Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Томск

Расписание поездов: Томск-2

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Томск-2. В таблице указаны поезда, для которых Томск-2 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Томске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Томска
В Томск
Томск — Караганда~ 3 893 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Томск — Новосибирск~ 546 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Томск — Анапа~ 3 836 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Томск — Москва~ 7 735 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Томск — Тайга~ 407 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Томск — Владивосток~ 7 015 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Томск — Улан-Удэ~ 3 512 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Томск — Омск~ 1 213 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Томск — Киселёвск~ 1 191 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
609ИНовокузнецк → Томск-2 → Томск-2Особый01:25-
635НБелый Яр → Томск-2 → Томск-2Особый03:58-
392НРиддер → Томск-2 → Томск-2Особый04:05-
007НВладивосток → Томск-2 → Томск-2
прицепной вагон
Особый04:05-
038НМосква Ярославская → Томск-2 → Томск-2
«Томич»
Особый05:30-
602НБийск → Томск-2 → Томск-2Особый07:45-
363ТКараганды Пасс → Томск-2 → Томск-2Особый07:45-
363ЦКараганды Пасс → Томск-2 → Томск-2Особый07:45-
133САнапа → Томск-2 → Томск-2Особый08:27-
142ННовосибирск-Главный → Томск-2 → Томск-2Особый18:19-
141НТомск-2 → Томск-2 → Новосибирск-ГлавныйОсобый-02:35
133НТомск-2 → Томск-2 → АнапаОсобый-05:51
037НТомск-2 → Томск-2 → Москва Ярославская
«Томич»
Особый-08:30
363НТомск-2 → Томск-2 → Караганды Пасс
«Обь»
Особый-12:45
601НТомск-2 → Томск-2 → БийскОсобый-12:45
363УТомск-2 → Томск-2 → Караганды ПассОсобый-12:45
636НТомск-2 → Томск-2 → Белый ЯрОсобый-13:43
391НТомск-2 → Томск-2 → РиддерОсобый-20:00
609НТомск-2 → Томск-2 → НовокузнецкОсобый-20:00
391НТомск-2 → Томск-2 → Владивосток
прицепной вагон
Особый-20:00
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Томска на поезде

Через Томск следует 20 поездов, из них 3 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Томска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Томска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Томск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Томск

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Томска-1, Томска-2, Томска Северного.

Расстояние до Томска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Томска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Томска от Москвы составляет 3619 км.

Расстояние до Томска от Санкт-Петербурга составляет 3807 км.

Расстояние до Томска от Новосибирска составляет 316 км.

Расстояние до Томска от Ростова составляет 4628 км.

Расстояние до Томска от Красноярска составляет 620 км.

О нас пишут