Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Карасук

Расписание поездов: Карасук-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Карасук-1. В таблице указаны поезда, для которых Карасук-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Карасуке покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Карасука
В Карасук
Карасук — Омск~ 612 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карасук — Москва~ 4 460 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карасук — Новосибирск~ 818 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карасук — Барнаул~ 638 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карасук — Татарск~ 432 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карасук — Славгород~ 340 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карасук — Челябинск~ 2 701 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карасук — Лазаревское~ 7 705 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
603ННовосибирск-Главный → Карасук-1
прицепной вагон
Особый02:17-
603ИНовосибирск-Главный → Карасук-1
прицепной вагон
Особый02:17-
091НЧерепаново → Карасук-1Особый02:17-
613НБарнаул → Карасук-1Особый03:47-
969НКамень-на-Оби → Карасук-1Особый14:35-
110НРубцовск → Карасук-1 → ОмскОсобый01:2045 м02:05
095НБарнаул → Карасук-1 → Москва КазанскаяОсобый02:4032 м03:12
136НБарнаул → Карасук-1 → Москва КазанскаяОсобый02:4032 м03:12
658НБийск → Карасук-1 → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый02:4032 м03:12
136УБарнаул → Карасук-1 → Москва КазанскаяОсобый02:4032 м03:12
136УБарнаул → Карасук-1 → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый02:4032 м03:12
963НКарасук-1 → ИртышскоеОсобый-03:40
627ННовосибирск-Главный → Карасук-1 → КулундаОсобый05:1445 м05:59
970НИртышское → Карасук-1 → Камень-на-ОбиОсобый06:0040 м06:40
627ИКулунда → Карасук-1 → Новосибирск-ГлавныйОсобый12:3545 м13:20
964НИртышское → Карасук-1 → Камень-на-ОбиОсобый13:1740 м13:57
092НКарасук-1 → ЧерепановоОсобый-14:40
092НКарасук-1 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый-14:40
614НКарасук-1 → БарнаулОсобый-15:20
096НМосква Казанская → Карасук-1 → БарнаулОсобый18:4030 м19:10
136ММосква Казанская → Карасук-1 → БарнаулОсобый18:5330 м19:23
136ММосква Казанская → Карасук-1 → Бийск
прицепной вагон
Особый18:5330 м19:23
109НОмск → Карасук-1 → РубцовскОсобый19:2545 м20:10
115ЕНижневартовск-1 → Карасук-1 → Барнаул
прицепной вагон
Особый19:2545 м20:10
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Карасука на поезде

Через Карасук следует 24 поезда.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Карасука. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Карасука, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Карасук на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Карасук-1

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до о.п. 217 км, о.п. 215 км, Карасука-1.

Расстояние до Карасука

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Карасука по основным направлениям.

Расстояние до Карасука от Москвы равно 2817 км.

Расстояние до Карасука от Новосибирска равно 678 км.

Расстояние до Карасука от Казани равно 2152 км.

Расстояние до Карасука от Арзамаса Города равно 2407 км.

О нас пишут