Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 ноября, 29 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Агрыз

Вокзал Агрыз

ЖД вокзал Агрыза — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Агрыза.
на поезда, уходящие
с вокзала Агрыза

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
353Е Адлер 04:50 ушел
105Е Волгоград 06:05 ушел
377Г Казань 06:15 ушел
325Е Новороссийск 06:53 не отправлен
082И Тында 07:03 не отправлен
082И Улан-Удэ 07:03 не отправлен
082И Нерюнгри 07:03 не отправлен
076С Омск 07:13 не отправлен
377Г Ижевск 07:33 не отправлен
137Г Ижевск 07:33 не отправлен
026Г Ижевск «Италмас» 09:59 не отправлен
398Г Кисловодск 10:08 не отправлен
398Г Казань 10:08 не отправлен
016Е Екатеринбург «Урал Премиум» 10:10 не отправлен
016Х Челябинск 10:10 не отправлен
086У Нижневартовск 10:10 не отправлен
051Г Ижевск 10:15 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 10:50 не отправлен
112Й Москва 11:05 не отправлен
045Е Кисловодск 11:15 не отправлен
375Э Москва 11:30 не отправлен
081И Москва 11:30 не отправлен
375Э Москва 11:30 не отправлен
117Н Москва 11:40 не отправлен
095Н Москва 11:40 не отправлен
689У Москва 11:40 не отправлен
143Н Москва 11:40 не отправлен
118Н Кемерово 12:24 не отправлен
096Н Челябинск 12:24 не отправлен
118Н Новокузнецк 12:24 не отправлен
096Н Барнаул 12:24 не отправлен
085Е Москва 17:00 не отправлен
016И Москва 17:00 не отправлен
015Е Москва «Урал Премиум» 17:00 не отправлен
051Э Нижний Новгород 17:12 не отправлен
025Г Москва «Италмас» 17:24 не отправлен
326С Пермь 19:30 не отправлен
326С Екатеринбург 19:30 не отправлен
112М Круглое Поле 19:36 не отправлен
045С Екатеринбург 19:40 не отправлен
140С Барнаул 19:50 не отправлен
116С Томск 19:50 не отправлен
045С Киров 21:00 не отправлен
398Ж Киров 21:00 не отправлен
227Ж Екатеринбург 23:05 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
353Е Пермь 04:35 прибыл
105Е Нижневартовск 05:50 прибыл
377Г Новый Уренгой 06:00 прибыл
377Г Новый Уренгой 06:35 в пути
137Г Красноуфимск 06:35 в пути
325Е Пермь 06:38 в пути
082И Москва 06:48 в пути
082И Москва 06:48 в пути
082И Москва 06:48 в пути
076С Симферополь (Крым) 06:58 в пути
026Г Москва «Италмас» 09:44 в пути
398Г Киров 09:53 в пути
398Г Киров 09:53 в пути
016Е Москва «Урал Премиум» 09:55 в пути
016Х Москва 09:55 в пути
086У Москва 09:55 в пути
051Г Нижний Новгород 10:13 в пути
112Й Круглое Поле 10:32 в пути
075Н Омск 10:35 в пути
045Е Екатеринбург 11:00 в пути
375Э Тында 11:15 в пути
081И Улан-Удэ 11:15 в пути
375Э Нерюнгри 11:15 в пути
117Н Новокузнецк 11:25 в пути
095Н Барнаул 11:25 в пути
689У Челябинск 11:25 в пути
143Н Кемерово 11:25 в пути
118Н Москва 12:09 в пути
096Н Москва 12:09 в пути
118Н Москва 12:09 в пути
096Н Москва 12:09 в пути
085Е Нижневартовск 16:45 в пути
016И Челябинск 16:45 в пути
015Е Екатеринбург «Урал Премиум» 16:45 в пути
051Э Ижевск 17:10 в пути
025Г Ижевск «Италмас» 17:21 в пути
112М Москва 19:03 в пути
326С Новороссийск 19:15 в пути
326С Новороссийск 19:15 в пути
045С Кисловодск 19:25 в пути
140С Адлер 19:35 в пути
116С Адлер 19:35 в пути
045С Кисловодск 20:45 в пути
398Ж Казань 20:45 в пути
227Ж Ижевск 22:33 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Агрыза
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Агрыз
Адрес
422230, Республика Татарстан, г.Агрыз, ул.Вокзальная, 17
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 08:30-09:00, 13:00-13:30, 02:00-03:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован низким крыльцом, вход со стороны платформ - пандусами.
Дополнительная информация
Агрыз — крупная сортировочная станция в Республике Татарстан. Она была основана в 1915 и открыта в 1919 году во время строительства железной дороги Казань-Екатеринбург (Казанбургской). Современное здание вокзала – третье по счету. Первое было деревянным, второе (1965 г.) – каменным, но небольшим и неотапливаемым, третье открылось в 2003 году. Это один из самых крупных и красивых вокзалов в Татарстане. Вокзал выстроен в «дворцовом» стиле, украшен башенками со шпилями и куполами, стены облицованы мрамором. На вокзале есть ресторан, гостиница. Железнодорожный вокзал Агрыза совмещен с городским автовокзалом.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.