6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Киров

Расписание поездов: Киров Пасс

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Киров Пасс. В таблице указаны поезда, для которых Киров Пасс является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Кирове покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Кирова
В Киров
Киров — Москва~ 1 052 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киров — Санкт-Петербург~ 1 431 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киров — Пермь~ 683 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киров — Ухта~ 1 022 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киров — Усинск~ 1 387 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киров — Зуевка~ 436 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киров — Челябинск~ 1 318 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киров — Екатеринбург~ 1 022 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Киров — Глазов~ 504 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
305ЯУсинск → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый01:40-
367СКисловодск → Киров ПассОсобый07:24-
682ЙСамара → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый07:24-
651ГПодосиновец → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый07:37-
621ГМураши → Киров ПассОсобый07:37-
631ГПинюг → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый07:37-
032ГМосква Ярославская → Киров Пасс
«Вятка»
Особый08:33-
230ЯМосква Ярославская → Киров ПассОсобый12:09-
252ЧМосква Ярославская → Киров ПассОсобый12:34-
532САдлер → Киров ПассОсобый18:35-
501САнапа → Киров ПассОсобый18:35-
010ГНижний Новгород Моск. → Киров ПассОсобый23:54-
368ГКиров Пасс → КисловодскОсобый-00:10
368ГКиров Пасс → Самара
прицепной вагон
Особый-00:10
067ЫАбакан → Киров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый00:4720 м01:07
003ЗПекин → Киров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый00:5720 м01:17
005ЩУлан-Батор → Киров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый00:5720 м01:17
001МВладивосток → Киров Пасс → Москва Ярославская
«Россия»
Особый01:0620 м01:26
019ЧПекин → Киров Пасс → Москва Ярославская
«Восток»
Особый01:0620 м01:26
012ЯМосква Ярославская → Киров Пасс → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый02:0325 м02:28
084ММосква Ярославская → Киров Пасс → Приобье
«Северный Урал»
Особый02:0325 м02:28
089ГВоркута → Киров Пасс → Нижний Новгород Моск.Особый01:401 ч 36 м03:16
305ЯУсинск → Киров Пасс → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый01:401 ч 36 м03:16
037НТомск-2 → Киров Пасс → Москва Ярославская
«Томич»
Особый03:1215 м03:27
029НКемерово Пасс → Киров Пасс → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый03:1215 м03:27
198ГИжевск → Киров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:3215 м03:47
092ИМосква Ярославская → Киров Пасс → СеверобайкальскОсобый05:1216 м05:28
056ЫМосква Ярославская → Киров Пасс → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый05:1216 м05:28
008ЕМосква Ярославская → Киров Пасс → Пермь-2
«Кама»
Особый05:2230 м05:52
070ЧМосква Ярославская → Киров Пасс → Чита-2Особый05:3824 м06:02
181ЭКиров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.Особый-06:30
132ГИжевск → Киров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.Особый05:261 ч 4 м06:30
146УЧелябинск → Киров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.Особый05:261 ч 4 м06:30
009ЕКиров Пасс → Нижний Новгород Моск.Особый-06:55
202ЕМосква Курская → Киров Пасс → Екатеринбург Пасс.Особый08:4515 м09:00
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Киров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый10:4315 м10:58
069ЯЧита-2 → Киров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый10:5315 м11:08
191УЧелябинск → Киров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:0315 м11:18
103ННовосибирск-Главный → Киров Пасс → Брест-ЦентральныйОсобый11:1415 м11:29
063БНовосибирск-Главный → Киров Пасс → Минск-Пасс.Особый11:1415 м11:29
063БНовосибирск-Главный → Киров Пасс → Могилев-1
прицепной вагон
Особый11:1415 м11:29
063БНовосибирск-Главный → Киров Пасс → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый11:1415 м11:29
110ЭМосква Ярославская → Киров Пасс → Новый УренгойОсобый11:2618 м11:44
038НМосква Ярославская → Киров Пасс → Томск-2
«Томич»
Особый11:3915 м11:54
038НМосква Ярославская → Киров Пасс → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый11:3915 м11:54
073ЕТюмень → Киров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.Особый11:2735 м12:02
013ННовокузнецк → Киров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый11:2735 м12:02
377ГНовый Уренгой → Киров Пасс → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый11:2735 м12:02
020ЩМосква Ярославская → Киров Пасс → Пекин
«Восток»
Особый11:5915 м12:14
