С
от 0 ₽
309Э
452С
21:39
00:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 12 ч 33 м
3 д 2 ч 48 м в пути
309Э + 452С
от 6 404 ₽
305Я
451*С
21:39
00:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Кропоткине: 3 ч 2 м
3 д 2 ч 48 м в пути
305Я + 452С
от 1 341 ₽
305Я
462С
21:39
21:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 2 ч 8 м
2 д 23 ч 35 м в пути
305Я + 462С
от 1 182 ₽
309Э
462С
21:39
21:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 9 ч 5 м
2 д 23 ч 35 м в пути
309Э + 462С
от 8 266 ₽
309Э
346С
21:39
21:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Туапсе: 9 ч 5 м
2 д 23 ч 35 м в пути
309Э + 346С
от 8 266 ₽
309Э
506Э
21:39
11:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 16 ч 45 м
2 д 13 ч 48 м в пути
309Э + 506Э
от 5 642 ₽
511Я
522С
21:39
10:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Крымске: 4 ч 32 м
2 д 12 ч 35 м в пути
511Я + 522С
от 6 023 ₽
309Э
510С
21:39
10:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 15 ч 20 м
2 д 12 ч 35 м в пути
309Э + 510С
от 6 824 ₽
309Э
274С
21:39
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 10 ч 37 м
2 д 7 ч 47 м в пути
309Э + 274С
от 5 642 ₽
511Я
205С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Крымске: 50 м
2 д 7 ч 26 м в пути
511Я + 205С
от 6 023 ₽
309Э
236*С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 9 ч 45 м
2 д 7 ч 26 м в пути
309Э + 235С
от 6 983 ₽
309Э
205С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 9 ч 45 м
2 д 7 ч 26 м в пути
309Э + 205С
от 5 642 ₽
511Я
201С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Крымске: 50 м
2 д 7 ч 26 м в пути
511Я + 201С
от 6 023 ₽
309Э
201С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 9 ч 45 м
2 д 7 ч 26 м в пути
309Э + 201С
от 5 642 ₽
309Э
229С
21:39
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 9 ч 45 м
2 д 7 ч 26 м в пути
309Э + 229С
от 5 642 ₽
309Э
464С
21:39
01:47
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Тихорецке: 6 ч 49 м
2 д 4 ч 8 м в пути
309Э + 464С
от 6 758 ₽
309Э
491*С
21:39
00:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Кропоткине: 3 ч 2 м
2 д 2 ч 48 м в пути
309Э + 492С
от 7 410 ₽
309Э
265С
21:39
00:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Кропоткине: 3 ч 12 м
2 д 2 ч 26 м в пути
309Э + 265С
от 6 023 ₽
309Э
255Э
21:39
00:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Кропоткине: 3 ч 12 м
2 д 2 ч 26 м в пути
309Э + 255Э
от 6 023 ₽
241Г
229С
21:49
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Абинске: 20 ч 17 м
3 д 7 ч 16 м в пути
241Г + 229С
от 0 ₽
241Г
464С
21:49
01:47
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 21 ч 31 м
3 д 3 ч 58 м в пути
241Г + 464С
от 1 575 ₽
241Г
346С
21:49
21:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 17 ч 28 м
2 д 23 ч 25 м в пути
241Г + 346С
от 0 ₽
241Г
586Э
21:49
12:59
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 8 ч
2 д 15 ч 10 м в пути
241Г + 586Э
от 0 ₽
241Г
466С
21:49
11:27
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 8 ч 6 м
2 д 13 ч 38 м в пути
241Г + 466С
от 1 575 ₽
241Г
522С
21:49
10:14
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 5 ч 19 м
2 д 12 ч 25 м в пути
241Г + 522С
от 1 575 ₽
241Г
354С
21:49
08:22
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 4 ч 11 м
2 д 10 ч 33 м в пути
241Г + 354С
от 1 521 ₽
241Г
128Ы
21:49
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 1 ч 42 м
2 д 7 ч 37 м в пути
241Г + 128Ы
от 1 673 ₽
241Г
270С
21:49
05:26
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 1 ч 42 м
2 д 7 ч 37 м в пути
241Г + 270С
от 0 ₽
241Г
201С
21:49
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 1 ч 2 м
2 д 7 ч 16 м в пути
241Г + 201С
от 0 ₽
241Г
206*С
21:49
05:05
Белая Глина, Белоглинская
1 пересадкаВ Краснодаре: 1 ч 2 м
2 д 7 ч 16 м в пути
241Г + 205С
от 1 673 ₽
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кирова в Белую Глину. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году.Подробнее о покупке билетов РЖД
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Если вас интересует цена билета на поезд от Кирова до Белой Глины, то укажите дату поездки. При этом вы увидите стоимость билетов во всех доступных вагонах (плацкарт, купе и др.) и сможете купить жд билеты КировБелая Глина онлайн.

Инструкция по приобретению билетовСпособы оплатыПравила работы сервиса