Расписание поездов Вокзал Рязань-2

Расписание поездов Рязани-2

Рязань-2 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Рязани-2.

Онлайн-табло: Вокзал Рязань-2

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
382СМосква Казанская06:32ушел
109ААстрахань06:45ушел
035ААдлер«Северная Пальмира»06:55ушел
740ЖВоронеж-1«Двухэтажный (сидячий)»10:22не отправлен
011ЭМосква Казанская10:25не отправлен
004МКисловодск«Кавказ»10:43не отправлен
028ЧСимферополь«Таврия»11:08не отправлен
737ЖМосква Казанская«Двухэтажный (сидячий)»11:48не отправлен
070ЙМосква Казанская12:06не отправлен
012МАнапа12:55не отправлен
104ВАдлер«Двухэтажный»13:08не отправлен
266МНовороссийск13:21не отправлен
018МСимферополь13:29не отправлен
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»15:56не отправлен
030ЙМосква Казанская«Премиум»16:09не отправлен
266ЭМосква Казанская16:21не отправлен
126СМосква Казанская16:51не отправлен
030СНовороссийск«Премиум»17:00не отправлен
102МАдлер«Премиум»17:11не отправлен
070МЛипецк17:21не отправлен
068ХСимферополь17:32не отправлен
102СМосква Казанская«Премиум»17:46не отправлен
003СМосква Казанская«Кавказ»17:57не отправлен
028СМосква Казанская«Таврия»18:10не отправлен
738ЖВоронеж-1«Двухэтажный (сидячий)»19:00не отправлен
382ЯГрозный19:11не отправлен
382ЯАдлер19:11не отправлен
131МОрск19:40не отправлен
018ЙМосква Казанская20:18не отправлен
739ЖМосква Казанская«Двухэтажный (сидячий)»20:35не отправлен
138СНижний Новгород Моск.21:07не отправлен
036ССанкт-Петербург-Главн.«Северная Пальмира»21:15не отправлен
020СРостов-Главный«Тихий Дон»21:20не отправлен
020СТаганрог (старый вокзал)«Тихий Дон»21:20не отправлен
080САрхангельск Город22:56не отправлен
008ССанкт-Петербург-Главн.«Таврия»23:06не отправлен
268МИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)23:18не отправлен
109ЖСанкт-Петербург-Главн.23:30не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
390013, г. Рязань, пл. Дмитрова, д. 1
Телефон
+78007750000, +78005101111
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00 до 04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2, 5, 7, 147; маршрутное такси 58; троллейбусы: 2, 5
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
киоск,
гостиница напротив вокзала,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; входы в здание вокзала со стороны города и со стороны платформ оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлено индукционное оборудование для слабослышащих, для инвалидов по зрению уложены тактильные напольные указатели, установлены таблички с текстом Брайля.
Дополнительная информация
Город Рязань обслуживают два железнодорожных вокзала - Рязань I и Рязань II. Станция Рязань II была открыта в 1866 году и обслуживала товарные поезд, после 1917 года - стала обслуживать пассажирские. Примечательно, что ж/д пути от Рязани на Москву - единственные в России с левосторонним движением, так как возводились при участии английских строителей. Здание вокзала построено в 1967 году и с тех пор существенно не менялось. Реконструкция вокзала началась в 2006 году и завершилась в 2014. Современное здание вокзала Рязань II – одноэтажное, украшено декоративными башенками.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы