Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Агрыз → Саранск

Открыта продажа билетов на 18 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Агрыза в Саранск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Агрыз — Саранск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Агрыза
Прибытие
в Саранск
В путиПоезд
Примерные цены
Агрыз  Саранск 01:11 из Агрыза 14:31  в Саранск 13 ч. 20 м.139*Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 738 руб.
Купе
1 691 руб.
Выбрать дату поездки
Агрыз  Саранск 06:53 из Агрыза 21:43  в Саранск 14 ч. 50 м.325Е
8,3
Оценка поезда
Плац
1 526 руб.
Купе
1 504 руб.
Люкс
4 261 руб.
Выбрать дату поездки
Агрыз  Саранск 06:53 из Агрыза 21:43  в Саранск 14 ч. 50 м.335Е
8,2
Оценка поезда
Плац
1 548 руб.
Купе
1 504 руб.
Выбрать дату поездки
Агрыз  Саранск 20:50 из Агрыза 09:54 на следующий день в Саранск 13 ч. 4 м.233Е
7,5
Оценка поезда
Плац
1 884 руб.
Купе
1 793 руб.
Выбрать дату поездки
Агрыз  Саранск 23:52 из Агрыза 12:31 на следующий день в Саранск 12 ч. 39 м.497Г
6,2
Оценка поезда
Плац
1 922 руб.
Купе
2 434 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование