Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 ноября, 16 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Киров

Вокзал Киров

ЖД вокзал Кирова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кирова.
на поезда, уходящие
с вокзала Кирова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
009Е Нижний Новгород 06:55 ушел
132Г Санкт-Петербург 07:18 ушел
146У Санкт-Петербург 07:18 ушел
124У Санкт-Петербург 09:02 не отправлен
363У Санкт-Петербург 10:31 не отправлен
123Г Санкт-Петербург 10:56 не отправлен
191У Санкт-Петербург 10:56 не отправлен
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 11:06 не отправлен
069Ч Москва 11:16 не отправлен
110Э Новый Уренгой 11:38 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 11:46 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 11:46 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 11:46 не отправлен
038Н Томск «Томич» 11:48 не отправлен
038Н Кемерово 11:48 не отправлен
063Б Гомель 11:56 не отправлен
063Б Могилёв 11:56 не отправлен
103Н Брест 11:56 не отправлен
063Б Минск 11:56 не отправлен
002Щ Пекин 12:03 не отправлен
002Щ Владивосток «Россия» 12:03 не отправлен
020Щ Пекин «Восток» 12:03 не отправлен
006Щ Улан-Батор 12:13 не отправлен
004З Пекин 12:13 не отправлен
131Г Ижевск 12:33 не отправлен
145А Петропавловск 12:33 не отправлен
145А Челябинск 12:33 не отправлен
014Н Новокузнецк 12:43 не отправлен
074Е Новый Уренгой 12:43 не отправлен
074Е Тюмень 12:43 не отправлен
192А Челябинск 14:34 не отправлен
068Ы Абакан 14:50 не отправлен
072Е Красноярск 15:00 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 15:00 не отправлен
091И Москва 17:26 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 17:26 не отправлен
035Ч Москва 17:43 не отправлен
099Э Москва 17:43 не отправлен
501Г Анапа 17:53 не отправлен
100Щ Пхеньян 18:32 не отправлен
100Э Благовещенск 18:32 не отправлен
100Щ Владивосток 18:32 не отправлен
100Э Владивосток 18:32 не отправлен
647Б Новосибирск 18:42 не отправлен
659Б Новосибирск 18:42 не отправлен
064Б Новосибирск 18:42 не отправлен
104Б Новосибирск 18:42 не отправлен
031Г Москва «Вятка» 20:30 не отправлен
109М Москва 21:18 не отправлен
084Е Москва «Северный Урал» 21:28 не отправлен
011Е Москва «Ямал» 21:28 не отправлен
691Я Адлер 21:39 не отправлен
311С Новороссийск 21:39 не отправлен
309С Новороссийск 21:39 не отправлен
309Э Адлер 21:39 не отправлен
309С Адлер 21:39 не отправлен
531Г Адлер 21:49 не отправлен
312Э Воркута 23:34 не отправлен
310Э Воркута 23:34 не отправлен
310Э Усинск 23:34 не отправлен
312С Воркута 23:34 не отправлен
310С Воркута 23:34 не отправлен
090Г Усинск 23:56 не отправлен
090Г Усинск 23:56 не отправлен
090Г Подосиновец 23:56 не отправлен
090Г Воркута 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
651Г Подосиновец 07:37 прибыл
032Г Москва «Вятка» 08:33 прибыл
124У Абакан 08:47 прибыл
363У Томск 10:16 в пути
191У Челябинск 10:41 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 10:51 в пути
069Ч Чита 11:01 в пути
073Е Тюмень 11:11 в пути
377Г Новый Уренгой 11:11 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 11:11 в пути
110Э Москва 11:23 в пути
063Б Новосибирск 11:31 в пути
063Б Новосибирск 11:31 в пути
063Б Новосибирск 11:31 в пути
103Н Новосибирск 11:31 в пути
038Н Москва 11:33 в пути
038Н Москва «Томич» 11:33 в пути
002Щ Москва «Россия» 11:48 в пути
002Щ Москва 11:48 в пути
020Щ Москва «Восток» 11:48 в пути
004З Москва 11:58 в пути
006Щ Москва 11:58 в пути
074Е Санкт-Петербург 12:08 в пути
014Н Санкт-Петербург 12:08 в пути
074Е Санкт-Петербург 12:08 в пути
145А Санкт-Петербург 12:18 в пути
131Г Санкт-Петербург 12:18 в пути
145А Санкт-Петербург 12:18 в пути
124Г Санкт-Петербург 14:11 в пути
192А Санкт-Петербург 14:11 в пути
068Ы Москва 14:25 в пути
072Е Санкт-Петербург 14:35 в пути
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 14:35 в пути
091И Северобайкальск 17:11 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 17:11 в пути
035Ч Благовещенск 17:21 в пути
099Э Владивосток 17:21 в пути
100Щ Москва 18:12 в пути
100Щ Москва 18:12 в пути
100Э Москва 18:12 в пути
100Э Москва 18:12 в пути
104Б Брест 18:22 в пути
647Б Гомель 18:22 в пути
064Б Минск 18:22 в пути
659Б Могилёв 18:22 в пути
691Я Усинск 20:40 в пути
309Э Воркута 20:40 в пути
311С Воркута 20:40 в пути
309С Воркута 20:40 в пути
309С Воркута 20:40 в пути
109М Новый Уренгой 21:00 в пути
011Е Новый Уренгой «Ямал» 21:10 в пути
084Е Приобье «Северный Урал» 21:10 в пути
090Г Нижний Новгород 22:38 в пути
090Г Нижний Новгород 22:38 в пути
312Э Новороссийск 22:48 в пути
310Э Адлер 22:48 в пути
312С Новороссийск 22:48 в пути
310Э Адлер 22:48 в пути
312Э Новороссийск 22:48 в пути
310С Адлер 22:48 в пути
010Г Нижний Новгород 23:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кирова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Киров
Адрес
610001, Кировская обл., г. Киров, ул. Комсомольская, д. 42
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 22:00
Как добраться
автобусы: 3, 5, 16, 23, 44, 73; троллейбусы: 3, 4, 7
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе,
    зал ожидания,
    медпункт, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в вокзал оборудован пандусом с поручнями; подъемники для кресел-колясок
Дополнительная информация
Строительство ж/д ветки от Перми до Санкт-Петербурга через Вятку (старое название Кирова) было начато в 1902 году. Первый поезд отправился со станции в марте 1906 года. Одноэтажное кирпичное здание вокзала оказалось мало для большого потока пассажиров, поэтому уже в 1911 году к нему пристроили два деревянных павильона (кассы и зал ожидания). В 1933 году проведена первая реконструкция вокзала. Современный вокзал построен в 1961 году. Здание находится в хорошем состоянии, внутри чисто. Тем не менее, с 2012 года проводится полная реконструкция вокзала. Например, скоро планируется над платформами установить навесы от дождя и снега. Напротив ж\д вокзала построен торговый центр, рядом с которым есть небольшой сквер. У входа в здание вокзала установлена забавная скульптурная композиция - у лавочки лежит собака и стоит чемодан. До автовокзала придется пройти примерно 500м. Не так далеко от вокзала есть парк им. Кирова: аттракционы, декоративные пруды, необычное здание музея "Диорама". Между центром города и вокзалом примерно 3 км. В городе много храмов. Самый крупный из них - комплекс Успенского Трифонова монастыря построенный в XVIII веке. В центре города сохранились исторические особняки - например, красивейший дворец купца Булычева (сейчас там управление ФСБ). Также посетите палеонтологический музей (множество полных скелетов динозавров) и музей дымковской игрушки (Киров - родина этого промысла). На территории города находится еще одна ж/д станция - Киров-Котласский. Изначально она была основной, но потом утратила свое значение. Сейчас на ней останавливаются пригородные и товарные поезда.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.