Расписание поездов Вокзал Агрыз

Расписание поездов Агрыза

ЖД вокзал Агрыза — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Агрыза.

Онлайн-табло: Вокзал Агрыз

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
107ЕВолгоград-106:26ушел
055ЕМосква Казанская06:38ушел
377ГКазань Пасс07:00ушел
688ГИжевск07:15не отправлен
082ИУлан-Удэ Пасс.10:01не отправлен
082ИТында10:01не отправлен
026ГИжевск«Италмас»10:11не отправлен
112МКруглое Поле11:02не отправлен
686НМосква Казанская11:29не отправлен
095НМосква Казанская11:29не отправлен
051ГИжевск11:38не отправлен
375ЭМосква Казанская11:40не отправлен
081ИМосква Казанская11:40не отправлен
096НБарнаул12:34не отправлен
096НБийск12:34не отправлен
096ННижневартовск-112:34не отправлен
051ЭНижний Новгород Моск.17:03не отправлен
112ЙМосква Казанская17:13не отправлен
025ГМосква Казанская«Италмас»17:25не отправлен
114ЦАлматы-220:03не отправлен
114ЦБишкек-220:03не отправлен
326СПермь-220:11не отправлен
225ЖЕкатеринбург Пасс.23:05не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
422230, Республика Татарстан, г.Агрыз, ул.Вокзальная, 17
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 08:30-09:00, 13:00-13:30, 02:00-03:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
зал ожидания,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован низким крыльцом, вход со стороны платформ - пандусами.
Дополнительная информация
Агрыз — крупная сортировочная станция в Республике Татарстан. Она была основана в 1915 и открыта в 1919 году во время строительства железной дороги Казань-Екатеринбург (Казанбургской). Современное здание вокзала – третье по счету. Первое было деревянным, второе (1965 г.) – каменным, но небольшим и неотапливаемым, третье открылось в 2003 году. Это один из самых крупных и красивых вокзалов в Татарстане. Вокзал выстроен в «дворцовом» стиле, украшен башенками со шпилями и куполами, стены облицованы мрамором. На вокзале есть ресторан, гостиница. Железнодорожный вокзал Агрыза совмещен с городским автовокзалом.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы