Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Ижевск

Расписание поездов: Ижевск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Ижевск. В таблице указаны поезда, для которых Ижевск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Ижевске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Ижевска
В Ижевск
Ижевск — Москва~ 1 499 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ижевск — Санкт-Петербург~ 3 077 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ижевск — Екатеринбург~ 778 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ижевск — Казань~ 580 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ижевск — Адлер~ 2 249 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ижевск — Киров~ 651 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ижевск — Агрыз~ 296 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Ижевск — Пермь~ 1 084 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
294ГМосква Казанская → ИжевскОсобый07:17-
377ГНовый Уренгой → Ижевск
прицепной вагон
Особый08:11-
127ЕЕкатеринбург Пасс. → ИжевскОсобый08:11-
137ГКрасноуфимск → ИжевскОсобый08:11-
515САнапа → ИжевскОсобый10:15-
026ГМосква Казанская → Ижевск
«Италмас»
Особый10:26-
051ГНижний Новгород Моск. → ИжевскОсобый10:53-
498САдлер → ИжевскОсобый18:20-
131ГСанкт-Петербург Ладож. → ИжевскОсобый19:54-
508СНовороссийск → ИжевскОсобый20:25-
280ГМосква Казанская → ИжевскОсобый21:30-
452САдлер → ИжевскОсобый21:41-
354САдлер → Ижевск → Пермь-2Особый02:371 ч 15 м03:52
353ЕПермь-2 → Ижевск → АдлерОсобый02:521 ч 6 м03:58
325ЕПермь-2 → Ижевск → НовороссийскОсобый04:501 ч 2 м05:52
507ГИжевск → НовороссийскОсобый-06:27
368ГКиров Пасс → Ижевск → КисловодскОсобый08:1159 м09:10
368ГКиров Пасс → Ижевск → Самара
прицепной вагон
Особый08:1159 м09:10
293ГИжевск → Москва КазанскаяОсобый-09:30
051ЭИжевск → Нижний Новгород Моск.Особый-16:30
025ГИжевск → Москва Казанская
«Италмас»
Особый-16:40
279ГИжевск → Москва КазанскаяОсобый-18:23
451ГИжевск → АдлерОсобый-18:23
515ГИжевск → АнапаОсобый01:4918 ч 6 м19:55
127ГИжевск → Екатеринбург Пасс.Особый-20:05
326СНовороссийск → Ижевск → Пермь-2Особый20:1550 м21:05
132ГИжевск → Санкт-Петербург Ладож.Особый-22:05
367СКисловодск → Ижевск → Киров ПассОсобый22:0951 м23:00
682ЙСамара → Ижевск → Киров Пасс
прицепной вагон
Особый22:0951 м23:00
497ГИжевск → АдлерОсобый-23:10
697ГИжевск → АгрызОсобый-23:40
697ГИжевск → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый-23:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Ижевска на поезде

Через Ижевск проходит 32 поезда, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Ижевска. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав место отправления, вы сможете узнать цену билета до Ижевска, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Ижевск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Ижевск

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Ижевска.

Расстояние до Ижевска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Ижевска по основным направлениям.

Расстояние до Ижевска от Москвы равно 1002 км.

Расстояние до Ижевска от Санкт-Петербурга равно 1955 км.

Расстояние до Ижевска от Казани равно 337 км.

Расстояние до Ижевска от Ростова равно 1910 км.

Расстояние до Ижевска от Краснодара равно 2192 км.

О нас пишут