Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 ноября, 28 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рязань-2

Вокзал Рязань-2

Рязань-2 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Рязани-2.
на поезда, уходящие
с Рязани-2

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
080С Архангельск 06:06 ушел
542С Москва 06:33 ушел
382С Москва 06:33 ушел
035А Адлер «Северная Пальмира» 06:50 не отправлен
235Ч Воронеж 06:50 не отправлен
109А Астрахань 07:05 не отправлен
011Э Москва 10:25 не отправлен
740Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 10:27 не отправлен
004М Кисловодск 10:47 не отправлен
737Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 11:40 не отправлен
070Й Москва 11:50 не отправлен
012М Анапа 13:01 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 13:11 не отправлен
122М Пенза 13:22 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 15:57 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 16:07 не отправлен
121Й Москва 16:15 не отправлен
126С Москва 16:46 не отправлен
070М Липецк 17:02 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 17:12 не отправлен
102М Адлер «Премиум» 17:22 не отправлен
102С Москва «Премиум» 17:50 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 18:00 не отправлен
132У Орск 18:33 не отправлен
738Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 19:05 не отправлен
382Я Грозный 19:15 не отправлен
542М Адлер 19:15 не отправлен
739Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 20:33 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:56 не отправлен
235В Санкт-Петербург 20:56 не отправлен
088С Нижний Новгород 21:12 не отправлен
099С Нижний Новгород 21:12 не отправлен
287Э Нижний Новгород 21:12 не отправлен
020С Таганрог 21:20 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 21:20 не отправлен
008С Санкт-Петербург «Таврия» 22:24 не отправлен
094Й Пенза 22:46 не отправлен
306М Сухум 23:01 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 23:30 не отправлен
109Ж Мурманск 23:30 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
382С Грозный 06:07 прибыл
542С Адлер 06:07 прибыл
109А Санкт-Петербург 06:18 прибыл
235Ч Санкт-Петербург 06:45 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 06:45 в пути
011Э Анапа 10:20 в пути
740Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 10:22 в пути
004М Москва 10:42 в пути
070Й Липецк 11:27 в пути
737Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 11:35 в пути
012М Москва 12:56 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 13:06 в пути
122М Москва 13:17 в пути
121Й Пенза 15:39 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 15:52 в пути
030Й Новороссийск «Премиум» 16:02 в пути
126С Новороссийск 16:20 в пути
070М Москва 16:57 в пути
030С Москва «Премиум» 17:07 в пути
102М Москва «Премиум» 17:17 в пути
102С Адлер «Премиум» 17:45 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 17:55 в пути
132У Москва 18:07 в пути
542М Москва 18:44 в пути
382Я Москва 18:44 в пути
738Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 19:00 в пути
739Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 20:28 в пути
850М Москва «Фирменный экспресс» 20:30 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 20:44 в пути
235В Воронеж 20:44 в пути
088С Адлер 21:00 в пути
099С Кисловодск 21:00 в пути
287Э Кисловодск 21:00 в пути
020С Москва 21:15 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 21:15 в пути
094Й Москва 22:11 в пути
898И Москва «Фирменный экспресс» 22:11 в пути
008С Севастополь «Таврия» 22:19 в пути
306М Москва 22:56 в пути
109Ж Астрахань 23:04 в пути
109Ж Астрахань 23:04 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Рязани-2
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рязань-2
Адрес
390013, г. Рязань, пл. Дмитрова, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00 до 04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2, 5, 7, 147; маршрутное такси 58; троллейбусы: 2, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    киоск,
    гостиница напротив вокзала,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; входы в здание вокзала со стороны города и со стороны платформ оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлено индукционное оборудование для слабослышащих, для инвалидов по зрению уложены тактильные напольные указатели, установлены таблички с текстом Брайля.
Дополнительная информация
Город Рязань обслуживают два железнодорожных вокзала - Рязань I и Рязань II. Станция Рязань II была открыта в 1866 году и обслуживала товарные поезд, после 1917 года - стала обслуживать пассажирские. Примечательно, что ж/д пути от Рязани на Москву - единственные в России с левосторонним движением, так как возводились при участии английских строителей. Здание вокзала построено в 1967 году и с тех пор существенно не менялось. Реконструкция вокзала началась в 2006 году и завершилась в 2014. Современное здание вокзала Рязань II – одноэтажное, украшено декоративными башенками.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.