6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ульяновск

Расписание поездов: Ульяновск Центр.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ульяновск Центр.. В таблице указаны поезда, для которых Ульяновск Центр. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ульяновске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ульяновска
В Ульяновск
Ульяновск — Москва~ 968 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ульяновск — Адлер~ 2 543 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ульяновск — Рязань~ 813 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ульяновск — Санкт-Петербург~ 1 664 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ульяновск — Новосибирск~ 3 336 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ульяновск — Самара~ 1 033 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ульяновск — Анапа~ 3 082 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ульяновск — Ростов-на-Дону~ 2 494 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ульяновск — Минеральные Воды~ 2 543 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
064ЙМосква Казанская → Ульяновск Центр.Особый07:14-
682ЙСамара → Ульяновск Центр.Особый07:30-
022ЙМосква Казанская → Ульяновск Центр.
«Ульяновск»
Особый09:09-
493САнапа → Ульяновск Центр.Особый10:11-
264ЧМосква Казанская → Ульяновск Центр.Особый16:05-
609ЙУфа → Ульяновск Центр.Особый17:07-
087ЙНижневартовск-1 → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый17:07-
681ЖУльяновск Центр. → СамараОсобый-00:10
368ГКиров Пасс → Ульяновск Центр. → Самара
прицепной вагон
Особый23:001 ч 10 м00:10
509ГКазань Пасс → Ульяновск Центр. → НовороссийскОсобый01:5740 м02:37
116ЙМосква Казанская → Ульяновск Центр. → УфаОсобый03:2247 м04:09
492САдлер → Ульяновск Центр. → Казань ПассОсобый05:4240 м06:22
515ГИжевск → Ульяновск Центр. → АнапаОсобый05:5725 м06:22
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Ульяновск Центр. → УфаОсобый06:421 ч 4 м07:46
392УМосква Казанская → Ульяновск Центр. → ЧелябинскОсобый07:1450 м08:04
682ЙСамара → Ульяновск Центр. → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый07:301 ч 45 м09:15
367СКисловодск → Ульяновск Центр. → Киров ПассОсобый08:3045 м09:15
045СКисловодск → Ульяновск Центр. → Екатеринбург Пасс.Особый08:3045 м09:15
508СНовороссийск → Ульяновск Центр. → ИжевскОсобый08:4046 м09:26
354САдлер → Ульяновск Центр. → Пермь-2Особый11:2140 м12:01
451ГИжевск → Ульяновск Центр. → АдлерОсобый11:5147 м12:38
491ЭКазань Пасс → Ульяновск Центр. → АдлерОсобый11:5840 м12:38
115ЙУфа → Ульяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый12:3540 м13:15
610ЙУльяновск Центр. → УфаОсобый-13:56
610ЙУльяновск Центр. → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый-13:56
263ЙУльяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый-14:55
265ЙУльяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый-14:55
270ММосква Казанская → Ульяновск Центр. → УфаОсобый14:0956 м15:05
522СНовороссийск → Ульяновск Центр. → ПриобьеОсобый14:3540 м15:15
510СНовороссийск → Ульяновск Центр. → Казань ПассОсобый14:3540 м15:15
252ММосква Казанская → Ульяновск Центр. → ДимитровградОсобый14:4352 м15:35
493ЙУльяновск Центр. → АнапаОсобый-16:46
105ЖВолгоград-1 → Ульяновск Центр. → Нижневартовск-1Особый16:4031 м17:11
041САстрахань → Ульяновск Центр. → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый16:4031 м17:11
105ЕНижневартовск-1 → Ульяновск Центр. → Волгоград-1Особый17:5924 м18:23
105ЕКазань Пасс → Ульяновск Центр. → Астрахань
прицепной вагон
Особый17:5924 м18:23
507ГИжевск → Ульяновск Центр. → НовороссийскОсобый17:4744 м18:31
021ЙУльяновск Центр. → Москва Казанская
«Ульяновск»
Особый-19:50
353ЕПермь-2 → Ульяновск Центр. → АдлерОсобый19:2440 м20:04
063ЙУльяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый-20:17
391УЧелябинск → Ульяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый19:131 ч 4 м20:17
347ЙУфа → Ульяновск Центр. → Санкт-Петербург-Главн.Особый22:2346 м23:09
368ГКиров Пасс → Ульяновск Центр. → КисловодскОсобый23:0050 м23:50
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Ульяновск Центр. → КисловодскОсобый23:0050 м23:50
251ЙДимитровград → Ульяновск Центр. → Москва КазанскаяОсобый23:1840 м23:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ульяновска на поезде

Через Ульяновск проходит 45 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Ульяновска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Ульяновска, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Ульяновск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Ульяновск-Центральный

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Ульяновска-2, Ульяновска-3, Ульяновска Центр..

Расстояние до Ульяновска

Ниже представлена информация о расстоянии до Ульяновска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Ульяновска от Москвы составляет 874 км.

Расстояние до Ульяновска от Санкт-Петербурга составляет 1755 км.

Расстояние до Ульяновска от Новосибирска составляет 2536 км.

Расстояние до Ульяновска от Казани составляет 209 км.

О нас пишут