Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 апреля, 5 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Агрыз

Вокзал Агрыз

ЖД вокзал Агрыза — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Агрыза.
на поезда, уходящие
с вокзала Агрыза

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
451Г Адлер 19:12 ушел
112М Круглое Поле 19:23 ушел
234С Екатеринбург 19:25 ушел
326С Пермь 19:30 не отправлен
045С Екатеринбург 19:40 не отправлен
336С Екатеринбург 19:40 не отправлен
232Г Ижевск 19:47 не отправлен
508С Ижевск 19:47 не отправлен
140С Барнаул 19:50 не отправлен
240Г Екатеринбург 19:50 не отправлен
515Г Анапа 20:43 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 20:53 не отправлен
682Й Киров 21:00 не отправлен
367С Киров 21:00 не отправлен
127Г Екатеринбург 21:26 не отправлен
497Г Адлер 23:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
326С Новороссийск 19:15 прибыл
336С Новороссийск 19:15 прибыл
045С Кисловодск 19:25 прибыл
140С Адлер 19:35 в пути
240Г Казань 19:35 в пути
232Г Москва 19:45 в пути
508С Новороссийск 19:45 в пути
233Е Екатеринбург 20:35 в пути
515Г Ижевск 20:41 в пути
682Й Самара 20:45 в пути
367С Кисловодск 20:45 в пути
127Г Ижевск 20:52 в пути
497Г Ижевск 23:50 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Агрыза
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Агрыз
Адрес
422230, Республика Татарстан, г.Агрыз, ул.Вокзальная, 17
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 08:30-09:00, 13:00-13:30, 02:00-03:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован низким крыльцом, вход со стороны платформ - пандусами.
Дополнительная информация
Агрыз — крупная сортировочная станция в Республике Татарстан. Она была основана в 1915 и открыта в 1919 году во время строительства железной дороги Казань-Екатеринбург (Казанбургской). Современное здание вокзала – третье по счету. Первое было деревянным, второе (1965 г.) – каменным, но небольшим и неотапливаемым, третье открылось в 2003 году. Это один из самых крупных и красивых вокзалов в Татарстане. Вокзал выстроен в «дворцовом» стиле, украшен башенками со шпилями и куполами, стены облицованы мрамором. На вокзале есть ресторан, гостиница. Железнодорожный вокзал Агрыза совмещен с городским автовокзалом.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.