Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Агрыз

Вокзал Агрыз

ЖД вокзал Агрыза — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Агрыза.
на поезда, уходящие
с вокзала Агрыза

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
354С Пермь 01:58 ушел
225Е Ижевск 03:00 ушел
225Е Новороссийск 03:00 ушел
445С Киров 03:15 не отправлен
398Ж Киров 03:15 не отправлен
107Ж Нижневартовск «Самара» 04:44 не отправлен
353Е Адлер 04:50 не отправлен
114Ц Алматы 04:54 не отправлен
114Ц Бишкек 04:54 не отправлен
056М Пермь 05:01 не отправлен
082И Нерюнгри 05:26 не отправлен
082И Улан-Удэ 05:26 не отправлен
082И Тында 05:26 не отправлен
107Е Волгоград 06:05 не отправлен
377Г Казань 06:15 не отправлен
055Е Москва 06:34 не отправлен
325Е Новороссийск 06:53 не отправлен
525Е Новороссийск 06:53 не отправлен
507Г Новороссийск 07:09 не отправлен
076С Омск 07:13 не отправлен
137Г Ижевск 07:33 не отправлен
377Г Ижевск 07:33 не отправлен
026Г Ижевск «Италмас» 09:59 не отправлен
398Г Казань 10:08 не отправлен
398Г Кисловодск 10:08 не отправлен
016Х Челябинск 10:10 не отправлен
086У Нижневартовск 10:10 не отправлен
051Г Казань 10:22 не отправлен
260У Москва 10:25 не отправлен
060М Нижневартовск «Болгария экспресс» 10:25 не отправлен
060М Челябинск 10:25 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 10:50 не отправлен
212Й Москва 11:05 не отправлен
112Й Москва 11:05 не отправлен
445Е Кисловодск 11:15 не отправлен
081И Москва 11:30 не отправлен
375Э Москва 11:30 не отправлен
375Э Москва 11:30 не отправлен
143Н Москва 11:40 не отправлен
689У Москва 11:40 не отправлен
658Н Москва 11:40 не отправлен
117Н Москва 11:40 не отправлен
095Н Москва 11:40 не отправлен
052Г Ижевск 12:11 не отправлен
051Г Ижевск 12:11 не отправлен
206Е Екатеринбург 12:24 не отправлен
216Х Казань 12:24 не отправлен
096Н Бийск 12:34 не отправлен
118Н Челябинск 12:34 не отправлен
096Н Челябинск 12:34 не отправлен
096Н Барнаул 12:34 не отправлен
118Н Кемерово 12:34 не отправлен
118Н Новокузнецк 12:34 не отправлен
522Е Новороссийск 16:50 не отправлен
016И Москва 17:00 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 17:00 не отправлен
085Е Москва 17:00 не отправлен
136У Москва 17:00 не отправлен
051Э Нижний Новгород 17:12 не отправлен
051Ж Нижний Новгород 17:12 не отправлен
051Ж Казань 17:12 не отправлен
025Г Москва «Италмас» 17:24 не отправлен
498С Ижевск 17:35 не отправлен
451Г Адлер 19:24 не отправлен
524С Екатеринбург 19:25 не отправлен
326С Пермь 19:30 не отправлен
326С Екатеринбург 19:30 не отправлен
112М Круглое Поле 19:36 не отправлен
116С Томск 19:50 не отправлен
116С Барнаул 19:50 не отправлен
926Щ Москва 20:13 не отправлен
523Е Сириус 20:53 не отправлен
225Ж Екатеринбург 23:05 не отправлен
497Г Адлер 23:32 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
354С Адлер 01:43 прибыл
445С Кисловодск 02:30 прибыл
398Ж Казань 02:30 прибыл
107Ж Волгоград «Самара» 04:29 в пути
353Е Пермь 04:35 в пути
114Ц Казань 04:39 в пути
114Ц Казань 04:39 в пути
056М Москва 04:46 в пути
082И Москва 05:11 в пути
082И Москва 05:11 в пути
082И Москва 05:11 в пути
107Е Нижневартовск 05:50 в пути
377Г Новый Уренгой 06:00 в пути
525Е Екатеринбург 06:18 в пути
055Е Екатеринбург 06:19 в пути
377Г Новый Уренгой 06:35 в пути
325Е Пермь 06:38 в пути
137Г Красноуфимск 06:42 в пути
076С Симферополь (Крым) 06:58 в пути
507Г Ижевск 07:07 в пути
026Г Москва «Италмас» 09:44 в пути
398Г Киров 09:53 в пути
398Г Киров 09:53 в пути
016Х Москва 09:55 в пути
086У Москва 09:55 в пути
060М Москва «Болгария экспресс» 10:10 в пути
060М Москва 10:10 в пути
260У Челябинск 10:10 в пути
051Г Нижний Новгород 10:20 в пути
212Й Тольятти 10:32 в пути
112Й Круглое Поле 10:32 в пути
075Н Омск 10:35 в пути
445Е Екатеринбург 11:00 в пути
375Э Тында 11:15 в пути
375Э Нерюнгри 11:15 в пути
081И Улан-Удэ 11:15 в пути
143Н Кемерово 11:25 в пути
095Н Барнаул 11:25 в пути
689У Челябинск 11:25 в пути
658Н Бийск 11:25 в пути
117Н Новокузнецк 11:25 в пути
206Е Москва 12:09 в пути
051Г Нижний Новгород 12:09 в пути
052Г Казань 12:09 в пути
216Х Москва 12:09 в пути
118Н Москва 12:19 в пути
096Н Москва 12:19 в пути
118Н Москва 12:19 в пути
118Н Москва 12:19 в пути
096Н Москва 12:19 в пути
096Н Москва 12:19 в пути
522Е Приобье 16:35 в пути
016И Челябинск 16:45 в пути
085Е Нижневартовск 16:45 в пути
136У Челябинск 16:45 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 16:45 в пути
051Ж Ижевск 17:10 в пути
051Ж Ижевск 17:10 в пути
051Э Казань 17:10 в пути
025Г Ижевск «Италмас» 17:21 в пути
498С Адлер 17:33 в пути
524С Сириус 18:53 в пути
112М Москва 19:03 в пути
326С Новороссийск 19:15 в пути
326С Новороссийск 19:15 в пути
451Г Ижевск 19:22 в пути
116С Адлер 19:30 в пути
116С Адлер 19:30 в пути
926Щ Москва 19:58 в пути
523Е Екатеринбург 20:35 в пути
225Ж Ижевск 22:33 в пути
497Г Ижевск 23:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Агрыза
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Агрыз
Адрес
422230, Республика Татарстан, г.Агрыз, ул.Вокзальная, 17
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 08:30-09:00, 13:00-13:30, 02:00-03:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован низким крыльцом, вход со стороны платформ - пандусами.
Дополнительная информация
Агрыз — крупная сортировочная станция в Республике Татарстан. Она была основана в 1915 и открыта в 1919 году во время строительства железной дороги Казань-Екатеринбург (Казанбургской). Современное здание вокзала – третье по счету. Первое было деревянным, второе (1965 г.) – каменным, но небольшим и неотапливаемым, третье открылось в 2003 году. Это один из самых крупных и красивых вокзалов в Татарстане. Вокзал выстроен в «дворцовом» стиле, украшен башенками со шпилями и куполами, стены облицованы мрамором. На вокзале есть ресторан, гостиница. Железнодорожный вокзал Агрыза совмещен с городским автовокзалом.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.