Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 сентября, 27 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сарапул

Вокзал Сарапул

ЖД вокзал Сарапула — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сарапула.
на поезда, уходящие
с вокзала Сарапула

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
105Ж Нижневартовск 05:36 ушел
377Г Ижевск 05:47 ушел
137Г Ижевск 05:47 ушел
082И Улан-Удэ 07:55 не отправлен
082И Нерюнгри 07:55 не отправлен
082И Тында 07:55 не отправлен
076С Екатеринбург 08:06 не отправлен
075Е Симферополь (Крым) 09:37 не отправлен
045Е Кисловодск 09:58 не отправлен
245Е Кисловодск 09:58 не отправлен
375Э Москва 10:15 не отправлен
375Э Москва 10:15 не отправлен
081И Москва 10:15 не отправлен
182Е Москва 10:15 не отправлен
190У Москва 10:26 не отправлен
095Н Москва 10:26 не отправлен
117Н Москва 10:26 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 11:01 не отправлен
096Н Барнаул 13:16 не отправлен
182М Челябинск 13:16 не отправлен
118Н Новокузнецк 13:28 не отправлен
118Н Челябинск 13:28 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 15:57 не отправлен
045С Екатеринбург 20:30 не отправлен
245С Екатеринбург 20:30 не отправлен
336С Екатеринбург 20:30 не отправлен
140С Барнаул 20:40 не отправлен
127Г Екатеринбург 22:15 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
105Ж Волгоград 05:34 прибыл
377Г Новый Уренгой 05:44 прибыл
137Г Красноуфимск 05:44 прибыл
082И Москва 07:53 в пути
082И Москва 07:53 в пути
082И Москва 07:53 в пути
076С Симферополь (Крым) 08:04 в пути
075Е Екатеринбург 09:35 в пути
045Е Екатеринбург 09:56 в пути
245Е Екатеринбург 09:56 в пути
375Э Нерюнгри 10:13 в пути
375Э Тында 10:13 в пути
081И Улан-Удэ 10:13 в пути
182Е Челябинск 10:13 в пути
190У Челябинск 10:24 в пути
095Н Барнаул 10:24 в пути
117Н Новокузнецк 10:24 в пути
060У Москва «Тюмень» 10:59 в пути
096Н Москва 13:14 в пути
182М Москва 13:14 в пути
118Н Москва 13:26 в пути
118Н Москва 13:26 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 15:55 в пути
045С Кисловодск 20:28 в пути
245С Кисловодск 20:28 в пути
336С Новороссийск 20:28 в пути
140С Адлер 20:39 в пути
127Г Ижевск 22:13 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сарапула
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сарапул
Адрес
427900, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Вокзальная, д. 13
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 12:00-13:30, 15:30-16:00, 03:30-04:30
Как добраться
автобусы: 4, 7, 19, 27, 29, 31, 37, 424
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    комната отдыха, зал ожидания, платный зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города с одной стороны оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в Сарапул в 1920 году, после строительства моста через Каму. Деревянный вокзал был построен на год раньше – в отдалении от центра города, чтобы не загрязнять воздух паровозной копотью. В 1979 году здание было снесено, а на его месте выстроено новое, которое открылось в 1982 году. Сейчас железнодорожный вокзал Сарапула – это ничем особо не примечательное здание из стекла и бетона. В 2005 году вокзал был капитально отремонтирован. На площади у вокзала установлен паровоз Ов−3705 с надписью «Дарственный хлеб от крестьян Сарапульского уезда голодающим Москвы и Петрограда». На подобном паровозе во время Гражданской войны перевозили хлеб в Поволжье и другие регионы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.