6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сергач

Расписание поездов: Сергач

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сергач. В таблице указаны поезда, для которых Сергач является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сергаче покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сергача
В Сергач
Сергач — Москва~ 756 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сергач — Казань~ 540 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сергач — Санкт-Петербург~ 1 858 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сергач — Арзамас~ 379 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сергач — Ижевск~ 1 254 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сергач — Муром~ 504 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Сергач — Канаш~ 400 руб.Купить
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
058ГМосква Казанская → Сергач → Йошкар-Ола
«Марий-Эл»
Особый00:2012 м00:32
016ЕМосква Казанская → Сергач → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый00:412 м00:43
060УМосква Казанская → Сергач → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый00:412 м00:43
041ГНижний Новгород Моск. → Сергач → Казань ПассОсобый01:132 м01:15
041ГНижний Новгород Моск. → Сергач → Ижевск
прицепной вагон
Особый01:132 м01:15
058ЭЙошкар-Ола → Сергач → Москва Казанская
«Марий-Эл»
Особый01:1912 м01:31
141ГЧебоксары → Сергач → Москва КазанскаяОсобый01:392 м01:41
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Сергач → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый01:542 м01:56
059ЕНижневартовск-1 → Сергач → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый01:542 м01:56
096НМосква Казанская → Сергач → БарнаулОсобый03:392 м03:41
136ММосква Казанская → Сергач → БарнаулОсобый03:392 м03:41
136ММосква Казанская → Сергач → Бийск
прицепной вагон
Особый03:392 м03:41
217ГЧебоксары → Сергач → Москва КазанскаяОсобый03:462 м03:48
041ЭКазань Пасс → Сергач → Нижний Новгород Моск.Особый03:572 м03:59
025ГИжевск → Сергач → Нижний Новгород Моск.
прицепной вагон
Особый03:572 м03:59
054ГМосква Казанская → Сергач → Чебоксары
«Чувашия»
Особый03:592 м04:01
024ММосква Казанская → Сергач → Казань Пасс
«Двухэтажный»
Особый06:152 м06:17
218ММосква Казанская → Сергач → ЧебоксарыОсобый06:272 м06:29
112ММосква Казанская → Сергач → Казань ПассОсобый08:292 м08:31
142ГМосква Казанская → Сергач → ЧебоксарыОсобый08:412 м08:43
133АСанкт-Петербург-Главн. → Сергач → Казань Пасс
«Поволжье»
Особый08:5112 м09:03
133АСанкт-Петербург-Главн. → Сергач → Чебоксары
прицепной вагон
Особый08:5112 м09:03
232ГМосква Казанская → Сергач → ИжевскОсобый10:532 м10:55
228ЭМосква Казанская → Сергач → ЧебоксарыОсобый12:302 м12:32
133ГКазань Пасс → Сергач → Санкт-Петербург-Главн.
«Поволжье»
Особый18:0612 м18:18
683ЙЧебоксары → Сергач → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый18:0612 м18:18
076ЭМосква Казанская → Сергач → Нерюнгри Пасс.Особый20:472 м20:49
076ЭМосква Казанская → Сергач → Томмот
прицепной вагон
Особый20:472 м20:49
082ИМосква Казанская → Сергач → Улан-Удэ Пасс.Особый20:472 м20:49
112ЙКруглое Поле → Сергач → Москва КазанскаяОсобый20:574 м21:01
118НМосква Казанская → Сергач → НовокузнецкОсобый20:592 м21:01
117ННовокузнецк → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:084 м21:12
117УНовокузнецк → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:084 м21:12
095НБарнаул → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:234 м21:27
136НБарнаул → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:234 м21:27
658НБийск → Сергач → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:234 м21:27
095УБарнаул → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:234 м21:27
053ЖЧебоксары → Сергач → Москва Казанская
«Чувашия»
Особый22:352 м22:37
023ГКазань Пасс → Сергач → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый22:452 м22:47
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сергача на поезде

Через Сергач проходит 39 поездов, из них 12 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Сергача. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Сергача, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сергач на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Сергач

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Сергача.

Расстояние до Сергача

Ниже представлены сведения о расстоянии до Сергача по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сергача от Москвы составляет 524 км.

Расстояние до Сергача от Санкт-Петербурга составляет 1499 км.

Расстояние до Сергача от Новосибирска составляет 2476 км.

Расстояние до Сергача от Казани составляет 268 км.

Расстояние до Сергача от Красноярска составляет 3286 км.

О нас пишут