Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Сарапул

Вокзал Сарапул

ЖД вокзал Сарапула — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Сарапула.
на поезда, уходящие
с вокзала Сарапула

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
095Н Москва 10:25 ушел
143Н Москва 10:25 ушел
689У Москва 10:25 ушел
016Х Челябинск 10:57 не отправлен
016Е Екатеринбург «Урал Премиум» 10:57 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 10:57 не отправлен
086У Нижневартовск 10:59 не отправлен
096Н Челябинск 13:10 не отправлен
096Н Барнаул 13:10 не отправлен
118Н Новокузнецк 13:10 не отправлен
118Н Кемерово 13:10 не отправлен
522Е Новороссийск 15:39 не отправлен
085Е Москва 15:51 не отправлен
016И Москва 15:51 не отправлен
015Е Москва «Урал Премиум» 15:51 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 15:51 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 19:51 не отправлен
234С Екатеринбург 20:18 не отправлен
045С Екатеринбург 20:28 не отправлен
336С Екатеринбург 20:28 не отправлен
140С Барнаул 20:37 не отправлен
116С Томск 20:37 не отправлен
227Ж Екатеринбург 23:55 не отправлен
326С Екатеринбург 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
095Н Барнаул 10:23 прибыл
143Н Кемерово 10:23 прибыл
689У Челябинск 10:23 прибыл
016Х Москва 10:55 в пути
016Е Москва «Урал Премиум» 10:55 в пути
060У Москва «Тюмень» 10:55 в пути
086У Москва 10:57 в пути
096Н Москва 13:09 в пути
096Н Москва 13:09 в пути
118Н Москва 13:09 в пути
118Н Москва 13:09 в пути
522Е Приобье 15:38 в пути
085Е Нижневартовск 15:49 в пути
016И Челябинск 15:49 в пути
015Е Екатеринбург «Урал Премиум» 15:49 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 15:49 в пути
233Е Екатеринбург 19:50 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:16 в пути
045С Кисловодск 20:26 в пути
336С Новороссийск 20:26 в пути
140С Адлер 20:36 в пути
116С Адлер 20:36 в пути
227Ж Ижевск 23:53 в пути
326С Новороссийск 23:53 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Сарапула
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Сарапул
Адрес
427900, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Вокзальная, д. 13
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 12:00-13:30, 15:30-16:00, 03:30-04:30
Как добраться
автобусы: 4, 7, 19, 27, 29, 31, 37, 424
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    комната отдыха, зал ожидания, платный зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города с одной стороны оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Железная дорога пришла в Сарапул в 1920 году, после строительства моста через Каму. Деревянный вокзал был построен на год раньше – в отдалении от центра города, чтобы не загрязнять воздух паровозной копотью. В 1979 году здание было снесено, а на его месте выстроено новое, которое открылось в 1982 году. Сейчас железнодорожный вокзал Сарапула – это ничем особо не примечательное здание из стекла и бетона. В 2005 году вокзал был капитально отремонтирован. На площади у вокзала установлен паровоз Ов−3705 с надписью «Дарственный хлеб от крестьян Сарапульского уезда голодающим Москвы и Петрограда». На подобном паровозе во время Гражданской войны перевозили хлеб в Поволжье и другие регионы.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.