002ЩМосква Ярославская → Киров Пасс → Владивосток
«Россия»
Особый11:5915 м12:14
002ЩМосква Ярославская → Киров Пасс → Пекин
прицепной вагон
Особый11:5915 м12:14
004ЗМосква Ярославская → Киров Пасс → ПекинОсобый12:0915 м12:24
006ЩМосква Ярославская → Киров Пасс → Улан-БаторОсобый12:0915 м12:24
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → ТюменьОсобый12:1925 м12:44
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый12:1925 м12:44
014НСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → НовокузнецкОсобый12:1925 м12:44
131ГСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → ИжевскОсобый11:491 ч 5 м12:54
145АСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → ЧелябинскОсобый11:491 ч 5 м12:54
145АСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → Петропавловск
прицепной вагон
Особый11:491 ч 5 м12:54
251ГКиров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый-14:27
192АСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → ЧелябинскОсобый14:1225 м14:37
192АСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → Петухово
прицепной вагон
Особый14:1225 м14:37
068ЫМосква Ярославская → Киров Пасс → АбаканОсобый14:2525 м14:50
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый14:3525 м15:00
201ИЕкатеринбург Пасс. → Киров Пасс → Москва КурскаяОсобый15:5515 м16:10
007ЕПермь-2 → Киров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый17:0115 м17:16
091ИСеверобайкальск → Киров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый17:1115 м17:26
055ЫКрасноярск Пасс → Киров Пасс → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый17:1115 м17:26
099ЭВладивосток → Киров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый17:2023 м17:43
035ЧБлаговещенск → Киров Пасс → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый17:2023 м17:43
501ГКиров Пасс → АнапаОсобый-17:53
100ЭМосква Ярославская → Киров Пасс → ВладивостокОсобый18:1220 м18:32
100ЩМосква Ярославская → Киров Пасс → ВладивостокОсобый18:1220 м18:32
100ЩМосква Ярославская → Киров Пасс → Пхеньян
прицепной вагон
Особый18:1220 м18:32
100ЭМосква Ярославская → Киров Пасс → Благовещенск
прицепной вагон
Особый18:1220 м18:32
104ББрест-Центральный → Киров Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый18:2223 м18:45
064БМинск-Пасс. → Киров Пасс → Новосибирск-ГлавныйОсобый18:2223 м18:45
659БМогилев-1 → Киров Пасс → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый18:2223 м18:45
647БГомель-Пасс. → Киров Пасс → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый18:2223 м18:45
198ВСанкт-Петербург Ладож. → Киров Пасс → ИжевскОсобый18:2233 м18:55
031ГКиров Пасс → Москва Ярославская
«Вятка»
Особый-20:30
109МНовый Уренгой → Киров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый21:0015 м21:15
011ЕНовый Уренгой → Киров Пасс → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый21:1015 м21:25
084ЕПриобье → Киров Пасс → Москва Ярославская
«Северный Урал»
Особый21:1015 м21:25
311СВоркута → Киров Пасс → НовороссийскОсобый20:4059 м21:39
309ЭВоркута → Киров Пасс → АдлерОсобый20:4059 м21:39
309СВоркута → Киров Пасс → АдлерОсобый20:4059 м21:39
309СВоркута → Киров Пасс → Новороссийск
прицепной вагон
Особый20:4059 м21:39
691ЯУсинск → Киров Пасс → Адлер
прицепной вагон
Особый20:4059 м21:39
531ГКиров Пасс → АдлерОсобый-21:49
229ГКиров Пасс → Москва ЯрославскаяОсобый-23:28
312СНовороссийск → Киров Пасс → ВоркутаОсобый22:4846 м23:34
310САдлер → Киров Пасс → ВоркутаОсобый22:4846 м23:34
310ЭАдлер → Киров Пасс → ВоркутаОсобый22:4846 м23:34
312ЭНовороссийск → Киров Пасс → Воркута
прицепной вагон
Особый22:4846 м23:34
017ЖСаратов-1 Пасс. → Киров Пасс → Воркута
прицепной вагон
Особый22:4846 м23:34
310ЭАдлер → Киров Пасс → Усинск
прицепной вагон
Особый22:4846 м23:34
090ГКиров Пасс → Подосиновец
прицепной вагон
Особый-23:56
090ГКиров Пасс → Усинск
прицепной вагон
Особый-23:56
090ГНижний Новгород Моск. → Киров Пасс → ВоркутаОсобый22:381 ч 18 м23:56
090ГНижний Новгород Моск. → Киров Пасс → Усинск
прицепной вагон
Особый22:381 ч 18 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Кирова на поезде

Через Киров курсирует 101 поезд, из них 16 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Кирова. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Кирова, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Киров на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Киров

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Кирова-Котласского, Матанцев, Поздино, Кирова пассажирского.

Расстояние до Кирова

Ниже представлены сведения о расстоянии до Кирова по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Кирова от Москвы составляет 917 км.

Расстояние до Кирова от Санкт-Петербурга составляет 1229 км.

Расстояние до Кирова от Минска составляет 1660 км.

Расстояние до Кирова от Новосибирска составляет 2386 км.

Расстояние до Кирова от Казани составляет 742 км.

О нас пишут