6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Пермь

Расписание поездов: Пермь-2

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Пермь-2. В таблице указаны поезда, для которых Пермь-2 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Перми покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Перми
В Пермь
Пермь — Москва~ 1 456 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пермь — Екатеринбург~ 680 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пермь — Казань~ 1 400 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пермь — Краснодар~ 3 392 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пермь — Санкт-Петербург~ 1 772 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пермь — Нягань~ 2 814 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пермь — Сочи~ 3 897 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пермь — Киров~ 683 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пермь — Тихорецк~ 3 559 руб.Купить
сентябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
октябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
326СНовороссийск → Пермь-2Особый04:49-
354САдлер → Пермь-2Особый10:43-
008ЕМосква Ярославская → Пермь-2
«Кама»
Особый13:28-
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый02:2723 м02:50
069ЯЧита-2 → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый02:3723 м03:00
191УЧелябинск → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.Особый02:5020 м03:10
273ИПетропавловск → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый02:5020 м03:10
269ЧПетропавловск → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый02:5020 м03:10
241ИПетропавловск → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый02:5020 м03:10
103ННовосибирск-Главный → Пермь-2 → Брест-ЦентральныйОсобый03:1020 м03:30
063БНовосибирск-Главный → Пермь-2 → Минск-Пасс.Особый03:1020 м03:30
063БНовосибирск-Главный → Пермь-2 → Могилев-1
прицепной вагон
Особый03:1020 м03:30
063БНовосибирск-Главный → Пермь-2 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый03:1020 м03:30
073ЕТюмень → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:0040 м03:40
013ННовокузнецк → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый03:0040 м03:40
377ГНовый Уренгой → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый03:0040 м03:40
100ЭМосква Ярославская → Пермь-2 → ВладивостокОсобый03:2020 м03:40
100ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → ВладивостокОсобый03:2020 м03:40
100ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Пхеньян
прицепной вагон
Особый03:2020 м03:40
100ЭМосква Ярославская → Пермь-2 → Благовещенск
прицепной вагон
Особый03:2020 м03:40
104ББрест-Центральный → Пермь-2 → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:2921 м03:50
064БМинск-Пасс. → Пермь-2 → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:2921 м03:50
659БМогилев-1 → Пермь-2 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:2921 м03:50
647БГомель-Пасс. → Пермь-2 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:2921 м03:50
007ЕПермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый-09:35
091ИСеверобайкальск → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый09:2420 м09:44
055ЫКрасноярск Пасс → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый09:2420 м09:44
099ЭВладивосток → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый09:3422 м09:56
035ЧБлаговещенск → Пермь-2 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый09:3422 м09:56
012ЯМосква Ярославская → Пермь-2 → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый10:3540 м11:15
084ММосква Ярославская → Пермь-2 → Приобье
«Северный Урал»
Особый10:3540 м11:15
109МНовый Уренгой → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый11:5159 м12:50
011ЕНовый Уренгой → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый12:2040 м13:00
084ЕПриобье → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Северный Урал»
Особый12:2040 м13:00
092ИМосква Ярославская → Пермь-2 → СеверобайкальскОсобый13:1929 м13:48
056ЫМосква Ярославская → Пермь-2 → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый13:1929 м13:48
070ЧМосква Ярославская → Пермь-2 → Чита-2Особый13:3723 м14:00
067ЫАбакан → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый17:0822 м17:30
003ЗПекин → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый17:2020 м17:40
005ЩУлан-Батор → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый17:2020 м17:40
001МВладивосток → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Россия»
Особый17:3020 м17:50
019ЧПекин → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Восток»
Особый17:3020 м17:50
029НКемерово Пасс → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Кузбасс»
Особый17:401 ч 2 м18:42
037НТомск-2 → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Томич»
Особый17:401 ч 2 м18:42
353ЕПермь-2 → АдлерОсобый-18:50
571ЕЕкатеринбург Пасс. → Пермь-2 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый18:5823 м19:21
020ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Пекин
«Восток»
Особый19:4620 м20:06
002ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Владивосток
«Россия»
Особый19:4620 м20:06
002ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Пекин
прицепной вагон
Особый19:4620 м20:06
004ЗМосква Ярославская → Пермь-2 → ПекинОсобый19:5420 м20:14
006ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Улан-БаторОсобый19:5420 м20:14
038НМосква Ярославская → Пермь-2 → Томск-2
«Томич»
Особый19:3844 м20:22
030НМосква Ярославская → Пермь-2 → Кемерово Пасс
«Кузбасс»
Особый19:3844 м20:22
110ЭМосква Ярославская → Пермь-2 → Новый УренгойОсобый19:301 ч 2 м20:32
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → ТюменьОсобый20:1626 м20:42
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый20:1626 м20:42
014НСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → НовокузнецкОсобый20:1626 м20:42
145АСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → ЧелябинскОсобый20:2429 м20:53
325ЕПермь-2 → НовороссийскОсобый-21:30
146УЧелябинск → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:1020 м21:30
123НПетропавловск → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый21:1020 м21:30
192АСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → ЧелябинскОсобый22:0220 м22:22
192АСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → Петухово
прицепной вагон
Особый22:0220 м22:22
068ЫМосква Ярославская → Пермь-2 → АбаканОсобый22:1220 м22:32
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый22:2223 м22:45
571ВСанкт-Петербург-Витеб. → Пермь-2 → Екатеринбург Пасс.Особый23:3920 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Перми на поезде

Через Пермь следует 66 поездов, из них 15 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Перми. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Перми, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Пермь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Пермь-2

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Лёвшино, Перми-1, Перми-2.

Расстояние до Перми

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Перми по основным направлениям.

Расстояние до Перми от Москвы равно 1397 км.

Расстояние до Перми от Санкт-Петербурга равно 2030 км.

Расстояние до Перми от Минска равно 2140 км.

Расстояние до Перми от Новосибирска равно 1906 км.

Расстояние до Перми от Казани равно 699 км.

О нас пишут