6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Барнаул

Расписание поездов: Барнаул

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Барнаул. В таблице указаны поезда, для которых Барнаул является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Барнауле покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Барнаула
В Барнаул
Барнаул — Москва~ 4 864 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барнаул — Рубцовск~ 541 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барнаул — Семей~ 1 843 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барнаул — Бийск~ 329 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барнаул — Новосибирск~ 419 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барнаул — Новокузнецк~ 573 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барнаул — Омск~ 1 050 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Барнаул — Анапа~ 12 471 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
136ММосква Казанская → БарнаулОсобый01:30-
115ЕНижневартовск-1 → Барнаул
прицепной вагон
Особый03:15-
614НКарасук-1 → БарнаулОсобый03:20-
096НМосква Казанская → БарнаулОсобый04:31-
812МБийск → БарнаулОсобый06:16-
675НАбакан → БарнаулОсобый09:37-
140САдлер → Барнаул → Новосибирск-ГлавныйОсобый10:33-
810МБийск → Барнаул
«Калина красная»
Особый16:23-
658НБийск → БарнаулОсобый16:23-
684НБийск → БарнаулОсобый19:48-
677ННовокузнецк → БарнаулОсобый21:25-
363НТомск-2 → Барнаул → Караганды Пасс
«Обь»
Особый22:432 ч00:43
363УТомск-2 → Барнаул → Караганды ПассОсобый22:432 ч00:43
109НОмск → Барнаул → РубцовскОсобый03:151 ч04:15
658ЧБарнаул → БийскОсобый-04:55
810АБарнаул → Бийск
«Калина красная»
Особый-04:55
136ММосква Казанская → Барнаул → Бийск
прицепной вагон
Особый01:303 ч 25 м04:55
391НТомск-2 → Барнаул → РиддерОсобый08:401 ч 33 м10:13
140НБарнаул → АдлерОсобый-10:44
676НБарнаул → АбаканОсобый-11:23
812АБарнаул → БийскОсобый-13:45
392НРиддер → Барнаул → Томск-2Особый14:271 ч 15 м15:42
613НБарнаул → Карасук-1Особый-16:40
095НБарнаул → Москва КазанскаяОсобый-17:53
110НРубцовск → Барнаул → ОмскОсобый16:571 ч 10 м18:07
678НБарнаул → НовокузнецкОсобый-20:04
680НСлавгород → Барнаул → НовокузнецкОсобый19:2242 м20:04
136НБарнаул → Москва КазанскаяОсобый-20:30
658НБийск → Барнаул → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый16:234 ч 7 м20:30
301ННовосибирск-Главный → Барнаул → Алматы-2Особый19:241 ч 14 м20:38
369ННовосибирск-Главный → Барнаул → Ташкент Пасс Центр.Особый19:241 ч 14 м20:38
385ННовокузнецк → Барнаул → Бишкек-2Особый19:241 ч 14 м20:38
301ННовосибирск-Главный → Барнаул → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый19:241 ч 14 м20:38
604ИКулунда → Барнаул → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:221 ч 20 м20:42
604НСлавгород → Барнаул → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:221 ч 20 м20:42
602НБийск → Барнаул → Новосибирск-ГлавныйОсобый19:481 ч 13 м21:01
684НБийск → Барнаул → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый19:481 ч 13 м21:01
363ТКараганды Пасс → Барнаул → Томск-2Особый19:561 ч 5 м21:01
363ЦКараганды Пасс → Барнаул → Томск-2Особый19:561 ч 5 м21:01
679ННовокузнецк → Барнаул → СлавгородОсобый21:251 ч 35 м23:00
603ННовосибирск-Главный → Барнаул → СлавгородОсобый21:501 ч 10 м23:00
603ИНовосибирск-Главный → Барнаул → КулундаОсобый21:501 ч 10 м23:00
369ФТашкент Пасс Центр. → Барнаул → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:4947 м23:36
385ЩБишкек-2 → Барнаул → НовокузнецкОсобый22:4947 м23:36
312ХКараганды Пасс → Барнаул → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый22:4947 м23:36
301ЦАлматы-2 → Барнаул → Новосибирск-ГлавныйОсобый22:4947 м23:36
684УБарнаул → БийскОсобый-23:58
601НТомск-2 → Барнаул → БийскОсобый22:431 ч 15 м23:58
363ННовосибирск-Главный → Барнаул → Бийск
прицепной вагон
Особый22:431 ч 15 м23:58
363УНовосибирск-Главный → Барнаул → Бийск
прицепной вагон
Особый22:431 ч 15 м23:58
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Барнаула на поезде

Через Барнаул проходит 50 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Барнаула. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Барнаула, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Барнаул на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Барнаул

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Барнаула.

Расстояние до Барнаула

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Барнаула по основным направлениям.

Расстояние до Барнаула от Москвы равно 3306 км.

Расстояние до Барнаула от Ташкента равно 2372 км.

Расстояние до Барнаула от Новосибирска равно 228 км.

Расстояние до Барнаула от Алматы равно 1450 км.

Расстояние до Барнаула от Казани равно 2641 км.

О нас пишут