6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ижевск

Расписание поездов: Ижевск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ижевск. В таблице указаны поезда, для которых Ижевск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ижевске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ижевска
В Ижевск
Ижевск — Москва~ 1 499 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ижевск — Набережные Челны~ 467 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ижевск — Ростов-на-Дону~ 2 712 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ижевск — Сочи~ 2 139 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ижевск — Кропоткин~ 1 732 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ижевск — Саратов~ 1 113 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ижевск — Вятские Поляны~ 400 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Ижевск — Пятигорск~ 2 024 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
198ВСанкт-Петербург Ладож. → ИжевскОсобый05:15-
298ХМосква Казанская → ИжевскОсобый05:56-
377ГНовый Уренгой → Ижевск
прицепной вагон
Особый08:11-
127ЕЕкатеринбург Пасс. → ИжевскОсобый08:11-
137ГКрасноуфимск → ИжевскОсобый08:11-
026ГМосква Казанская → Ижевск
«Италмас»
Особый10:40-
041ГНижний Новгород Моск. → Ижевск
прицепной вагон
Особый10:40-
498САдлер → ИжевскОсобый18:20-
131ГСанкт-Петербург Ладож. → ИжевскОсобый19:54-
226ЧМосква Казанская → ИжевскОсобый20:00-
294ГМосква Казанская → ИжевскОсобый20:05-
508СНовороссийск → ИжевскОсобый20:25-
280ГМосква Казанская → ИжевскОсобый21:20-
232ГМосква Казанская → ИжевскОсобый21:20-
231ГИжевск → Москва КазанскаяОсобый-03:22
354САдлер → Ижевск → Пермь-2Особый02:371 ч 15 м03:52
353ЕПермь-2 → Ижевск → АдлерОсобый03:051 ч 5 м04:10
325ЕПермь-2 → Ижевск → НовороссийскОсобый04:501 ч 2 м05:52
507ГИжевск → НовороссийскОсобый-06:27
297ГИжевск → Москва КазанскаяОсобый-07:58
368ГКиров Пасс → Ижевск → КисловодскОсобый07:571 ч 2 м08:59
368ГКиров Пасс → Ижевск → Самара
прицепной вагон
Особый07:571 ч 2 м08:59
293ГИжевск → Москва КазанскаяОсобый-09:35
025ГИжевск → Москва Казанская
«Италмас»
Особый-16:40
025ГИжевск → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый-16:40
451ГИжевск → АдлерОсобый-18:23
198ГИжевск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-18:45
279ГИжевск → Москва КазанскаяОсобый-19:38
515ГИжевск → АнапаОсобый01:4918 ч 6 м19:55
127ГИжевск → Екатеринбург Пасс.Особый-20:05
326СНовороссийск → Ижевск → Пермь-2Особый20:1555 м21:10
132ГИжевск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-22:05
367СКисловодск → Ижевск → Киров ПассОсобый22:0953 м23:02
682ЙСамара → Ижевск → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый22:0953 м23:02
497ГИжевск → АдлерОсобый-23:10
697ГИжевск → АгрызОсобый-23:40
697ГИжевск → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый-23:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ижевска на поезде

Через Ижевск проходит 37 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ижевска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Ижевска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Ижевск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Ижевск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ижевска.

Расстояние до Ижевска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Ижевска по основным направлениям.

Расстояние до Ижевска от Москвы равно 1002 км.

Расстояние до Ижевска от Санкт-Петербурга равно 1955 км.

Расстояние до Ижевска от Казани равно 337 км.

Расстояние до Ижевска от Ростова равно 1910 км.

Расстояние до Ижевска от Краснодара равно 2192 км.

О нас пишут