Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Бердск

Расписание поездов: Бердск

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Бердск. В таблице указаны поезда, для которых Бердск является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Бердске покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Бердска
В Бердск
Бердск — Новосибирск~ 296 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бердск — Алматы~ 3 479 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бердск — Барнаул~ 406 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бердск — Омск~ 1 074 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бердск — Томск~ 546 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бердск — Казань~ 3 783 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Бердск — Рубцовск~ 683 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
604ИКулунда → Бердск → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:302 м00:32
604НСлавгород → Бердск → Новосибирск-ГлавныйОсобый00:302 м00:32
092НКарасук-1 → Бердск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый00:302 м00:32
602НБийск → Бердск → Томск-2Особый00:572 м00:59
363ТКараганды Пасс → Бердск → Томск-2Особый00:572 м00:59
684НБийск → Бердск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый00:572 м00:59
363ЦКараганды Пасс → Бердск → Томск-2Особый00:572 м00:59
369ФТашкент Пасс Центр. → Бердск → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:042 м04:06
312ХКараганды Пасс → Бердск → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый04:042 м04:06
301ЦАлматы-2 → Бердск → Новосибирск-ГлавныйОсобый04:042 м04:06
391НТомск-2 → Бердск → РиддерОсобый04:204 м04:24
140САдлер → Бердск → БарнаулОсобый06:302 м06:32
301ННовосибирск-Главный → Бердск → Алматы-2Особый15:222 м15:24
369ННовосибирск-Главный → Бердск → Ташкент Пасс Центр.Особый15:222 м15:24
301ННовосибирск-Главный → Бердск → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый15:222 м15:24
140НБарнаул → Бердск → АдлерОсобый15:2712 м15:39
603ННовосибирск-Главный → Бердск → СлавгородОсобый17:372 м17:39
603ИНовосибирск-Главный → Бердск → КулундаОсобый17:372 м17:39
603ННовосибирск-Главный → Бердск → Карасук-1
прицепной вагон
Особый17:372 м17:39
603ИНовосибирск-Главный → Бердск → Карасук-1
прицепной вагон
Особый17:372 м17:39
363НТомск-2 → Бердск → Караганды Пасс
«Обь»
Особый19:062 м19:08
601НТомск-2 → Бердск → БийскОсобый19:062 м19:08
363ННовосибирск-Главный → Бердск → Бийск
прицепной вагон
Особый19:062 м19:08
363УТомск-2 → Бердск → Караганды ПассОсобый19:062 м19:08
363УНовосибирск-Главный → Бердск → Бийск
прицепной вагон
Особый19:062 м19:08
392НРиддер → Бердск → Томск-2Особый20:162 м20:18
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Бердска на поезде

Через Бердск проходит 26 поездов, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Бердска. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Бердска, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Бердск на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Бердск

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Бердска.

Расстояние до Бердска

Ниже представлены сведения о расстоянии до Бердска по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Бердска от Ташкента составляет 2564 км.

Расстояние до Бердска от Новосибирска составляет 38 км.

Расстояние до Бердска от Алматы составляет 1642 км.

Расстояние до Бердска от Казани составляет 2438 км.

Расстояние до Бердска от Ростова составляет 4102 км.

О нас пишут