Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Сарапул → Сергач

Открыта продажа билетов на 14 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Сарапула в Сергач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Сарапул — Сергач

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сарапула
Прибытие
в Сергач
В путиПоезд
Примерные цены
Сарапул  Сергач 10:17 из Сарапула 21:14  в Сергач 10 ч. 57 м.117Н
Сид
843 руб.
Плац
1 552 руб.
Купе
2 779 руб.
Люкс
4 818 руб.
Выбрать дату поездки
Сарапул  Сергач 10:17 из Сарапула 21:14  в Сергач 10 ч. 57 м.117У
Выбрать дату поездки
Сарапул  Сергач 10:27 из Сарапула 21:28  в Сергач 11 ч. 1 м.095Н
Плац
1 552 руб.
Купе
2 779 руб.
Выбрать дату поездки
Сарапул  Сергач 10:27 из Сарапула 21:28  в Сергач 11 ч. 1 м.136Н
Плац
1 552 руб.
Купе
2 933 руб.
Выбрать дату поездки
Сарапул  Сергач 10:27 из Сарапула 21:28  в Сергач 11 ч. 1 м.095У
Выбрать дату поездки
Сарапул  Сергач
«Урал Премиум»
 16:03 из Сарапула 01:53 на следующий день в Сергач 9 ч. 50 м.015Е
Плац
2 142 руб.
Купе
3 813 руб.
Люкс
6 566 руб.
Выбрать дату поездки
Сарапул  Сергач
«Тюмень»
 16:03 из Сарапула 01:53 на следующий день в Сергач 9 ч. 50 м.059Е
Плац
2 142 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
7 012 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.
}