6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Улан-Удэ

Расписание поездов: Улан-Удэ Пасс.

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Улан-Удэ Пасс.. В таблице указаны поезда, для которых Улан-Удэ Пасс. является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Улан-Удэ покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Улан-Удэ
В Улан-Удэ
Улан-Удэ — Москва~ 6 427 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Улан-Удэ — Красноярск~ 1 536 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Улан-Удэ — Тайга~ 1 866 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Улан-Удэ — Иркутск~ 637 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Улан-Удэ — Тайшет~ 1 302 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Улан-Удэ — Чита~ 790 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Улан-Удэ — Петровск-Забайкальский~ 488 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Улан-Удэ — Зима~ 935 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Улан-Удэ — Челябинск~ 2 945 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
082ИМосква Казанская → Улан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый06:58-
071ЫСеверобайкальск → Улан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый09:06-
150ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс.Особый17:10-
100ЭМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → ВладивостокОсобый23:4530 м00:15
100ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → ВладивостокОсобый23:4530 м00:15
100ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Пхеньян
прицепной вагон
Особый23:4530 м00:15
100ЭМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Благовещенск
прицепной вагон
Особый23:4530 м00:15
362ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → НаушкиОсобый00:3445 м01:19
003ЗПекин → Улан-Удэ Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый00:5345 м01:38
005ЩУлан-Батор → Улан-Удэ Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый00:5345 м01:38
305ИУлан-Батор → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый00:5345 м01:38
305ИЭрдэнэт → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.
прицепной вагон
Особый00:5345 м01:38
305ЫУлан-Батор → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый00:5345 м01:38
069ЯЧита-2 → Улан-Удэ Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый02:1645 м03:01
001МВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Москва Ярославская
«Россия»
Особый03:4523 м04:08
019ЧПекин → Улан-Удэ Пасс. → Москва Ярославская
«Восток»
Особый03:4523 м04:08
001МВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Челябинск
прицепной вагон
Особый03:4523 м04:08
322ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Забайкальск
«Баргузин»
Особый04:2428 м04:52
149ИУлан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый-06:10
321ИЗабайкальск → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.
«Баргузин»
Особый05:2545 м06:10
007НВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2025 м09:45
207ЭВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → НовокузнецкОсобый09:2025 м09:45
007ЭВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый09:2025 м09:45
007ЭВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Томск-2
прицепной вагон
Особый09:2025 м09:45
007НВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый09:2025 м09:45
020ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Пекин
«Восток»
Особый09:2823 м09:51
002ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
«Россия»
Особый09:2823 м09:51
128ЫЧелябинск → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый09:2823 м09:51
012УЧелябинск → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый09:2823 м09:51
002ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Пекин
прицепной вагон
Особый09:2823 м09:51
004ЗМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → ПекинОсобый10:0045 м10:45
006ЩМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Улан-БаторОсобый10:0045 м10:45
306ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Улан-БаторОсобый10:0045 м10:45
306ИИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Эрдэнэт
прицепной вагон
Особый10:0045 м10:45
306ЫИркутск Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Улан-БаторОсобый10:0045 м10:45
081ИУлан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Москва КазанскаяОсобый-10:53
071ИУлан-Удэ Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → СеверобайкальскОсобый-11:06
008ННовосибирск-Главный → Улан-Удэ Пасс. → ВладивостокОсобый11:3825 м12:03
391НТомск-2 → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:3825 м12:03
609НТомск-2 → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:3825 м12:03
609ИНовокузнецк → Улан-Удэ Пасс. → Владивосток
прицепной вагон
Особый11:3825 м12:03
078ЭНовосибирск-Главный → Улан-Удэ Пасс. → Нерюнгри Пасс.Особый14:0130 м14:31
178ЭНовосибирск-Главный → Улан-Удэ Пасс. → Нерюнгри Пасс.Особый14:0130 м14:31
099ЭВладивосток → Улан-Удэ Пасс. → Москва ЯрославскаяОсобый14:0827 м14:35
035ЧБлаговещенск → Улан-Удэ Пасс. → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый14:0827 м14:35
070ЧМосква Ярославская → Улан-Удэ Пасс. → Чита-2Особый14:4540 м15:25
361ИНаушки → Улан-Удэ Пасс. → Иркутск Пасс.Особый16:3545 м17:20
270САдлер → Улан-Удэ Пасс. → Чита-2Особый17:0030 м17:30
077ЭНерюнгри Пасс. → Улан-Удэ Пасс. → Новосибирск-ГлавныйОсобый21:3325 м21:58
269ЧЧита-2 → Улан-Удэ Пасс. → АдлерОсобый22:3230 м23:02
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Улан-Удэ на поезде

Через Улан-Удэ проходит 50 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Улан-Удэ. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Улан-Удэ, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Улан-Удэ на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Улан-Удэ

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Заудинского, Улан-Удэ Пасс., Комушки.

Расстояние до Улан-Удэ

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Улан-Удэ по основным направлениям.

Расстояние до Улан-Удэ от Москвы равно 5609 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Новосибирска равно 2306 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Казани равно 4705 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Ростова равно 6618 км.

Расстояние до Улан-Удэ от Красноярска равно 1544 км.

О нас пишут