Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 октября, 25 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Кавказская

Вокзал Кавказская

ЖД вокзал Кропоткина — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Кропоткина.
на поезда, уходящие
с вокзала Кропоткина

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
034С Владикавказ 00:16 ушел
140С Барнаул 01:05 ушел
079Я Адлер 01:13 не отправлен
003С Москва «Кавказ» 01:30 не отправлен
310Э Воркута 01:40 не отправлен
310Э Усинск 01:40 не отправлен
680С Кисловодск 01:42 не отправлен
680С Владикавказ 01:42 не отправлен
097С Иркутск 01:50 не отправлен
097С Тында 01:50 не отправлен
097С Нерюнгри 01:50 не отправлен
059С Новокузнецк 01:50 не отправлен
033С Москва 02:13 не отправлен
061Ч Нальчик 02:16 не отправлен
061Ч Ставрополь 02:30 не отправлен
688С Ставрополь 02:30 не отправлен
653С Адлер 02:42 не отправлен
679С Адлер 02:42 не отправлен
004М Кисловодск 03:02 не отправлен
061С Москва «Эльбрус» 03:13 не отправлен
687С Москва 03:13 не отправлен
681С Москва 03:13 не отправлен
049А Кисловодск 03:30 не отправлен
045С Екатеринбург 04:01 не отправлен
245С Екатеринбург 04:01 не отправлен
367С Киров 04:01 не отправлен
254С Кисловодск 05:39 не отправлен
083М Кисловодск 05:39 не отправлен
382С Москва 05:52 не отправлен
691С Новороссийск 06:14 не отправлен
375Э Кисловодск 06:34 не отправлен
097Э Кисловодск 06:34 не отправлен
081И Кисловодск 06:34 не отправлен
059Н Кисловодск 06:34 не отправлен
057И Кисловодск 06:34 не отправлен
145С Москва «Ингушетия» 07:02 не отправлен
368Г Кисловодск 07:05 не отправлен
045Е Кисловодск 07:31 не отправлен
245Е Кисловодск 07:31 не отправлен
080С Архангельск 08:00 не отправлен
602С Ставрополь 08:36 не отправлен
135А Владикавказ 09:20 не отправлен
121А Владикавказ 09:20 не отправлен
135А Махачкала 09:20 не отправлен
809С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 10:19 не отправлен
526С Кисловодск 10:20 не отправлен
817С Краснодар «Ласточка» 10:27 не отправлен
809С Краснодар «Ласточка» 10:27 не отправлен
111У Кисловодск 13:08 не отправлен
135С Санкт-Петербург 15:18 не отправлен
621С Санкт-Петербург 15:18 не отправлен
121С Санкт-Петербург 15:18 не отправлен
111С Орск 17:12 не отправлен
810С Кисловодск «Ласточка-премиум» 17:39 не отправлен
818С Кисловодск «Ласточка» 17:51 не отправлен
525Э Симферополь (Крым) 18:57 не отправлен
305Я Адлер 19:01 не отправлен
140Н Адлер 19:20 не отправлен
309С Адлер 19:20 не отправлен
382Я Грозный 19:28 не отправлен
049Ч Санкт-Петербург 19:31 не отправлен
253С Ростов-на-Дону 21:30 не отправлен
253С Москва 21:30 не отправлен
392С Баку 22:28 не отправлен
601С Адлер 22:48 не отправлен
677С Новороссийск 23:13 не отправлен
678С Владикавказ 23:20 не отправлен
146Э Назрань «Ингушетия» 23:44 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
059С Кисловодск 00:55 прибыл
680С Адлер 01:08 прибыл
680С Адлер 01:08 прибыл
061Ч Москва 01:26 в пути
061Ч Москва 01:26 в пути
003С Кисловодск «Кавказ» 01:28 в пути
033С Владикавказ 01:55 в пути
687С Ставрополь 02:03 в пути
687С Ставрополь 02:03 в пути
679С Владикавказ 02:08 в пути
653С Кисловодск 02:08 в пути
681С Кисловодск 02:28 в пути
061С Нальчик «Эльбрус» 02:28 в пути
004М Москва 03:00 в пути
049А Санкт-Петербург 03:12 в пути
245С Кисловодск 03:28 в пути
045С Кисловодск 03:28 в пути
367С Кисловодск 03:28 в пути
083М Москва 05:10 в пути
254С Ростов-на-Дону 05:10 в пути
382С Грозный 05:20 в пути
059Н Новокузнецк 06:02 в пути
097Э Тында 06:02 в пути
375Э Нерюнгри 06:02 в пути
081И Тайшет 06:02 в пути
057И Иркутск 06:02 в пути
145С Назрань «Ингушетия» 06:30 в пути
368Г Киров 06:33 в пути
245Е Екатеринбург 06:59 в пути
045Е Екатеринбург 06:59 в пути
080С Адлер 07:28 в пути
602С Адлер 08:02 в пути
135А Санкт-Петербург 08:48 в пути
135А Санкт-Петербург 08:48 в пути
121А Санкт-Петербург 08:48 в пути
526С Симферополь (Крым) 09:40 в пути
809С Кисловодск «Ласточка-премиум» 10:14 в пути
809С Кисловодск «Ласточка» 10:14 в пути
111У Орск 12:36 в пути
135С Махачкала 14:46 в пути
621С Владикавказ 14:46 в пути
121С Владикавказ 14:46 в пути
111С Кисловодск 16:40 в пути
810С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 17:37 в пути
818С Краснодар «Ласточка» 17:49 в пути
525Э Кисловодск 18:20 в пути
309С Воркута 18:27 в пути
305Я Усинск 18:28 в пути
140Н Барнаул 18:44 в пути
382Я Москва 18:55 в пути
049Ч Кисловодск 19:13 в пути
692С Новороссийск 21:10 в пути
253С Кисловодск 21:12 в пути
253С Кисловодск 21:12 в пути
392С Ростов-на-Дону 21:43 в пути
601С Ставрополь 21:53 в пути
677С Владикавказ 22:20 в пути
678С Новороссийск 22:45 в пути
146Э Москва «Ингушетия» 23:10 в пути
034С Москва 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Кропоткина
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Кавказская
Адрес
352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (86138) 9-31-50
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:00-14:00, 03:00-04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2, 6
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    банкоматы, место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковка; входы в здание вокзала оборудованы пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий
Дополнительная информация
Станция Кавказская расположена в городе Кропоткине Краснодарского края. Она была открыта в 1874 году. Первое здание вокзала было саманным, однако его вскоре сменило красивое двухэтажное, из красного кирпича. Согласно городской легенде, ее посещал проездом Николай II и остался очень доволен новым вокзалом, построенным в 1905 году – на тот момент здание считалось лучшим на Владикавказской железной дороге. Вокзал сильно пострадал во время Великой Отечественной войны, однако его восстановили в оригинальном виде в 1950 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.