Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кавказская

Вокзал Кавказская

ЖД вокзал Кропоткина — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кропоткина.
на поезда, уходящие
с вокзала Кропоткина

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
203Э Ростов-на-Дону 05:33 ушел
391Щ Ростов-на-Дону 05:33 ушел
080С Архангельск 05:45 ушел
542С Москва 06:07 не отправлен
382С Москва 06:07 не отправлен
059Н Кисловодск 06:32 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 07:03 не отправлен
202С Москва 07:03 не отправлен
368Г Кисловодск 07:03 не отправлен
045Е Кисловодск 07:03 не отправлен
602С Ставрополь 08:00 не отправлен
225С Адлер 08:05 не отправлен
297С Москва 09:04 не отправлен
135А Махачкала 09:15 не отправлен
121А Владикавказ 09:15 не отправлен
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 10:22 не отправлен
817С Краснодар «Ласточка» 10:30 не отправлен
809С Краснодар «Ласточка» 10:30 не отправлен
144Ч Кисловодск 13:02 не отправлен
121С Санкт-Петербург 15:22 не отправлен
135С Санкт-Петербург 15:22 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:35 не отправлен
479А Сухум 16:45 не отправлен
143С Курск 17:05 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 17:33 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 17:45 не отправлен
226С Мурманск 18:50 не отправлен
691Я Адлер 19:12 не отправлен
261Я Адлер 19:12 не отправлен
309С Адлер 19:12 не отправлен
097С Нерюнгри 19:28 не отправлен
097С Тында 19:28 не отправлен
057С Иркутск 19:28 не отправлен
382Я Грозный 19:28 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 19:44 не отправлен
140Н Адлер 20:02 не отправлен
309Э Адлер 20:02 не отправлен
451Г Адлер 20:27 не отправлен
491Э Адлер 20:27 не отправлен
297Х Владикавказ 20:45 не отправлен
492С Казань 21:02 не отправлен
601С Адлер 21:31 не отправлен
542М Адлер 21:45 не отправлен
392С Баку 22:22 не отправлен
677С Новороссийск 22:55 не отправлен
310Э Усинск 23:22 не отправлен
310Э Воркута 23:22 не отправлен
310С Воркута 23:22 не отправлен
140С Барнаул 23:22 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 23:40 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:40 не отправлен
057И Кисловодск 23:50 не отправлен
325Э Кисловодск 23:50 не отправлен
097Э Кисловодск 23:50 не отправлен
149С Минск 23:52 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
391Щ Баку 05:01 прибыл
080С Адлер 05:13 прибыл
382С Грозный 05:35 прибыл
059Н Новокузнецк 06:00 в пути
045Е Екатеринбург 06:31 в пути
368Г Киров 06:31 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 06:37 в пути
202С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 06:37 в пути
225С Мурманск 06:52 в пути
602С Адлер 07:15 в пути
297С Владикавказ 08:32 в пути
121А Санкт-Петербург 08:43 в пути
135А Санкт-Петербург 08:43 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 10:17 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 10:17 в пути
144Ч Курск 12:30 в пути
135С Махачкала 14:50 в пути
121С Владикавказ 14:50 в пути
233Е Екатеринбург 16:00 в пути
479А Санкт-Петербург 16:13 в пути
143С Кисловодск 16:33 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 17:31 в пути
818С Краснодар «Ласточка» 17:43 в пути
226С Адлер 18:10 в пути
309Э Воркута 18:34 в пути
309С Воркута 18:34 в пути
261Я Архангельск 18:34 в пути
691Я Усинск 18:34 в пути
382Я Москва 18:48 в пути
097С Кисловодск 19:10 в пути
097С Кисловодск 19:10 в пути
057С Кисловодск 19:10 в пути
140Н Барнаул 19:26 в пути
049Ч Кисловодск 19:26 в пути
451Г Ижевск 19:50 в пути
491Э Казань 19:50 в пути
297Х Москва 20:13 в пути
492С Адлер 20:25 в пути
601С Ставрополь 20:49 в пути
542М Москва 21:10 в пути
392С Ростов-на-Дону 21:43 в пути
677С Владикавказ 22:20 в пути
310Э Адлер 22:43 в пути
310С Адлер 22:43 в пути
140С Адлер 22:43 в пути
310Э Адлер 22:43 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 23:08 в пути
202М Москва 23:08 в пути
149С Минеральные Воды 23:20 в пути
057И Иркутск 23:32 в пути
325Э Нерюнгри 23:32 в пути
097Э Тында 23:32 в пути
678С Новороссийск 23:41 в пути
034С Москва 23:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кропоткина
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кавказская
Адрес
352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (86138) 9-31-50
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:00-14:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2, 6
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; входы в здание вокзала оборудованы пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Кавказская расположена в городе Кропоткине Краснодарского края. Она была открыта в 1874 году. Первое здание вокзала было саманным, однако его вскоре сменило красивое двухэтажное, из красного кирпича. Согласно городской легенде, ее посещал проездом Николай II и остался очень доволен новым вокзалом, построенным в 1905 году – на тот момент здание считалось лучшим на Владикавказской железной дороге. Вокзал сильно пострадал во время Великой Отечественной войны, однако его восстановили в оригинальном виде в 1950 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.