Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 марта, 25 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Каргат

Расписание поездов: Каргат

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Каргат. В таблице указаны поезда, для которых Каргат является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Каргате покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Каргата
В Каргат
Каргат — Тюмень~ 1 285 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каргат — Новосибирск~ 399 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каргат — Калачинск~ 620 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каргат — Барабинск~ 366 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каргат — Москва~ 4 759 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каргат — Купино~ 612 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каргат — Татарск~ 512 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каргат — Барнаул~ 852 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Каргат — Пермь~ 5 722 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
088НОмск → Каргат → Новосибирск-Главный
«Иртыш»
Особый00:212 м00:23
627ИКулунда → Каргат → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:005 м01:05
140САдлер → Каргат → БарнаулОсобый02:292 м02:31
124ВБелгород → Каргат → Новосибирск-ГлавныйОсобый02:432 м02:45
347ЖУльяновск Центр. → Каргат → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый02:432 м02:45
100ЭМосква Ярославская → Каргат → ВладивостокОсобый05:342 м05:36
100ЩМосква Ярославская → Каргат → ВладивостокОсобый05:342 м05:36
100ЩМосква Ярославская → Каргат → Пхеньян
прицепной вагон
Особый05:342 м05:36
100ЩМосква Ярославская → Каргат → Туманган
прицепной вагон
Особый05:342 м05:36
100ЭМосква Ярославская → Каргат → Благовещенск
прицепной вагон
Особый05:342 м05:36
072ЕСанкт-Петербург Ладож. → Каргат → Красноярск Пасс
прицепной вагон
Особый05:342 м05:36
059ННовокузнецк → Каргат → КисловодскОсобый07:302 м07:32
147ННовосибирск-Главный → Каргат → ОмскОсобый13:532 м13:55
123ННовосибирск-Главный → Каргат → БелгородОсобый14:282 м14:30
123ННовосибирск-Главный → Каргат → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый14:282 м14:30
133НТомск-2 → Каргат → АнапаОсобый15:022 м15:04
067ЫАбакан → Каргат → Москва ЯрославскаяОсобый15:142 м15:16
148НОмск → Каргат → Новосибирск-ГлавныйОсобый16:542 м16:56
627ННовосибирск-Главный → Каргат → КулундаОсобый17:415 м17:46
140НБарнаул → Каргат → АдлерОсобый20:112 м20:13
087ННовосибирск-Главный → Каргат → Омск
«Иртыш»
Особый21:402 м21:42
059СКисловодск → Каргат → НовокузнецкОсобый22:392 м22:41
115ЕНижневартовск-1 → Каргат → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый22:392 м22:41
115ЕНижневартовск-1 → Каргат → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый22:392 м22:41
133САнапа → Каргат → Томск-2Особый22:392 м22:41
129САнапа → Каргат → Красноярск ПассОсобый23:282 м23:30
205САнапа → Каргат → Иркутск Пасс.Особый23:282 м23:30
235САнапа → Каргат → ТындаОсобый23:282 м23:30
229САнапа → Каргат → СеверобайкальскОсобый23:282 м23:30
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Каргата на поезде

Через Каргат курсирует 29 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Каргата. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Каргата, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Каргат на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Каргат

На нашем сайте можно найти и заказать жд билет онлайн до Каргата.

Расстояние до Каргата

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Каргата по основным направлениям.

Расстояние до Каргата от Москвы равно 3168 км.

Расстояние до Каргата от Новосибирска равно 178 км.

Расстояние до Каргата от Казани равно 2222 км.

Расстояние до Каргата от Ростова равно 3776 км.

Расстояние до Каргата от Воронежа равно 3240 км.

О нас пишут