Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 апреля, 24 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Чулым

Расписание поездов: Чулымская

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Чулымскую. В таблице указаны поезда, для которых Чулымская является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Чулыме покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Чулыма
В Чулым
Чулым — Новосибирск~ 372 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чулым — Барабинск~ 399 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чулым — Москва~ 4 527 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чулым — Анапа~ 6 488 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чулым — Тюмень~ 1 407 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чулым — Таксимо~ 4 226 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чулым — Адлер~ 6 334 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чулым — Омск~ 692 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Чулым — Сургут~ 4 345 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
627ИКулунда → Чулымская → Новосибирск-ГлавныйОсобый01:455 м01:50
140САдлер → Чулымская → БарнаулОсобый03:032 м03:05
124ВБелгород → Чулымская → Новосибирск-ГлавныйОсобый03:192 м03:21
347ЖУльяновск Центр. → Чулымская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый03:192 м03:21
075ЭНерюнгри Пасс. → Чулымская → Москва КазанскаяОсобый05:042 м05:06
081ИУлан-Удэ Пасс. → Чулымская → Москва КазанскаяОсобый05:042 м05:06
323ЙТоммот → Чулымская → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый05:042 м05:06
117УНовокузнецк → Чулымская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый05:492 м05:51
117УНовосибирск-Главный → Чулымская → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый05:492 м05:51
117ННовокузнецк → Чулымская → Москва КазанскаяОсобый05:492 м05:51
117УНовокузнецк → Чулымская → Москва КазанскаяОсобый05:492 м05:51
137ННовокузнецк → Чулымская → ТюменьОсобый05:492 м05:51
059ННовокузнецк → Чулымская → КисловодскОсобый06:572 м06:59
147ННовосибирск-Главный → Чулымская → ОмскОсобый12:002 м12:02
076ЭМосква Казанская → Чулымская → Нерюнгри Пасс.Особый12:382 м12:40
076ЭМосква Казанская → Чулымская → Томмот
прицепной вагон
Особый12:382 м12:40
082ИМосква Казанская → Чулымская → Улан-Удэ Пасс.Особый12:382 м12:40
123ННовосибирск-Главный → Чулымская → БелгородОсобый13:432 м13:45
123ННовосибирск-Главный → Чулымская → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый13:432 м13:45
133НТомск-2 → Чулымская → АнапаОсобый14:232 м14:25
067ЫАбакан → Чулымская → Москва ЯрославскаяОсобый14:352 м14:37
138НТюмень → Чулымская → НовокузнецкОсобый14:422 м14:44
627ННовосибирск-Главный → Чулымская → КулундаОсобый16:575 м17:02
148НОмск → Чулымская → Новосибирск-ГлавныйОсобый17:422 м17:44
118НМосква Казанская → Чулымская → НовокузнецкОсобый17:472 м17:49
140НБарнаул → Чулымская → АдлерОсобый19:322 м19:34
059СКисловодск → Чулымская → НовокузнецкОсобый23:102 м23:12
115ЕНижневартовск-1 → Чулымская → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый23:102 м23:12
115ЕНижневартовск-1 → Чулымская → Новокузнецк
прицепной вагон
Особый23:102 м23:12
133САнапа → Чулымская → Томск-2Особый23:102 м23:12
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Чулыма на поезде

Через Чулым проходит 30 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Чулыма. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Чулыма, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Чулым на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Чулымская

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.).

Расстояние до Чулыма

Ниже представлена информация о расстоянии до Чулыма по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Чулыма от Москвы составляет 3171 км.

Расстояние до Чулыма от Новосибирска составляет 132 км.

Расстояние до Чулыма от Казани составляет 2268 км.

Расстояние до Чулыма от Ростова составляет 3932 км.

Расстояние до Чулыма от Воронежа составляет 3286 км.

О нас пишут