Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 августа, 9 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кавказская

Вокзал Кавказская

ЖД вокзал Кропоткина — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кропоткина.
на поезда, уходящие
с вокзала Кропоткина

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
526С Кисловодск 10:20 ушел
817С Краснодар «Ласточка» 10:27 ушел
809С Краснодар «Ласточка» 10:27 ушел
480Э Санкт-Петербург 13:02 не отправлен
480С Псков 13:02 не отправлен
480С Санкт-Петербург 13:02 не отправлен
480Э Псков 13:02 не отправлен
111У Кисловодск 13:08 не отправлен
621С Санкт-Петербург 15:18 не отправлен
135С Санкт-Петербург 15:18 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 16:42 не отправлен
479А Сухум 16:52 не отправлен
042Ч Сухум 16:52 не отправлен
010Ч Сухум 16:52 не отправлен
111С Орск 17:12 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 17:39 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 17:51 не отправлен
226С Мурманск 18:32 не отправлен
525Э Симферополь (Крым) 18:57 не отправлен
309С Адлер 19:00 не отправлен
261Я Адлер 19:00 не отправлен
305Я Адлер 19:00 не отправлен
382Я Грозный 19:28 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 19:31 не отправлен
140Н Адлер 19:38 не отправлен
253С Москва 21:30 не отправлен
253С Ростов-на-Дону 21:30 не отправлен
392С Баку 22:28 не отправлен
601С Адлер 22:38 не отправлен
677С Новороссийск 22:55 не отправлен
678С Владикавказ 23:20 не отправлен
234С Екатеринбург 23:24 не отправлен
202М Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:44 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
480С Сухум 12:21 прибыл
480Э Сухум 12:21 прибыл
111У Орск 12:36 прибыл
135С Махачкала 14:46 в пути
621С Владикавказ 14:46 в пути
233Е Екатеринбург 16:05 в пути
010Ч Псков 16:18 в пути
042Ч Новгород Великий 16:18 в пути
479А Санкт-Петербург 16:18 в пути
111С Кисловодск 16:40 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 17:37 в пути
818С Краснодар «Ласточка» 17:49 в пути
226С Адлер 17:59 в пути
525Э Кисловодск 18:20 в пути
305Я Усинск 18:27 в пути
309С Воркута 18:27 в пути
261Я Архангельск 18:27 в пути
140Н Барнаул 18:44 в пути
382Я Москва 18:55 в пути
049Ч Кисловодск 19:13 в пути
692С Новороссийск 21:10 в пути
253С Кисловодск 21:12 в пути
253С Кисловодск 21:12 в пути
392С Ростов-на-Дону 21:43 в пути
601С Ставрополь 21:53 в пути
677С Владикавказ 22:20 в пути
678С Новороссийск 22:45 в пути
234С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:52 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 23:10 в пути
202М Москва 23:10 в пути
140С Адлер 23:50 в пути
034С Москва 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кропоткина
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кавказская
Адрес
352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (86138) 9-31-50
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:00-14:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2, 6
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; входы в здание вокзала оборудованы пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Кавказская расположена в городе Кропоткине Краснодарского края. Она была открыта в 1874 году. Первое здание вокзала было саманным, однако его вскоре сменило красивое двухэтажное, из красного кирпича. Согласно городской легенде, ее посещал проездом Николай II и остался очень доволен новым вокзалом, построенным в 1905 году – на тот момент здание считалось лучшим на Владикавказской железной дороге. Вокзал сильно пострадал во время Великой Отечественной войны, однако его восстановили в оригинальном виде в 1950 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.