Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Грязи → Мичуринск-Воронежский

Открыта продажа билетов на 19 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Грязей в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Грязи — Мичуринск-Воронежский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Грязей
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Грязи  Мичуринск
«Тихий Дон»
01:35  из Грязей Грязи-Воронежские02:15  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский40 м.019С
8,9
Оценка поезда
Плац
840 ₽
Купе
1 033 ₽
Люкс
3 539 ₽
Мягк
8 204 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Волгоград»
02:22  из Грязей Грязи-Воронежские03:10  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский48 м.001Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 180 ₽
Купе
1 135 ₽
Люкс
3 875 ₽
Мягк
7 476 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск02:37  из Грязей Грязи-Воронежские03:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский50 м.381*С
7,3
Оценка поезда
Плац
721 ₽
Купе
1 565 ₽
Люкс
2 023 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск02:37  из Грязей Грязи-Воронежские03:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский50 м.541*С
7,8
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 358 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск03:52  из Грязей Грязи-Воронежские04:42  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский50 м.297С
7,0
Оценка поезда
Плац
836 ₽
Купе
1 066 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск03:52  из Грязей Грязи-Воронежские04:42  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский50 м.472С
5,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск04:36  из Грязей Грязи-Воронежские05:35  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский59 м.015Ж
8,2
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
846 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск06:58  из Грязей Грязи-Воронежские07:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский54 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
1 326 ₽
Люкс
4 348 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск07:10  из Грязей Грязи-Воронежские08:12  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 2 м.155С
8,4
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
880 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск07:44  из Грязей Грязи-Воронежские08:29  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский45 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
878 ₽
Купе
1 687 ₽
Люкс
2 669 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск08:31  из Грязей Грязи-Воронежские09:12  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский41 м.069*Й
7,8
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Плац
927 ₽
Купе
846 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
08:50  из Грязей Грязи-Воронежские09:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский37 м.737Ж
9,2
Оценка поезда
Сид
364 ₽
Купе
1 961 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Двухэтажный»
12:46  из Грязей Грязи-Воронежские13:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский41 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
2 166 ₽
Люкс
4 246 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Премиум»
12:59  из Грязей Грязи-Воронежские13:42  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский43 м.029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
2 470 ₽
Люкс
3 945 ₽
Мягк
10 702 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Премиум»
14:36  из Грязей Грязи-Воронежские15:21  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский45 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 365 ₽
Купе
2 951 ₽
Люкс
5 001 ₽
Мягк
12 504 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Кавказ»
14:51  из Грязей Грязи-Воронежские15:36  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский45 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 326 ₽
Люкс
4 127 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск15:40  из Грязей Грязи-Воронежские16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 3 м.319З
3,8
Оценка поезда
Плац
936 ₽
Купе
1 411 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск15:40  из Грязей Грязи-Воронежские16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 3 м.329З
4,8
Оценка поезда
Плац
859 ₽
Купе
1 147 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск15:40  из Грязей Грязи-Воронежские16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 3 м.350Ф
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск15:40  из Грязей Грязи-Воронежские16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 3 м.359З
5,0
Оценка поезда
Плац
950 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Северная Пальмира»
16:45  из Грязей Грязи-Воронежские17:35  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский50 м.035*С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 915 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
17:38  из Грязей Грязи-Воронежские18:15  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский37 м.739Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
350 ₽
Купе
1 702 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск20:08  из Грязей Грязи-Воронежские21:17  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 9 м.405С
6,9
Оценка поезда
Плац
878 ₽
Купе
1 611 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск21:01  из Грязей Грязи-Воронежские21:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский54 м.261*С
6,5
Оценка поезда
Плац
836 ₽
Купе
1 175 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск22:47  из Грязей Грязи-Воронежские23:36  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский49 м.033С
8,8
Оценка поезда
Плац
803 ₽
Купе
1 335 ₽
Люкс
2 259 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Ингушетия»
23:01  из Грязей Грязи-Воронежские23:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский54 м.145С
8,7
Оценка поезда
Купе
2 228 ₽
Люкс
3 765 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск23:01  из Грязей Грязи-Воронежские23:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский54 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
927 ₽
Купе
1 740 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование