Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Пермь

Расписание поездов: Пермь-2

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Пермь-2. В таблице указаны поезда, для которых Пермь-2 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Перми покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Перми
В Пермь
Пермь — Москва~ 1 474 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Пермь — Новороссийск~ 3 947 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Пермь — Адлер~ 2 417 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Пермь — Тюмень~ 965 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Пермь — Санкт-Петербург~ 1 897 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Пермь — Екатеринбург~ 661 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Пермь — Анапа~ 4 734 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Пермь — Казань~ 1 504 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
326СНовороссийск → Пермь-2Особый04:49-
354САдлер → Пермь-2Особый10:42-
008ЕМосква Ярославская → Пермь-2
«Кама»
Особый13:28-
191УЧелябинск → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.Особый02:3025 м02:55
071ЕЕкатеринбург Пасс. → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
«Демидовский экспресс»
Особый02:4023 м03:03
069ЧЧита-2 → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый02:4923 м03:12
073ЕТюмень → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.Особый03:0035 м03:35
013ННовокузнецк → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
«Новокузнецк»
Особый03:0035 м03:35
377ГНовый Уренгой → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.
прицепной вагон
Особый03:0035 м03:35
100ЭМосква Ярославская → Пермь-2 → ВладивостокОсобый03:2020 м03:40
100ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → ВладивостокОсобый03:2020 м03:40
100ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Пхеньян
прицепной вагон
Особый03:2020 м03:40
100ЭМосква Ярославская → Пермь-2 → Благовещенск
прицепной вагон
Особый03:2020 м03:40
103ННовосибирск-Главный → Пермь-2 → Брест-ЦентральныйОсобый03:1330 м03:43
063БНовосибирск-Главный → Пермь-2 → Минск-Пасс.Особый03:1330 м03:43
063БНовосибирск-Главный → Пермь-2 → Могилев-1
прицепной вагон
Особый03:1330 м03:43
063БНовосибирск-Главный → Пермь-2 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый03:1330 м03:43
104ББрест-Центральный → Пермь-2 → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:3020 м03:50
064БМинск-Пасс. → Пермь-2 → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:3020 м03:50
659БМогилев-1 → Пермь-2 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:3020 м03:50
647БГомель-Пасс. → Пермь-2 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:3020 м03:50
007ЕПермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый-09:24
091ИСеверобайкальск → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый09:1320 м09:33
055ЫКрасноярск Пасс → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Енисей»
Особый09:1320 м09:33
099ЭВладивосток → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый09:2420 м09:44
035ЧБлаговещенск → Пермь-2 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый09:2420 м09:44
012ЯМосква Ярославская → Пермь-2 → Новый Уренгой
«Ямал»
Особый10:3240 м11:12
084ММосква Ярославская → Пермь-2 → Приобье
«Северный Урал»
Особый10:3240 м11:12
109МНовый Уренгой → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый11:5159 м12:50
011ЕНовый Уренгой → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Ямал»
Особый12:2040 м13:00
084ЕПриобье → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Северный Урал»
Особый12:2040 м13:00
092ИМосква Ярославская → Пермь-2 → СеверобайкальскОсобый13:1830 м13:48
056ЫМосква Ярославская → Пермь-2 → Красноярск Пасс
«Енисей»
Особый13:1830 м13:48
070ЧМосква Ярославская → Пермь-2 → Чита-2Особый13:3623 м13:59
067ЫАбакан → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый17:0723 м17:30
003ЗПекин → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый17:2020 м17:40
005ЩУлан-Батор → Пермь-2 → Москва ЯрославскаяОсобый17:2020 м17:40
001МВладивосток → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Россия»
Особый17:3020 м17:50
019ЧПекин → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Восток»
Особый17:3020 м17:50
037НТомск-2 → Пермь-2 → Москва Ярославская
«Томич»
Особый17:4055 м18:35
029НКемерово Пасс → Пермь-2 → Москва Ярославская
прицепной вагон
Особый17:4055 м18:35
353ЕПермь-2 → АдлерОсобый-19:02
020ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Пекин
«Восток»
Особый19:4120 м20:01
002ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Владивосток
«Россия»
Особый19:4120 м20:01
002ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Пекин
прицепной вагон
Особый19:4120 м20:01
004ЗМосква Ярославская → Пермь-2 → ПекинОсобый19:5120 м20:11
006ЩМосква Ярославская → Пермь-2 → Улан-БаторОсобый19:5120 м20:11
038НМосква Ярославская → Пермь-2 → Томск-2
«Томич»
Особый20:0120 м20:21
038НМосква Ярославская → Пермь-2 → Кемерово Пасс
прицепной вагон
Особый20:0120 м20:21
110ЭМосква Ярославская → Пермь-2 → Новый УренгойОсобый19:311 ч20:31
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → ТюменьОсобый20:1625 м20:41
074ЕСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → Новый Уренгой
прицепной вагон
Особый20:1625 м20:41
014НСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → НовокузнецкОсобый20:1625 м20:41
145АСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → ЧелябинскОсобый20:2625 м20:51
145АСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → Петропавловск
прицепной вагон
Особый20:2625 м20:51
325ЕПермь-2 → НовороссийскОсобый-21:30
146УЧелябинск → Пермь-2 → Санкт-Петербург Ладож.Особый21:1020 м21:30
192АСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → ЧелябинскОсобый22:0020 м22:20
068ЫМосква Ярославская → Пермь-2 → АбаканОсобый22:1020 м22:30
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Пермь-2 → Екатеринбург Пасс.
«Демидовский экспресс»
Особый22:2023 м22:43
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Перми на поезде

Через Пермь проходит 60 поездов, из них 14 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Перми. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Перми, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Пермь на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Пермь-2

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Лёвшино, Перми-1, Перми-2.

Расстояние до Перми

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Перми по основным направлениям.

Расстояние до Перми от Москвы равно 1397 км.

Расстояние до Перми от Санкт-Петербурга равно 2030 км.

Расстояние до Перми от Минска равно 2140 км.

Расстояние до Перми от Новосибирска равно 1906 км.

Расстояние до Перми от Казани равно 699 км.

О нас пишут