Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 августа, 24 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Грязи → Мичуринск-Воронежский

Открыта продажа билетов на 20 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Грязей в Мичуринск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Грязи — Мичуринск-Воронежский

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Грязей
Прибытие
в Мичуринск
В путиПоезд
Примерные цены
Грязи  Мичуринск
«Тихий Дон»
01:48  из Грязей Грязи-Воронежские02:25  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский37 м.019С
9,0
Оценка поезда
Плац
1 410 ₽
Купе
1 168 ₽
Люкс
3 819 ₽
Мягк
9 578 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Волгоград»
02:22  из Грязей Грязи-Воронежские03:10  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский48 м.001Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 410 ₽
Купе
1 932 ₽
Люкс
3 666 ₽
Мягк
7 566 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск02:32  из Грязей Грязи-Воронежские03:24  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский52 м.381*С
7,3
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 575 ₽
Люкс
2 083 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск02:32  из Грязей Грязи-Воронежские03:24  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский52 м.541*С
7,9
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 358 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск04:00  из Грязей Грязи-Воронежские04:59  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский59 м.577С
8,4
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 397 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск04:00  из Грязей Грязи-Воронежские04:59  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский59 м.573Э
7,7
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
1 804 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск04:00  из Грязей Грязи-Воронежские04:59  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский59 м.463С
7,8
Оценка поезда
Купе
1 389 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск04:36  из Грязей Грязи-Воронежские05:34  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский58 м.015Ж
8,3
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
1 586 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск06:58  из Грязей Грязи-Воронежские07:52  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский54 м.011Э
9,0
Оценка поезда
Плац
1 410 ₽
Купе
3 012 ₽
Люкс
4 584 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск07:10  из Грязей Грязи-Воронежские08:12  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 2 м.155С
8,2
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
880 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск08:31  из Грязей Грязи-Воронежские09:12  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский41 м.069*Й
7,9
Оценка поезда
Сид
446 ₽
Плац
923 ₽
Купе
880 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
08:50  из Грязей Грязи-Воронежские09:27  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский37 м.737Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
350 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Двухэтажный»
12:46  из Грязей Грязи-Воронежские13:26  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский40 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
2 572 ₽
Люкс
4 221 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Премиум»
12:59  из Грязей Грязи-Воронежские13:41  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский42 м.029*Й
9,4
Оценка поезда
Плац
1 410 ₽
Купе
2 218 ₽
Люкс
3 641 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Премиум»
14:36  из Грязей Грязи-Воронежские15:22  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский46 м.101*С
8,8
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
2 144 ₽
Люкс
4 983 ₽
Мягк
12 384 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Кавказ»
14:51  из Грязей Грязи-Воронежские15:36  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский45 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
1 723 ₽
Люкс
3 451 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск15:40  из Грязей Грязи-Воронежские16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 3 м.359З
5,0
Оценка поезда
Плац
950 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск15:40  из Грязей Грязи-Воронежские16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 3 м.329З
4,8
Оценка поезда
Плац
1 018 ₽
Купе
1 467 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск15:40  из Грязей Грязи-Воронежские16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 3 м.350Ф
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск15:40  из Грязей Грязи-Воронежские16:43  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 3 м.319З
3,7
Оценка поезда
Плац
952 ₽
Купе
1 446 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Северная Пальмира»
16:44  из Грязей Грязи-Воронежские17:35  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский51 м.035*С
9,3
Оценка поезда
Купе
2 010 ₽
Люкс
3 688 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Двухэтажный (сидячий)»
17:43  из Грязей Грязи-Воронежские18:20  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский37 м.739Ж
9,4
Оценка поезда
Сид
350 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск20:08  из Грязей Грязи-Воронежские21:17  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский1 ч. 9 м.405С
7,0
Оценка поезда
Плац
818 ₽
Купе
1 491 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск20:45  из Грязей Грязи-Воронежские21:40  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский55 м.037В
7,8
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
880 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск21:02  из Грязей Грязи-Воронежские21:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский53 м.187*С
7,7
Оценка поезда
Плац
923 ₽
Купе
1 711 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск21:02  из Грязей Грязи-Воронежские21:55  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский53 м.261*С
6,4
Оценка поезда
Плац
923 ₽
Купе
1 632 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск21:25  из Грязей Грязи-Воронежские22:18  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский53 м.305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
904 ₽
Купе
819 ₽
Люкс
2 681 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Эльбрус»
22:46  из Грязей Грязи-Воронежские23:31  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский45 м.061С
8,1
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
1 189 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск
«Ингушетия»
23:00  из Грязей Грязи-Воронежские23:53  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский53 м.145С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
2 267 ₽
Люкс
3 815 ₽
Мягк
10 159 ₽
Выбрать дату поездки
Грязи  Мичуринск23:00  из Грязей Грязи-Воронежские23:53  в Мичуринск Мичуринск-Воронежский53 м.201*С
7,9
Оценка поезда
Плац
955 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование