Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Казань

Расписание поездов: Казань

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Казань. В таблице указаны поезда, для которых Казань является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Казани покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Казани
В Казань
Казань — Москва~ 932 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Ташкент~ 9 591 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Сочи~ 2 432 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Екатеринбург~ 1 052 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Вятские Поляны~ 400 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Нижний Новгород~ 1 125 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Новый Уренгой~ 3 534 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Санкт-Петербург~ 1 914 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Казань — Краснодар~ 2 005 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
303ЦАлматы-2 → Казань → Казань ПассОсобый06:10-
315ФТашкент Пасс Центр. → Казань → Казань ПассОсобый06:10-
305ЩБишкек-2 → Казань → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый06:10-
125ЙСамара → Казань → Казань ПассОсобый06:20-
002ЙМосква Казанская → Казань → Казань Пасс
«Татарстан Премиум»
Особый08:00-
024ММосква Казанская → Казань → Казань Пасс
«Двухэтажный»
Особый10:43-
291ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань → Казань ПассОсобый10:50-
377ГНовый Уренгой → Казань → Казань ПассОсобый11:30-
492САдлер → Казань → Казань ПассОсобый11:48-
133АСанкт-Петербург-Главн. → Казань → Казань Пасс
«Поволжье»
Особый13:58-
274ХМосква Казанская → Казань → Казань ПассОсобый14:50-
206ХМосква Казанская → Казань → Казань ПассОсобый15:47-
216ВМосква Казанская → Казань → Казань ПассОсобый17:40-
328БМинск-Пасс. → Казань → Казань ПассОсобый17:53-
083БГомель-Пасс. → Казань → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый17:53-
650ББрест-Центральный → Казань → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый17:53-
296ХМосква Казанская → Казань → Казань ПассОсобый18:35-
244ММосква Казанская → Казань → Казань ПассОсобый18:35-
555АСанкт-Петербург-Главн. → Казань → Казань ПассОсобый18:35-
253АСанкт-Петербург-Главн. → Казань → Казань ПассОсобый18:50-
510СНовороссийск → Казань → Казань ПассОсобый20:15-
583САнапа → Казань → Казань ПассОсобый22:28-
041САстрахань → Казань → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый22:43-
476САдлер → Казань → Казань ПассОсобый23:35-
276ГМосква Казанская → Казань → Казань ПассОсобый23:55-
279ГИжевск → Казань → Москва КазанскаяОсобый00:225 м00:27
233ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)Особый00:477 м00:54
515ГИжевск → Казань → АнапаОсобый00:4951 м01:40
294ГМосква Казанская → Казань → ИжевскОсобый02:0110 м02:11
076ЭМосква Казанская → Казань → Нерюнгри Пасс.Особый02:058 м02:13
076ЭМосква Казанская → Казань → Томмот
прицепной вагон
Особый02:058 м02:13
082ИМосква Казанская → Казань → Улан-Удэ Пасс.Особый02:058 м02:13
497ГИжевск → Казань → АдлерОсобый03:555 м04:00
515САнапа → Казань → ИжевскОсобый03:301 ч 8 м04:38
026ГМосква Казанская → Казань → Ижевск
«Италмас»
Особый05:264 м05:30
140НБарнаул → Казань → АдлерОсобый05:1623 м05:39
016ЕМосква Казанская → Казань → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый04:5349 м05:42
060УМосква Казанская → Казань → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый04:5349 м05:42
051ГНижний Новгород Моск. → Казань → ИжевскОсобый05:1832 м05:50
243ГКазань → Москва КазанскаяОсобый-06:58
491ЭКазань → АдлерОсобый-07:08
215ГКазань → Москва КазанскаяОсобый-07:08
231ГИжевск → Казань → Москва КазанскаяОсобый07:314 м07:35
327БКазань → Минск-Пасс.Особый-07:43
327БКазань → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый-07:43
327БКазань → Брест-Центральный
прицепной вагон
Особый-07:43
096НМосква Казанская → Казань → БарнаулОсобый07:387 м07:45
136ММосква Казанская → Казань → БарнаулОсобый07:387 м07:45
136ММосква Казанская → Казань → Бийск
прицепной вагон
Особый07:387 м07:45
090УМосква Казанская → Казань → ПетропавловскОсобый07:487 м07:55
118НМосква Казанская → Казань → НовокузнецкОсобый07:487 м07:55
090УМосква Казанская → Казань → Челябинск
прицепной вагон
Особый07:487 м07:55
555ГКазань → Санкт-Петербург-Главн.Особый-08:02
282ММосква Казанская → Казань → ЧелябинскОсобый08:506 м08:56
507ГИжевск → Казань → НовороссийскОсобый11:455 м11:50
475ГКазань → АдлерОсобый-11:57
325ЕПермь-2 → Казань → НовороссийскОсобый11:2350 м12:13
335ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань → НовороссийскОсобый11:2350 м12:13
105ЕКазань → Астрахань
прицепной вагон
Особый-12:21
105ЕНижневартовск-1 → Казань → Волгоград-1Особый11:181 ч 3 м12:21
498САдлер → Казань → ИжевскОсобый12:385 м12:43
133ГКазань → Санкт-Петербург-Главн.
«Поволжье»
Особый-13:10
112ММосква Казанская → Казань → Круглое ПолеОсобый12:4848 м13:36
234САдлер → Казань → Екатеринбург Пасс.Особый14:087 м14:15
367СКисловодск → Казань → Киров ПассОсобый14:0848 м14:56
682ЙСамара → Казань → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый14:0848 м14:56
045СКисловодск → Казань → Екатеринбург Пасс.Особый14:0848 м14:56
336СНовороссийск → Казань → Екатеринбург Пасс.Особый14:517 м14:58
326СНовороссийск → Казань → Пермь-2Особый14:517 м14:58
293ГИжевск → Казань → Москва КазанскаяОсобый15:125 м15:17
508СНовороссийск → Казань → ИжевскОсобый15:0810 м15:18
275ГКазань → Москва КазанскаяОсобый-15:35
140САдлер → Казань → БарнаулОсобый15:0253 м15:55
273ГКазань → Москва КазанскаяОсобый-16:00
280ГМосква Казанская → Казань → ИжевскОсобый16:0410 м16:14
075ЭНерюнгри Пасс. → Казань → Москва КазанскаяОсобый16:105 м16:15
081ИУлан-Удэ Пасс. → Казань → Москва КазанскаяОсобый16:105 м16:15
323ЙТоммот → Казань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый16:105 м16:15
112ЙКруглое Поле → Казань → Москва КазанскаяОсобый15:3740 м16:17
089УПетропавловск → Казань → Москва КазанскаяОсобый16:255 м16:30
117ННовокузнецк → Казань → Москва КазанскаяОсобый16:255 м16:30
117УНовокузнецк → Казань → Москва КазанскаяОсобый16:255 м16:30
689УЧелябинск → Казань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый16:255 м16:30
690ЕЧелябинск → Казань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый16:255 м16:30
095НБарнаул → Казань → Москва КазанскаяОсобый16:375 м16:42
136НБарнаул → Казань → Москва КазанскаяОсобый16:375 м16:42
658НБийск → Казань → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый16:375 м16:42
136УБарнаул → Казань → Москва КазанскаяОсобый16:375 м16:42
368ГКиров Пасс → Казань → КисловодскОсобый16:1543 м16:58
368ГКиров Пасс → Казань → Самара
прицепной вагон
Особый16:1543 м16:58
045ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань → КисловодскОсобый16:1543 м16:58
023ГКазань → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый-18:11
232ГМосква Казанская → Казань → ИжевскОсобый18:294 м18:33
282УЧелябинск → Казань → Москва КазанскаяОсобый19:264 м19:30
292ГКазань → Екатеринбург Пасс.Особый-19:58
001ГКазань → Москва Казанская
«Татарстан Премиум»
Особый-20:00
378ЙКазань → Новый УренгойОсобый-20:08
522СНовороссийск → Казань → ПриобьеОсобый20:365 м20:41
522ЕПриобье → Казань → НовороссийскОсобый21:045 м21:09
125ГКазань → СамараОсобый-21:20
295ГКазань → Москва КазанскаяОсобый-21:45
509ГКазань → НовороссийскОсобый-21:45
025ГИжевск → Казань → Москва Казанская
«Италмас»
Особый21:3924 м22:03
051ЭИжевск → Казань → Нижний Новгород Моск.Особый21:3530 м22:05
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Казань → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый21:2550 м22:15
059ЕНижневартовск-1 → Казань → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый21:2550 м22:15
205ГКазань → Москва КазанскаяОсобый-22:30
583ГКазань → АнапаОсобый-22:30
253ГКазань → Санкт-Петербург-Главн.Особый-23:00
105ЖВолгоград-1 → Казань → Нижневартовск-1Особый22:431 ч 2 м23:45
304ЦКазань → Алматы-2Особый-23:55
316ФКазань → Ташкент Пасс Центр.Особый-23:55
304ЦКазань → Бишкек-2
прицепной вагон
Особый-23:55
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Казани на поезде

Через Казань курсирует 113 поездов, из них 12 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Казани. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Казани, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Казань на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Казань

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Казани Пасс, Юдино, Казань-2 − Восстание Пасс..

Расстояние до Казани

Ниже представлены сведения о расстоянии до Казани по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Казани от Москвы составляет 524 км.

Расстояние до Казани от Санкт-Петербурга составляет 1731 км.

Расстояние до Казани от Ташкента составляет 3248 км.

Расстояние до Казани от Минска составляет 1614 км.

Расстояние до Казани от Новосибирска составляет 2208 км.

О нас пишут