Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
12 ноября, 13 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.) → Ишим

Открыта продажа билетов на 9 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Новоалтайска в Ишим. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.) — Ишим

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Новоалтайска
Прибытие
в Ишим
В путиПоезд
Примерные цены
Новоалтайск  Ишим10:16  из Новоалтайска 00:54 на следующий день в Ишим 14 ч. 38 м.077Ы
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим11:07  из Новоалтайска 06:15 на следующий день в Ишим 19 ч. 8 м.140Н
8,3
Оценка поезда
Плац
1 466 ₽
Купе
2 069 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим20:55  из Новоалтайска 14:59 на следующий день в Ишим 18 ч. 4 м.136Н
8,2
Оценка поезда
Плац
2 152 ₽
Купе
2 069 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим20:55  из Новоалтайска 14:59 на следующий день в Ишим 18 ч. 4 м.136НУ
9,4
Оценка поезда
Плац
2 975 ₽
Купе
3 487 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 15:32 на следующий день в Ишим 18 ч. 1 м.363Т
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 15:32 на следующий день в Ишим 18 ч. 1 м.363Ц
8,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 15:32 на следующий день в Ишим 18 ч. 1 м.602Н
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 15:32 на следующий день в Ишим 18 ч. 1 м.684И
Плац
2 117 ₽
Купе
3 769 ₽
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 15:32 на следующий день в Ишим 18 ч. 1 м.684Н
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Новоалтайск  Ишим
прицепной вагон 
21:31  из Новоалтайска 15:32 на следующий день в Ишим 18 ч. 1 м.684Т
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование