Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кавказская

Вокзал Кавказская

ЖД вокзал Кропоткина — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кропоткина.
на поезда, уходящие
с вокзала Кропоткина

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
033М Владикавказ 00:19 ушел
116С Томск 00:30 не отправлен
140С Барнаул 00:30 не отправлен
407У Адлер 01:01 не отправлен
408С Челябинск 01:14 не отправлен
079Я Адлер 01:15 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 01:32 не отправлен
310Э Усинск 01:43 не отправлен
310С Усинск 01:43 не отправлен
310Э Воркута 01:43 не отправлен
262С Архангельск 01:43 не отправлен
310С Воркута 01:43 не отправлен
059С Новокузнецк 01:53 не отправлен
097С Иркутск 01:53 не отправлен
097С Тында 01:53 не отправлен
097С Нерюнгри 01:53 не отправлен
033С Москва 02:15 не отправлен
061Ч Кисловодск 02:17 не отправлен
061Ч Нальчик «Эльбрус» 02:17 не отправлен
688С Ставрополь 02:32 не отправлен
061Ч Ставрополь 02:32 не отправлен
697С Анапа 02:46 не отправлен
687С Анапа 02:49 не отправлен
607Э Анапа 02:49 не отправлен
004М Кисловодск 03:04 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 03:13 не отправлен
687С Москва 03:13 не отправлен
099Г Кисловодск 03:14 не отправлен
049А Кисловодск 03:30 не отправлен
045С Екатеринбург 04:01 не отправлен
045С Киров 04:01 не отправлен
607С Владикавказ 04:57 не отправлен
834С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка ЭС2ГП» 05:09 не отправлен
698С Элиста 05:22 не отправлен
607С Элиста 05:22 не отправлен
083М Кисловодск 05:39 не отправлен
254С Кисловодск 05:39 не отправлен
382С Москва 05:54 не отправлен
542С Москва 05:54 не отправлен
059Н Кисловодск 06:35 не отправлен
375Э Кисловодск 06:35 не отправлен
081И Кисловодск 06:35 не отправлен
057И Кисловодск 06:35 не отправлен
097Э Кисловодск 06:35 не отправлен
202С Москва 07:02 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 07:02 не отправлен
045Е Кисловодск 07:05 не отправлен
398Г Кисловодск 07:05 не отправлен
225С Адлер 08:04 не отправлен
145С Адлер 08:04 не отправлен
295Ч Адлер 08:04 не отправлен
080С Архангельск 08:05 не отправлен
345Е Адлер 08:11 не отправлен
602С Ставрополь 08:21 не отправлен
135А Махачкала 09:58 не отправлен
135А Владикавказ 09:58 не отправлен
426С Кисловодск 10:20 не отправлен
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 10:22 не отправлен
817С Краснодар «Ласточка» 10:30 не отправлен
809С Краснодар «Ласточка» 10:30 не отправлен
480С Санкт-Петербург 13:00 не отправлен
111У Кисловодск 13:10 не отправлен
621С Санкт-Петербург 15:20 не отправлен
135С Санкт-Петербург 15:20 не отправлен
479А Сухум 16:52 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 17:43 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 17:55 не отправлен
296С Петрозаводск 18:33 не отправлен
226С Мурманск 18:33 не отправлен
425С Симферополь (Крым) 18:58 не отправлен
309С Адлер 19:01 не отправлен
305Я Адлер 19:01 не отправлен
309Э Адлер 19:01 не отправлен
261Я Адлер 19:01 не отправлен
382Я Грозный 19:29 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 19:33 не отправлен
140Н Адлер 19:39 не отправлен
115Н Адлер 19:39 не отправлен
491Э Адлер 20:23 не отправлен
492С Казань 21:20 не отправлен
542М Адлер 21:23 не отправлен
253С Москва 21:30 не отправлен
253С Ростов-на-Дону 21:30 не отправлен
601С Адлер 22:40 не отправлен
677С Новороссийск 22:55 не отправлен
099С Нижний Новгород 23:12 не отправлен
678С Владикавказ 23:20 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:44 не отправлен
492С Назрань 23:44 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
033М Москва 00:01 прибыл
407У Челябинск 00:29 в пути
408С Адлер 00:42 в пути
079Я Архангельск 00:43 в пути
059С Кисловодск 00:59 в пути
097С Кисловодск 00:59 в пути
097С Кисловодск 00:59 в пути
097С Кисловодск 00:59 в пути
310Э Адлер 01:13 в пути
310С Адлер 01:13 в пути
262С Адлер 01:13 в пути
310Э Адлер 01:13 в пути
310С Адлер 01:13 в пути
061Ч Москва 01:27 в пути
061Ч Москва 01:27 в пути
061Ч Москва «Эльбрус» 01:27 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 01:30 в пути
033С Владикавказ 01:57 в пути
697С Элиста 02:06 в пути
687С Ставрополь 02:06 в пути
687С Ставрополь 02:06 в пути
687С Ставрополь 02:06 в пути
607Э Владикавказ 02:10 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 02:30 в пути
099Г Нижний Новгород 02:48 в пути
004М Москва 03:02 в пути
049А Санкт-Петербург 03:12 в пути
045С Кисловодск 03:28 в пути
045С Кисловодск 03:28 в пути
607С Анапа 04:25 в пути
607С Анапа 04:25 в пути
542С Адлер 04:30 в пути
254С Ростов-на-Дону 05:11 в пути
083М Москва 05:11 в пути
382С Грозный 05:22 в пути
375Э Нерюнгри 06:03 в пути
081И Тайшет 06:03 в пути
057И Иркутск 06:03 в пути
059Н Новокузнецк 06:03 в пути
097Э Тында 06:03 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 06:30 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 06:30 в пути
145С Назрань 06:30 в пути
398Г Киров 06:33 в пути
045Е Екатеринбург 06:33 в пути
295Ч Петрозаводск 07:15 в пути
225С Мурманск 07:15 в пути
080С Адлер 07:33 в пути
345Е Нижневартовск 07:45 в пути
602С Адлер 07:49 в пути
426С Симферополь (Крым) 09:45 в пути
135А Санкт-Петербург 09:56 в пути
135А Санкт-Петербург 09:56 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 10:17 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 10:17 в пути
480С Сухум 12:26 в пути
111У Орск 12:38 в пути
135С Махачкала 14:48 в пути
621С Владикавказ 14:48 в пути
479А Санкт-Петербург 16:20 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 17:41 в пути
818С Краснодар «Ласточка» 17:53 в пути
296С Адлер 18:01 в пути
226С Адлер 18:01 в пути
425С Кисловодск 18:21 в пути
305Я Усинск 18:28 в пути
309Э Воркута 18:28 в пути
261Я Архангельск 18:28 в пути
309С Воркута 18:28 в пути
115Н Томск 18:45 в пути
140Н Барнаул 18:45 в пути
382Я Москва 18:56 в пути
049Ч Кисловодск 19:15 в пути
491Э Казань 19:51 в пути
492С Адлер 20:38 в пути
492С Адлер 20:38 в пути
542М Москва 20:43 в пути
253С Кисловодск 21:12 в пути
253С Кисловодск 21:12 в пути
601С Ставрополь 21:57 в пути
677С Владикавказ 22:20 в пути
678С Новороссийск 22:45 в пути
099С Кисловодск 23:07 в пути
202М Москва 23:10 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 23:10 в пути
140С Адлер 23:50 в пути
116С Адлер 23:50 в пути
812С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кропоткина
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кавказская
Адрес
352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (86138) 9-31-50
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:00-14:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2, 6
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; входы в здание вокзала оборудованы пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Кавказская расположена в городе Кропоткине Краснодарского края. Она была открыта в 1874 году. Первое здание вокзала было саманным, однако его вскоре сменило красивое двухэтажное, из красного кирпича. Согласно городской легенде, ее посещал проездом Николай II и остался очень доволен новым вокзалом, построенным в 1905 году – на тот момент здание считалось лучшим на Владикавказской железной дороге. Вокзал сильно пострадал во время Великой Отечественной войны, однако его восстановили в оригинальном виде в 1950 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.