6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сергач

Расписание поездов: Сергач

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сергач. В таблице указаны поезда, для которых Сергач является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Сергаче покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Сергача
В Сергач
Сергач — Москва~ 768 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сергач — Санкт-Петербург~ 1 858 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сергач — Казань~ 540 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сергач — Екатеринбург~ 1 478 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сергач — Арзамас~ 379 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сергач — Нижний Новгород~ 760 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сергач — Агрыз~ 790 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Сергач — Муром~ 504 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
051ГНижний Новгород Моск. → Сергач → ИжевскОсобый00:192 м00:21
058ГМосква Казанская → Сергач → Йошкар-Ола
«Марий-Эл»
Особый00:3112 м00:43
016ЕМосква Казанская → Сергач → Екатеринбург Пасс.
«Урал Премиум»
Особый00:532 м00:55
060УМосква Казанская → Сергач → Нижневартовск-1
«Тюмень»
Особый00:532 м00:55
041ГНижний Новгород Моск. → Сергач → Новгород Великий (Новгород-на-Волхове)Особый01:1301:15
058ЭЙошкар-Ола → Сергач → Москва Казанская
«Марий-Эл»
Особый01:2612 м01:38
141ГЧебоксары → Сергач → Москва КазанскаяОсобый01:482 м01:50
015ЕЕкатеринбург Пасс. → Сергач → Москва Казанская
«Урал Премиум»
Особый02:102 м02:12
059ЕНижневартовск-1 → Сергач → Москва Казанская
«Тюмень»
Особый02:102 м02:12
051ЭИжевск → Сергач → Нижний Новгород Моск.Особый02:342 м02:36
096НМосква Казанская → Сергач → БарнаулОсобый03:112 м03:13
136ММосква Казанская → Сергач → БарнаулОсобый03:112 м03:13
136ММосква Казанская → Сергач → Бийск
прицепной вагон
Особый03:112 м03:13
090УМосква Казанская → Сергач → ПетропавловскОсобый03:232 м03:25
118НМосква Казанская → Сергач → НовокузнецкОсобый03:232 м03:25
090УМосква Казанская → Сергач → Челябинск
прицепной вагон
Особый03:232 м03:25
054ГМосква Казанская → Сергач → Чебоксары
«Чувашия»
Особый03:452 м03:47
217ГЧебоксары → Сергач → Москва КазанскаяОсобый03:592 м04:01
227ГЧебоксары → Сергач → Москва КазанскаяОсобый05:422 м05:44
024ММосква Казанская → Сергач → Казань Пасс
«Двухэтажный»
Особый06:093 м06:12
218ММосква Казанская → Сергач → ЧебоксарыОсобый06:222 м06:24
112ММосква Казанская → Сергач → Круглое ПолеОсобый08:262 м08:28
142ГМосква Казанская → Сергач → ЧебоксарыОсобый08:382 м08:40
133АСанкт-Петербург-Главн. → Сергач → Казань Пасс
«Поволжье»
Особый08:5012 м09:02
133АСанкт-Петербург-Главн. → Сергач → Чебоксары
прицепной вагон
Особый08:5012 м09:02
232ГМосква Казанская → Сергач → ИжевскОсобый10:5310:55
228ЭМосква Казанская → Сергач → ЧебоксарыОсобый12:122 м12:14
295ВСанкт-Петербург-Главн. → Сергач → ЧебоксарыОсобый13:4413:46
133ГКазань Пасс → Сергач → Санкт-Петербург-Главн.
«Поволжье»
Особый18:1312 м18:25
683ЙЧебоксары → Сергач → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый18:1312 м18:25
112ЙКруглое Поле → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:094 м21:13
089УПетропавловск → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:234 м21:27
117ННовокузнецк → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:234 м21:27
117УНовокузнецк → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:234 м21:27
689УЧелябинск → Сергач → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:234 м21:27
076ЭМосква Казанская → Сергач → Нерюнгри Пасс.Особый21:292 м21:31
076ЭМосква Казанская → Сергач → Томмот
прицепной вагон
Особый21:292 м21:31
082ИМосква Казанская → Сергач → Улан-Удэ Пасс.Особый21:292 м21:31
095НБарнаул → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:374 м21:41
136НБарнаул → Сергач → Москва КазанскаяОсобый21:374 м21:41
658НБийск → Сергач → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый21:374 м21:41
053ЖЧебоксары → Сергач → Москва Казанская
«Чувашия»
Особый22:402 м22:42
023ГКазань Пасс → Сергач → Москва Казанская
«Двухэтажный»
Особый22:522 м22:54
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сергача на поезде

Через Сергач следует 43 поезда, из них 12 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Сергача. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Сергача, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сергач на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Сергач

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Сергача.

Расстояние до Сергача

Ниже представлены сведения о расстоянии до Сергача по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Сергача от Москвы составляет 524 км.

Расстояние до Сергача от Санкт-Петербурга составляет 1499 км.

Расстояние до Сергача от Новосибирска составляет 2476 км.

Расстояние до Сергача от Казани составляет 268 км.

Расстояние до Сергача от Красноярска составляет 3286 км.

О нас пишут