Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Новоалтайск

Расписание поездов: Алтайская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Алтайскую. В таблице указаны поезда, для которых Алтайская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Новоалтайске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Новоалтайска
В Новоалтайск
Новоалтайск — Семей~ 1 825 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новоалтайск — Новосибирск~ 432 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новоалтайск — Адлер~ 6 463 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новоалтайск — Сочи~ 7 842 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новоалтайск — Кропоткин~ 7 989 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новоалтайск — Красноуфимск~ 3 131 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новоалтайск — Рубцовск~ 541 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новоалтайск — Омск~ 1 050 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Новоалтайск — Караганда~ 2 766 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
369ФТашкент Пасс Центр. → Алтайская → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:575 м00:02
312ХКараганды Пасс → Алтайская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый23:575 м00:02
301ЦАлматы-2 → Алтайская → Новосибирск-ГлавныйОсобый23:575 м00:02
136ММосква Казанская → Алтайская → БарнаулОсобый01:035 м01:08
136ММосква Казанская → Алтайская → Бийск
прицепной вагон
Особый01:035 м01:08
109НОмск → Алтайская → РубцовскОсобый02:468 м02:54
115ЕНижневартовск-1 → Алтайская → Барнаул
прицепной вагон
Особый02:468 м02:54
391НТомск-2 → Алтайская → РиддерОсобый08:0510 м08:15
675НАбакан → Алтайская → БарнаулОсобый09:122 м09:14
140САдлер → Алтайская → БарнаулОсобый10:085 м10:13
140НБарнаул → Алтайская → АдлерОсобый11:025 м11:07
676НБарнаул → Алтайская → АбаканОсобый11:432 м11:45
392НРиддер → Алтайская → Томск-2Особый16:015 м16:06
110НРубцовск → Алтайская → ОмскОсобый18:305 м18:35
301ННовосибирск-Главный → Алтайская → Алматы-2Особый19:003 м19:03
369ННовосибирск-Главный → Алтайская → Ташкент Пасс Центр.Особый19:003 м19:03
385ННовокузнецк → Алтайская → Бишкек-2Особый19:003 м19:03
301ННовосибирск-Главный → Алтайская → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый19:003 м19:03
604НСлавгород → Алтайская → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый20:263 м20:29
678НБарнаул → Алтайская → НовокузнецкОсобый20:263 м20:29
680НСлавгород → Алтайская → НовокузнецкОсобый20:263 м20:29
136НБарнаул → Алтайская → Москва КазанскаяОсобый20:505 м20:55
658НБийск → Алтайская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый20:505 м20:55
136УБарнаул → Алтайская → Москва КазанскаяОсобый20:505 м20:55
136УБарнаул → Алтайская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый20:505 м20:55
677ННовокузнецк → Алтайская → БарнаулОсобый21:003 м21:03
677ННовокузнецк → Алтайская → Славгород
прицепной вагон
Особый21:003 м21:03
679ННовокузнецк → Алтайская → СлавгородОсобый21:003 м21:03
604ИКулунда → Алтайская → Новосибирск-ГлавныйОсобый21:005 м21:05
604НСлавгород → Алтайская → Новосибирск-ГлавныйОсобый21:005 м21:05
603ННовосибирск-Главный → Алтайская → СлавгородОсобый21:245 м21:29
603ИНовосибирск-Главный → Алтайская → КулундаОсобый21:245 м21:29
602НБийск → Алтайская → Томск-2Особый21:2110 м21:31
363ТКараганды Пасс → Алтайская → Томск-2Особый21:2110 м21:31
684НБийск → Алтайская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый21:2110 м21:31
363ЦКараганды Пасс → Алтайская → Томск-2Особый21:2110 м21:31
363НТомск-2 → Алтайская → Караганды Пасс
«Обь»
Особый22:175 м22:22
601НТомск-2 → Алтайская → БийскОсобый22:175 м22:22
363ННовосибирск-Главный → Алтайская → Бийск
прицепной вагон
Особый22:175 м22:22
363УТомск-2 → Алтайская → Караганды ПассОсобый22:175 м22:22
363УНовосибирск-Главный → Алтайская → Бийск
прицепной вагон
Особый22:175 м22:22
385ЩБишкек-2 → Алтайская → НовокузнецкОсобый23:572 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Новоалтайска на поезде

Через Новоалтайск проходит 42 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Новоалтайска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Новоалтайска, расстояние и продолжительность пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Новоалтайск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.)

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до г. Новоалтайск (Алтайская, З.-Сиб.).

Расстояние до Новоалтайска

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Новоалтайска по основным направлениям.

Расстояние до Новоалтайска от Москвы равно 3247 км.

Расстояние до Новоалтайска от Ташкента равно 2387 км.

Расстояние до Новоалтайска от Новосибирска равно 213 км.

Расстояние до Новоалтайска от Алматы равно 1465 км.

Расстояние до Новоалтайска от Казани равно 2582 км.

О нас пишут