Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сургут

Расписание поездов: Сургут

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сургут. В таблице указаны поезда, для которых Сургут является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сургуте покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сургута
В Сургут
Сургут — Москва~ 4 155 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сургут — Омск~ 2 373 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сургут — Тюмень~ 901 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сургут — Казань~ 1 755 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сургут — Бугульма~ 3 223 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сургут — Барнаул~ 5 096 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сургут — Уфа~ 1 683 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сургут — Новый Уренгой~ 901 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сургут — Санкт-Петербург~ 4 843 руб.Купить
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
105ЕНижневартовск-1 → Сургут → Волгоград-1Особый23:4941 м00:30
147ЕНижневартовск-1 → Сургут → АстраханьОсобый02:1840 м02:58
143ЙНижневартовск-1 → Сургут → УфаОсобый02:1840 м02:58
443ЙНижневартовск-1 → Сургут → УфаОсобый02:1840 м02:58
011ЕНовый Уренгой → Сургут → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый02:461 ч 1 м03:47
309ЕНовый Уренгой → Сургут → Екатеринбург Пасс.Особый02:461 ч 1 м03:47
144ЙУфа → Сургут → Нижневартовск-1Особый03:4547 м04:32
147ЖАстрахань → Сургут → Нижневартовск-1Особый03:4547 м04:32
332ЙУфа → Сургут → Новый УренгойОсобый04:3450 м05:24
125ННовосибирск-Главный → Сургут → Новый Уренгой
«Обь»
Особый04:3450 м05:24
346САдлер → Сургут → Нижневартовск-1Особый04:5740 м05:37
108ЕТюмень → Сургут → Нижневартовск-1Особый04:5740 м05:37
109МНовый Уренгой → Сургут → Москва ЯрославскаяОсобый06:3948 м07:27
378ЙКазань Пасс → Сургут → Новый УренгойОсобый06:591 ч 12 м08:11
697ГИжевск → Сургут → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый06:591 ч 12 м08:11
105ЖВолгоград-1 → Сургут → Нижневартовск-1Особый09:3641 м10:17
059ЕНижневартовск-1 → Сургут → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый09:531 ч10:53
341УНижневартовск-1 → Сургут → ОренбургОсобый09:531 ч10:53
379УНовый Уренгой → Сургут → ОренбургОсобый10:5640 м11:36
093ЕНижневартовск-1 → Сургут → ОмскОсобый12:2545 м13:10
115ЕНижневартовск-1 → Сургут → ОмскОсобый12:2545 м13:10
115ЕНижневартовск-1 → Сургут → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый12:2545 м13:10
115ЕНижневартовск-1 → Сургут → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый12:2545 м13:10
115ЕНижневартовск-1 → Сургут → Барнаул
прицепной вагон
Особый12:2545 м13:10
087ЙНижневартовск-1 → Сургут → СамараОсобый13:271 ч 4 м14:31
101ЙНижневартовск-1 → Сургут → Пенза-1Особый13:271 ч 4 м14:31
087ЙНижневартовск-1 → Сургут → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый13:271 ч 4 м14:31
117УНовокузнецк → Сургут → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый13:5640 м14:36
093НОмск → Сургут → Нижневартовск-1Особый13:5640 м14:36
115НОмск → Сургут → Нижневартовск-1Особый13:5640 м14:36
136УБарнаул → Сургут → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый13:5640 м14:36
107ЕНижневартовск-1 → Сургут → ТюменьОсобый15:0540 м15:45
345ЕНижневартовск-1 → Сургут → АдлерОсобый15:0540 м15:45
060УМосква Казанская → Сургут → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый15:151 ч16:15
342УОренбург → Сургут → Нижневартовск-1Особый15:151 ч16:15
331ЙНовый Уренгой → Сургут → УфаОсобый15:5640 м16:36
125ЕНовый Уренгой → Сургут → Новосибирск-Главный
«Обь»
Особый15:5640 м16:36
012ЯМосква Ярославская → Сургут → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый16:3452 м17:26
310ЕЕкатеринбург Пасс. → Сургут → Новый УренгойОсобый16:3452 м17:26
088ЙСамара → Сургут → Нижневартовск-1Особый17:391 ч18:39
102ЙПенза-1 → Сургут → Нижневартовск-1Особый17:391 ч18:39
610ЙУльяновск Центр. → Сургут → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый17:391 ч18:39
110ЭМосква Ярославская → Сургут → Новый УренгойОсобый20:5340 м21:33
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Сургут → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый20:5340 м21:33
377ГНовый Уренгой → Сургут → Казань ПассОсобый21:311 ч 15 м22:46
377ГНовый Уренгой → Сургут → Ижевск
прицепной вагон
Особый21:311 ч 15 м22:46
377ГНовый Уренгой → Сургут → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый21:311 ч 15 м22:46
380УОренбург → Сургут → Новый УренгойОсобый22:441 ч 7 м23:51
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сургута на поезде

Через Сургут курсирует 48 поездов, из них 4 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сургута. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Сургута, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сургут на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Сургут

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Сургута.

Расстояние до Сургута

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Сургута по основным направлениям.

Расстояние до Сургута от Москвы равно 2809 км.

Расстояние до Сургута от Санкт-Петербурга равно 2997 км.

Расстояние до Сургута от Новосибирска равно 1904 км.

Расстояние до Сургута от Казани равно 1896 км.

Расстояние до Сургута от Краснодара равно 4132 км.

О нас пишут