Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Рязань-2

Вокзал Рязань-2

Рязань-2 — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Рязани-2.
на поезда, уходящие
с Рязани-2

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
121Й Москва 16:12 ушел
121Й Москва 16:14 ушел
126С Москва 16:45 ушел
102М Адлер «Премиум» 16:53 не отправлен
170М Адлер 16:53 не отправлен
030С Новороссийск «Премиум» 17:03 не отправлен
046М Тамбов 17:13 не отправлен
070М Липецк 17:13 не отправлен
226С Мурманск 17:38 не отправлен
286С Мурманск 17:38 не отправлен
170С Москва 17:55 не отправлен
102С Москва «Премиум» 17:55 не отправлен
382Я Грозный 17:57 не отправлен
542М Адлер 17:57 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 18:05 не отправлен
151С Москва 18:13 не отправлен
132У Орск 18:33 не отправлен
555Ч Кострома 18:52 не отправлен
738Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 19:07 не отправлен
187С Новороссийск 19:25 не отправлен
261Я Адлер 19:25 не отправлен
094Й Пенза 19:55 не отправлен
739Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 20:33 не отправлен
319З Москва 20:48 не отправлен
348Ф Москва 20:48 не отправлен
329З Москва 20:48 не отправлен
350Ф Москва 20:48 не отправлен
359З Москва 20:48 не отправлен
237В Санкт-Петербург 20:58 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 20:58 не отправлен
088С Нижний Новгород 21:27 не отправлен
020С Таганрог 21:31 не отправлен
020С Ростов-на-Дону «Тихий Дон» 21:31 не отправлен
306М Сухум 22:54 не отправлен
526В Москва 22:58 не отправлен
008С Санкт-Петербург 23:15 не отправлен
109Ж Санкт-Петербург 23:20 не отправлен
284Я Анапа 23:55 не отправлен
539Я Анапа 23:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
126С Новороссийск 16:18 прибыл
102М Москва «Премиум» 16:48 прибыл
170М Москва 16:48 прибыл
030С Москва «Премиум» 16:58 в пути
070М Москва 17:08 в пути
046М Москва 17:08 в пути
286С Новороссийск 17:11 в пути
226С Адлер 17:11 в пути
382Я Москва 17:30 в пути
542М Москва 17:30 в пути
555Ч Воронеж 17:42 в пути
151С Анапа 17:42 в пути
170С Адлер 17:50 в пути
102С Адлер «Премиум» 17:50 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 18:00 в пути
132У Москва 18:06 в пути
261Я Архангельск 18:54 в пути
187С Архангельск 18:54 в пути
738Ж Москва «Двухэтажный (сидячий)» 19:02 в пути
094Й Москва 19:28 в пути
329З Душанбе 20:18 в пути
319З Куляб 20:18 в пути
348Ф Термез 20:18 в пути
359З Худжанд 20:18 в пути
350Ф Ташкент 20:18 в пути
739Ж Воронеж «Двухэтажный (сидячий)» 20:28 в пути
850М Москва «Фирменный экспресс» 20:33 в пути
237В Воронеж 20:46 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 20:46 в пути
088С Адлер 21:15 в пути
020С Москва 21:26 в пути
020С Москва «Тихий Дон» 21:26 в пути
898И Москва «Фирменный экспресс» 22:10 в пути
526В Балашов 22:32 в пути
306М Москва 22:49 в пути
008С Севастополь 22:50 в пути
109Ж Астрахань 22:53 в пути
539Я Кострома 23:28 в пути
284Я Череповец 23:28 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Рязани-2
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Рязань-2
Адрес
390013, г. Рязань, пл. Дмитрова, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 03:00 до 04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2, 5, 7, 147; маршрутное такси 58; троллейбусы: 2, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    киоск,
    гостиница напротив вокзала,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от центрального входа в здание вокзала; входы в здание вокзала со стороны города и со стороны платформ оборудованы пандусами; касса с пониженным прилавком, установлено индукционное оборудование для слабослышащих, для инвалидов по зрению уложены тактильные напольные указатели, установлены таблички с текстом Брайля.
Дополнительная информация
Город Рязань обслуживают два железнодорожных вокзала - Рязань I и Рязань II. Станция Рязань II была открыта в 1866 году и обслуживала товарные поезд, после 1917 года - стала обслуживать пассажирские. Примечательно, что ж/д пути от Рязани на Москву - единственные в России с левосторонним движением, так как возводились при участии английских строителей. Здание вокзала построено в 1967 году и с тех пор существенно не менялось. Реконструкция вокзала началась в 2006 году и завершилась в 2014. Современное здание вокзала Рязань II – одноэтажное, украшено декоративными башенками.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.