Расписание поездов Вокзал Кавказская

Расписание поездов г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.)

ЖД вокзал Кропоткина — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кропоткина.

Онлайн-табло: Вокзал Кавказская

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
548ВИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)02:46ушел
697САнапа02:48ушел
657ЭАнапа02:48ушел
361СМосква Павелецкая03:03не отправлен
033СМосква Павелецкая03:03не отправлен
004МКисловодск«Кавказ»03:05не отправлен
049АКисловодск03:15не отправлен
668ЭРостов-Главный05:12не отправлен
812ЭИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)«Ласточка»05:25не отправлен
083МКисловодск05:39не отправлен
668ЭЭлиста05:42не отправлен
382СМосква Казанская05:55не отправлен
059НКисловодск06:35не отправлен
375ЭКисловодск06:35не отправлен
081ИКисловодск06:35не отправлен
044СМосква Казанская«Черноморец»07:02не отправлен
251АВладикавказ09:27не отправлен
809СРостов-Главный«Ласточка»10:17не отправлен
817СКраснодар-1«Ласточка»10:27не отправлен
809СКраснодар-1«Ласточка»10:27не отправлен
586ЭВолгоград-110:48не отправлен
143МКисловодск13:07не отправлен
148ВКисловодск13:07не отправлен
480ССанкт-Петербург-Витеб.13:10не отправлен
480СМурманск13:10не отправлен
251ССанкт-Петербург-Главн.15:20не отправлен
523ЕИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)16:42не отправлен
015АСухум«Арктика»16:52не отправлен
479АСухум16:52не отправлен
213СКурск17:12не отправлен
810СКисловодск«Ласточка-премиум»17:29не отправлен
548СБелгород17:32не отправлен
818СКисловодск«Ласточка»18:59не отправлен
425ССимферополь18:59не отправлен
309ЭАдлер19:07не отправлен
115НАдлер19:25не отправлен
049ЧСанкт-Петербург-Главн.19:38не отправлен
382ЯГрозный19:55не отправлен
451ГАдлер20:23не отправлен
492СКазань Пасс21:20не отправлен
668САдлер21:23не отправлен
265СТюмень21:30не отправлен
691СНовороссийск22:55не отправлен
617СНовороссийск22:55не отправлен
524СЕкатеринбург Пасс.23:24не отправлен
044МИмеретинский Курорт (Олимпийский Парк)23:48не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000, +78613893150
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:00-14:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2, 6
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
магазины,
услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; входы в здание вокзала оборудованы пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Кавказская расположена в городе Кропоткине Краснодарского края. Она была открыта в 1874 году. Первое здание вокзала было саманным, однако его вскоре сменило красивое двухэтажное, из красного кирпича. Согласно городской легенде, ее посещал проездом Николай II и остался очень доволен новым вокзалом, построенным в 1905 году – на тот момент здание считалось лучшим на Владикавказской железной дороге. Вокзал сильно пострадал во время Великой Отечественной войны, однако его восстановили в оригинальном виде в 1950 году.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы