Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 февраля, 21 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Буинск

Расписание поездов: Буа

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Буа. В таблице указаны поезда, для которых Буа является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Буинске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Буинска
В Буинск
Буинск — Самара~ 933 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буинск — Ульяновск~ 806 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буинск — Казань~ 500 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буинск — Екатеринбург~ 2 061 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буинск — Зеленодольск~ 798 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буинск — Саратов~ 1 344 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буинск — Нижневартовск~ 2 211 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Буинск — Сызрань~ 515 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
125ГКазань Пасс → Буа → СамараОсобый00:192 м00:21
125ЙСамара → Буа → Казань ПассОсобый03:242 м03:26
367СКисловодск → Буа → Киров ПассОсобый10:595 м11:04
682ЙСамара → Буа → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый10:595 м11:04
045СКисловодск → Буа → Екатеринбург Пасс.Особый10:595 м11:04
508СНовороссийск → Буа → ИжевскОсобый11:113 м11:14
507ГИжевск → Буа → НовороссийскОсобый15:582 м16:00
105ЕНижневартовск-1 → Буа → Волгоград-1Особый16:125 м16:17
105ЕКазань Пасс → Буа → Астрахань
прицепной вагон
Особый16:125 м16:17
105ЖВолгоград-1 → Буа → Нижневартовск-1Особый19:045 м19:09
041САстрахань → Буа → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый19:045 м19:09
368ГКиров Пасс → Буа → КисловодскОсобый21:152 м21:17
368ГКиров Пасс → Буа → Самара
прицепной вагон
Особый21:152 м21:17
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Буа → КисловодскОсобый21:152 м21:17
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Буинска на поезде

Через Буинск курсирует 14 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Буинска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете узнать цену билета до Буинска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Буинск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал г. Буинск (Буа, Горьк.)

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до г. Буинск (Буа, Горьк.).

Расстояние до Буинска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Буинска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Буинска от Казани составляет 156 км.

Расстояние до Буинска от Ростова составляет 1518 км.

Расстояние до Буинска от Армавира составляет 1637 км.

Расстояние до Буинска от Сызрани составляет 244 км.

Расстояние до Буинска от Балашова составляет 772 км.

О нас пишут