6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 декабря, 12 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Улан-Удэ

Расписание поездов: Улан-Удэ Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Улан-Удэ Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Улан-Удэ Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Улан-Удэ покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Улан-Удэ
В Улан-Удэ
Улан-Удэ — Иркутск~ 637 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Новосибирск~ 2 255 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Москва~ 4 023 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Пермь~ 3 492 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Чита~ 790 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Тайшет~ 1 318 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Северобайкальск~ 2 038 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Екатеринбург~ 3 286 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Улан-Удэ — Нижнеудинск~ 1 319 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
082ИМосква Казанская → Улан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый06:58-
071ЫСеверобайкальск → Улан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый08:55-
150ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый17:20-
100ЭМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → ВладивостокОсобый23:4630 м00:16
100ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → ВладивостокОсобый23:4630 м00:16
100ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Пхеньян
прицепной вагон
Особый23:4630 м00:16
100ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Туманган
прицепной вагон
Особый23:4630 м00:16
100ЭМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Благовещенск
прицепной вагон
Особый23:4630 м00:16
362ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → НаушкиОсобый00:2146 м01:07
003ЗПекин → Улан-Удэ Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый01:2045 м02:05
005ЩУлан-Батор → Улан-Удэ Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый01:2045 м02:05
305ИУлан-Батор → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый01:2045 м02:05
305ЫУлан-Батор → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый01:2045 м02:05
069ЧМосква Курская → Улан-Удэ Пасс. → БердянскОсобый02:0245 м02:47
069ЧЧита-2 → Улан-Удэ Пасс. → Анапа
прицепной вагон
Особый02:0245 м02:47
001МВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Москва Ярославская
«Россия»
Особый03:3223 м03:55
019ЧПекин → Улан-Удэ Пасс. → Москва Ярославская
«Восток»
Особый03:3223 м03:55
207ЭВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → НовокузнецкОсобый03:3223 м03:55
001МВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Челябинск
прицепной вагон
Особый03:3223 м03:55
322ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Забайкальск
«Баргузин»
Особый04:4028 м05:08
149ИУлан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый-05:38
321ИЗабайкальск → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.
«Баргузин»
Особый05:0830 м05:38
007НВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2525 м09:50
007ЭВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2525 м09:50
007НВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый09:2525 м09:50
197ЭНерюнгри Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2525 м09:50
687ЭНерюнгри Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый09:2525 м09:50
007НВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Томск-2
прицепной вагон
Особый09:2525 м09:50
020ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Пекин
«Восток»
Особый09:3923 м10:02
002ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
«Россия»
Особый09:3923 м10:02
128ЫЧелябинск → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый09:3923 м10:02
012УЧелябинск → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый09:3923 м10:02
002ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Пекин
прицепной вагон
Особый09:3923 м10:02
004ЗМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → ПекинОсобый10:0245 м10:47
006ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Улан-БаторОсобый10:0245 м10:47
306ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Улан-БаторОсобый10:0245 м10:47
306ЫИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Улан-БаторОсобый10:0245 м10:47
071ИУлан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → СеверобайкальскОсобый-10:55
081ИУлан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Москва КазанскаяОсобый-10:55
008ННовосибирск-Главный → Улан-Удэ Пасс. → ВладивостокОсобый11:2225 м11:47
391НТомск-2 → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:2225 м11:47
609ИНовокузнецк → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:2225 м11:47
008УНовосибирск-Главный → Улан-Удэ Пасс. → ВладивостокОсобый11:2225 м11:47
008УНовосибирск-Главный → Улан-Удэ Пасс. → Нерюнгри Пасс.
прицепной вагон
Особый11:2225 м11:47
008УНовосибирск-Главный → Улан-Удэ Пасс. → Тында
прицепной вагон
Особый11:2225 м11:47
070ЧМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Чита-2Особый11:1245 м11:57
099ЭВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый13:4827 м14:15
035ЧБлаговещенск → Улан-Удэ Пасс. → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый13:4827 м14:15
361ИНаушки → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый16:2944 м17:13
270САдлер → Улан-Удэ Пасс. → Чита-2Особый17:3130 м18:01
520ЧИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Чита-2Особый21:4030 м22:10
269ЧЧита-2 → Улан-Удэ Пасс. → АдлерОсобый21:5230 м22:22
519ЧЧита-2 → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый21:5230 м22:22
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Улан-Удэ на поезде

Через Улан-Удэ проходит 53 поезда, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Улан-Удэ. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Улан-Удэ, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Улан-Удэ на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Улан-Удэ

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Заудинского, Улан-Удэ Пасс., Комушки.

Расстояние до Улан-Удэ

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Улан-Удэ по основным направлениям.

Расстояние до Улан-Удэ от Москвы равно 5609 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Новосибирска равно 2306 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Казани равно 4705 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Ростова равно 6618 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Красноярска равно 1544 км.

О нас пишут