Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ульяновск

Расписание поездов: Ульяновск Центр.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ульяновск Центр.. В таблице указаны поезда, для которых Ульяновск Центр. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ульяновске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ульяновска
В Ульяновск
Ульяновск — Москва~ 947 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ульяновск — Санкт-Петербург~ 1 686 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ульяновск — Адлер~ 2 682 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ульяновск — Казань~ 549 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ульяновск — Сургут~ 3 366 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ульяновск — Рязань~ 831 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ульяновск — Минеральные Воды~ 2 724 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ульяновск — Нурлат~ 406 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Ульяновск — Димитровград~ 346 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
064ЙМосква Казанская → Ульяновск Центр.Особый07:10-
682ЙСамара → Ульяновск Центр.Особый07:30-
022ЙМосква Казанская → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый09:00-
493САнапа → Ульяновск Центр.Особый10:00-
609ЙУфа → Ульяновск Центр.Особый17:07-
087ЙНижневартовск-1 → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый17:07-
681ЖУльяновск Центр. → СамараОсобый-00:10
368ГКиров Пасс → Ульяновск Центр. → Самара
прицепной вагон
Особый22:531 ч 17 м00:10
125ЙСамара → Ульяновск Центр. → Казань ПассОсобый00:4436 м01:20
125ГКазань Пасс → Ульяновск Центр. → СамараОсобый01:5632 м02:28
509ГКазань Пасс → Ульяновск Центр. → НовороссийскОсобый02:0632 м02:38
116ЙМосква Казанская → Ульяновск Центр. → УфаОсобый03:2140 м04:01
515ГИжевск → Ульяновск Центр. → АнапаОсобый05:5825 м06:23
492САдлер → Ульяновск Центр. → Казань ПассОсобый06:0035 м06:35
347ЖУльяновск Центр. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый-07:44
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Ульяновск Центр. → УфаОсобый06:411 ч 3 м07:44
392УМосква Казанская → Ульяновск Центр. → ЧелябинскОсобый07:1056 м08:06
682ЙСамара → Ульяновск Центр. → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый07:301 ч 44 м09:14
367СКисловодск → Ульяновск Центр. → Киров ПассОсобый08:2945 м09:14
045СКисловодск → Ульяновск Центр. → Екатеринбург Пасс.Особый08:2945 м09:14
508СНовороссийск → Ульяновск Центр. → ИжевскОсобый08:201 ч 4 м09:24
328БМинск-Пасс. → Ульяновск Центр. → Казань ПассОсобый10:4140 м11:21
083БГомель-Пасс. → Ульяновск Центр. → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый10:4140 м11:21
650ББрест-Центральный → Ульяновск Центр. → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый10:4140 м11:21
354САдлер → Ульяновск Центр. → Пермь-2Особый11:2635 м12:01
491ЭКазань Пасс → Ульяновск Центр. → АдлерОсобый11:5840 м12:38
451ГИжевск → Ульяновск Центр. → АдлерОсобый11:5840 м12:38
115ЙУфа → Ульяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый12:3550 м13:25
610ЙУльяновск Центр. → УфаОсобый-13:56
610ЙУльяновск Центр. → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый-13:56
327БКазань Пасс → Ульяновск Центр. → Минск-Пасс.Особый13:3036 м14:06
327БКазань Пасс → Ульяновск Центр. → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый13:3036 м14:06
327БКазань Пасс → Ульяновск Центр. → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый13:3036 м14:06
522СНовороссийск → Ульяновск Центр. → ПриобьеОсобый14:3640 м15:16
510СНовороссийск → Ульяновск Центр. → Казань ПассОсобый14:3640 м15:16
493ЙУльяновск Центр. → АнапаОсобый-16:46
105ЖВолгоград-1 → Ульяновск Центр. → Нижневартовск-1Особый16:3139 м17:10
041САстрахань → Ульяновск Центр. → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый16:3139 м17:10
105ЕНижневартовск-1 → Ульяновск Центр. → Волгоград-1Особый17:5624 м18:20
105ЕКазань Пасс → Ульяновск Центр. → Астрахань
прицепной вагон
Особый17:5624 м18:20
507ГИжевск → Ульяновск Центр. → НовороссийскОсобый17:4642 м18:28
021ЙУльяновск Центр. → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый-19:49
353ЕПермь-2 → Ульяновск Центр. → АдлерОсобый19:2140 м20:01
063ЙУльяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый-20:17
391УЧелябинск → Ульяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый19:111 ч 6 м20:17
063ЖДимитровград → Ульяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый19:111 ч 6 м20:17
347ЙУфа → Ульяновск Центр. → Санкт-Петербург-Главн.Особый22:1554 м23:09
368ГКиров Пасс → Ульяновск Центр. → КисловодскОсобый22:5350 м23:43
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Ульяновск Центр. → КисловодскОсобый22:5350 м23:43
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ульяновска на поезде

Через Ульяновск проходит 49 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Ульяновска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Ульяновска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ульяновск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Ульяновск-Центральный

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Ульяновска-2, Ульяновска-3, Ульяновска Центр..

Расстояние до Ульяновска

Ниже представлена информация о расстоянии до Ульяновска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ульяновска от Москвы составляет 874 км.

Расстояние до Ульяновска от Санкт-Петербурга составляет 1755 км.

Расстояние до Ульяновска от Минска составляет 1570 км.

Расстояние до Ульяновска от Новосибирска составляет 2536 км.

Расстояние до Ульяновска от Казани составляет 209 км.

О нас пишут